Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК

Кадони на съемках нового сезона Битвы экстрасенсов  (Прочитано 4945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0


Оффлайн krot

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Интересно, Кадони первым вылетит или дойдёт до финала битвы :D

Оффлайн vospetalka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Да какой он нахрен экстрасенс??????  Да после этого в эту передачу никто не поверет!!! :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
ну не скажите.за годы ДД он заматерел...приобрел кучу понтов...трохец побудет для массовки....

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Интересно, Кадони первым вылетит или дойдёт до финала битвы :D
Думаю, зависит от спонсоров: кто проплачивает его там пребывание и сколько готов выложить за победу.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Да какой он нахрен экстрасенс??????  Да после этого в эту передачу никто не поверет!!!
Не поверите, сколько людей верят в эту передачу. Просто так всем хочется надеется на чудо, что оно существует.
И уже не важно, что показывают шарлатанов, которые потом с вас возьмут по 1000 долларов за прием, из которых 30% падает в карман оргов. Главное - они утолили нашу тягость к чуду.
А за это и 1000 долларов не жалко  :D :D :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011, 01:32 от Amike »

Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Всеж таки хочется верить, что нам правду в энтой передаче показуют :( Ну кудысь этот дурачок поперся :durdom:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
В 11-м сезоне Влад снова пришел на кастинг.

- Я был в шоке, глазам своим не поверил, - улыбается иллюзионист. - Зачем он здесь?! Ладно, даем задание. Первое испытание – найти человека в багажнике. Влад говорит: «Я в поиске не силен, я не найду ничего». Хорошо, даем другое – стоит 30 машин, возле них стоят владельцы. Надо выбрать любого человека и удивить его. Он выбирает самую красивую девушку, закуривает свой длинный мундштук, ходит вокруг нее, дымит. Я стою, смотрю на эту пантомиму, жду, что будет дальше. И тут Кадони выдает очередной перл: «Я все вижу, но вы не хотите, чтобы я этого говорил!»


Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
было интервью сафронова,в котором он сказал ,что кадони полный 0.ни с одним заданием не справился.непонимаю тех людей которые принося деньги к ему в салон(да не малые) за его так называемые"услуги".простое кидалово.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Кодони неплохой психолог...у него очень хорошо и грамотно подвешен язык...для "Битвы экстрасенсов"этого мало,а для салона "сомнительных"колдовских услуг-вполне достаточно... :xixixi:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Кодони неплохой психолог...у него очень хорошо и грамотно подвешен язык...для "Битвы экстрасенсов"этого мало,а для салона "сомнительных"колдовских услуг-вполне достаточно... :xixixi:
Прям в точку!

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
не справился.непонимаю тех людей которые принося деньги к ему в салон(да не малые) за его так называемые"услуги".простое кидалово.
Они хотят быть "кинутыми", а спрос рождает предложение......
Почему бы и не наживаться на глупцах, которым деньги некуда девать? :D
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011, 19:28 от Amike »

Оффлайн vospetalka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Раньше я думала,что Битва экстрасенсов это правдивая передача, с реальными людьми, обладающими  способностями. Но если они взяли Кадони, значит это всё туфта, бред сивой кабылы!! Разводят людей как хотят. А мы уши то развесили.... :): :): :):

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Раньше я думала,что Битва экстрасенсов это правдивая передача, с реальными людьми, обладающими  способностями.
Это развлекательное шоу.
Иначе почему никто из участников так и  не обратился в  фонд JREF и не получил миллион долларов? Деньги, что ли, не нужны?   :D Ну вот не хотят получить  миллион долларов, и все тут... :D :D
Что-то желающих получить миллион долларов с 1964 года еще ни одного не нашлось......... :D А всего то надо продемонстрировать свои способности перед независимой комиссией.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2011, 01:30 от Amike »

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Были слухи в инете, что в этой битве будут рассматривать и дело о Кадетове. Посмотрим, может и правду какую расскажут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 64.