Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Премия Пугачевой, безденежье, дорогие лекарства: где сейчас Юлия Самойлова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Десять фактов из жизни бегуна на длинные дистанции (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Как мой один знакомый решил разонравиться девушке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Здравствуй, братишка, мы в команде с тобою (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Татьяна Африкантова дала жару на танцполе (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Врач сказал ей раздеться до пояса...) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Копейкин о бедной жизни до «Слова пацана»: «Вся семья ела на 100 рублей в день. (Кино и новости кино) от Агатах

Три сестры убили отца, что именно произошло в семье Хачатурян  (Прочитано 6461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Они потом так и сказали.Врут девицы врут.Сначала обдумывали,потом оборонялись.Сначала насиловал,потом морально убивал.Что-то много версий.Мужик может и плохой отец,и тиран,и многое запрещал.Но девки тоже не ангелы явно.И много врут.
А я думаю , что был тиран и садист . Верю что превратил жизнь семьи в ад .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Здесь пишут куда нужно было обратиться за помощью.Да в органы опеки и попечительства.Рассказали бы что бьет,насилует.Там две девочки школьного возраста.Уверена что помогли бы им.
Уверена , что нет . У нас пока шум не поднимается и дети пьяными бывают итд

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А я думаю , что был тиран и садист . Верю что превратил жизнь семьи в ад .
да понятно, милых няшек во сне не режут  O:-) родные дети по предварительному сговору, что уж  O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
да понятно, милых няшек во сне не режут  O:-) родные дети по предварительному сговору, что уж  O:-)
Девочки тоже не няшки.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
наверняка куча родственников, вокруг люди,
Кто полезет разбираться в чужую семью? :facepalm:
Допустим, вырвалась одна из дома, прибежала к родственникам, дико такое представить, но, отбросила стыд, сказала - "дядя Ашот, спаси! нас папа насилует!".
Дядя Ашот, даже если поверит, побежит племянниц вытаскивать из лап озверевшего, до зубов вооружённого родственника? :blink:
Ни-ку-я!! :stop4: Он засцыт и вооружённого братца, и грязь в семье ворошить. Пристыдит девчонку, что посмела такое про "отца-кормильца" выдумывать, выставит за дверь, да ещё и предполагаемому насильнику позвонит, предупредит, что девчонки защиты ищут.
куда пойти не придумали и не попытались, а резать в голову пришло всем троим.
Это и есть основное доказательство убийства в состоянии аффекта. O:-) Они только мечтали освободиться, между собой тёрли - "ещё раз полезет, убью!" - "да! и я убью!", - "и я!". Вот он и полез. Вот одна и схватилась за нож(у одной рана на плече). Вот остальные и полезли её спасать с молотками и чем-то ещё.

сначала говорили что он напал и была самооборона, потом признались что спланировали
Они только что отца убили! Их по разным камерам распихали! К ним журналюги лезут! Они ещё и не то скажут! :facepalm:
Правильно Верба говорит, если бы спланировали, никто ничего не нашёл бы. Умер старый козёл, от жары сердечко прихватило, ещё бы и сами врачей вызвали, что бы тушку убрали, типа, "Ах! Спасите нашего папочку!".


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
У нас пока шум не поднимается и дети пьяными бывают
Вот именно!! O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Допустим, вырвалась одна из дома, прибежала к родственникам, дико такое представить, но, отбросила стыд, сказала - "дядя Ашот, спаси! нас папа насилует!".
Дядя Ашот, даже если поверит, побежит племянниц вытаскивать из лап озверевшего, до зубов вооружённого родственника? 
Ни-ку-я!!  Он засцыт и вооружённого братца, и грязь в семье ворошить. Пристыдит девчонку, что посмела такое про "отца-кормильца" выдумывать, выставит за дверь, да ещё и предполагаемому насильнику позвонит, предупредит, что девчонки защиты ищут.
откуда такая однозначная уверенность  :bnu:
еще как бы мать родная имеется, брат
Это и есть основное доказательство убийства в состоянии аффекта.  Они только мечтали освободиться, между собой тёрли - "ещё раз полезет, убью!" - "да! и я убью!", - "и я!". Вот он и полез. Вот одна и схватилась за нож(у одной рана на плече). Вот остальные и полезли её спасать с молотками и чем-то ещё.
Сказать "убью" и убить- разное.
Не верю в аффект у сразу троих в отношении спящего папаши.
Договорились, сидели,ждали когда заснет и настал аффект  :bnu: прям сказка на ночь  :bnu:
Правильно Верба говорит, если бы спланировали, никто ничего не нашёл бы. Умер старый козёл, от жары сердечко прихватило, ещё бы и сами врачей вызвали, что бы тушку убрали, типа, "Ах! Спасите нашего папочку!".
Видимо девочки туповаты  :happens: Мозгов хватило только зарезать

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вроде бы есть такое понятие, как продолжительный (или длительный) аффект. Когда жертва находится в состоянии зависимости от насильника, то вполне может длительное время хотеть и даже планировать его убить.
Девкам бы адвоката хорошего. Не видится мне их папашка нищасной жертвой наглых дочек.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это как надо было девчонок тиранить, чтобы они его так на фарш покромсали?!...  В аду жили....

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Жалко девчонок.
Может и не думали так кромсать
но именно в это вылилась вся ненависть к отцу

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
откуда такая однозначная уверенность  :bnu:
Серьёзно думаете, что в армянской семье кто-то пойдёт против богатого родственника, что бы защитить трёх сикух? :blink:
еще как бы мать родная имеется, брат
Во, во! O:-) Брат уже гонит на девчонок. Семья большая, за наследство надо бороться! :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Видимо девочки туповаты  :happens: Мозгов хватило только зарезать
Настолько туповаты? Все трое? Как они вообще до таких лет дожили, с такой степенью дебилизма! :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Серьёзно думаете, что в армянской семье кто-то пойдёт против богатого родственника, что бы защитить трёх сикух?
Серьезно думаю что прежде чем убивать, нужно было хотя бы помощи попросить  :happens:
Хотя бы было что-то адвокату в помощь
Во, во!  Брат уже гонит на девчонок. Семья большая, за наследство надо бороться!
И как это поспособствуют борьбе за наследство?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Настолько туповаты? Все трое? Как они вообще до таких лет дожили, с такой степенью дебилизма!
Плохо дожили, как видим, вот к чему все привело  :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
И как это поспособствуют борьбе за наследство?


оченьпоспособствует. убийцы из наследства исключаются. жены нет. он- единоличный наследник.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.