Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Танька Африка продолжает сходить с ума...  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
Сводки от Афрокошки Ники

Ника
Всем привет ,, мяяяуу помогите и спасите бедную кошечку , мяяяу скорее бы уж Маришка вернулась домой мууррр, не могу уже жить в доме где на меня не хотят обращать внимание! Уже веду себя тихо тихо муууррр а Танечка не оставляет меня в покое, мяуууу , ДОСТАЛА она меня своими ночными похождениями , и поздним возвращением домой! Если Александр это терпит и ему нет дела до неё- закрылся в комнате и спит! А я на кухне вечно вздрагиваю ! Мяяяяуууу! Придёт после 1 ночи , потом сядет с телефоном в руках и зависнет в сетях до 4х утра , и пошли звонки - Афоня звонит пьяный на жизнь жалуется, Мироша звонит просит научить его горловым ласкам, ну и под 6 утра подружка забугорная Карамель с указаниями на день грядущий,, мууурррр , короче не могу я спать хожу слоняюсь по квартире как пришибленная , мяяяууууу,,, помогите мяяяууууууууууууууууу

Так я это культурно написала чтобы вас не шокировать мууррр, а слышали бы вы как она учит этого мальчишку с Украины всякому разврату мяяяу профессорская дочка,, стыдно мне мур

legas maria
Спасибо,Никуся,все поведала нам,что Александр терпит,Афоня пьёт,Мироша секс-мастерству обучается,Карамель указывает из Забугорья,все при делах

Ника
это ещё не всё, это то что больше всего нервы мне делает и спать не даёт! Мурррр а там такое,,,семейные разборки как не день то добрый день,,мурр ох сижу испугано под диваном и в ушах беруши - если их вынуть то от голосов мои барабанные перепонки лопнут ,,, мяяяууу

Я скоро стану старой девой мяяяу, о котиках и думаю и мечтаю но никак встретить не могу! Хорошо Танюше у неё муж есть , муррр а я не потоптанная как она говорит , мурррр не судьба мне видимо познать все о любви и сексе, столько интересного слышала и видела в этой семье на эту тему ,,, мурррр
Подборка дом 2 Зазеркалье


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 42.