Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Общий бюджет!  (Прочитано 938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
Мамка Гобозова так переживала за расточительность сынка. Обвиняла Жарикову в вымогательстве и бесстыдстве. Её аж подтрясывало от одной мысли,что её Шашу облапошат А что волну поднимать было,когда вымогать нечего.

Оказывается,у сопатого с невестой названной уже общий бюджет и он на этот бюджет лапу наложил. Что-то с машиной у него, деньги край как нужны.
Жарикова попыталась возразить,а он ей сразу за поездку в Питер предъявил. У Гобозовых не забалуешь - что моё - то моё,что твоё - то наше.

Сразу вспомнилось,как Шаша обрабатывал Алиану и разводил на деньги. Как баПка задницей трясла и подсовывала бумаги Алиане на подпись,чтобы невестку в кредитную кабалу ввергнуть.

СуЧность гобозовская - явление стабильное и мифическая щедрость Шаши распространяется только на собутыльников. Если есть чем фраернуться с кавказским размахом - исполнит.

Стоит только уповать,что Жарикову на мякине не проведёшь.
Галина Михайловна


из сети


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Общий бюджет!
« Ответ #1 : 30 Июля 2018, 13:17 »
гобоз- алкаш и транжира, но откуда инфа, что он разводит девок на кредиты?  :blink:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Общий бюджет!
« Ответ #2 : 30 Июля 2018, 13:25 »
Шарикова не наивная дурочка, с женатиком общалась, знает как деньги тащить из мужика. А её мамо поможет, если доча расслабится и забудет для чего надо сосать. :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Общий бюджет!
« Ответ #3 : 30 Июля 2018, 13:26 »
гобоз- алкаш и транжира, но откуда инфа, что он разводит девок на кредиты?  :blink:
Сокол когда-то написала,что он подсадил ее на кредит.
Правда помню,как Алиана сказала,что все это неправда и Сокол врет :happens:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Общий бюджет!
« Ответ #4 : 30 Июля 2018, 13:31 »
Сокол когда-то написала,что он подсадил ее на кредит.
Правда помню,как Алиана сказала,что все это неправда и Сокол врет :happens:

помню, что сокол говорила с али по телефону об этом, но доказательств y нее не было. думаю, что неправда. зачем девкам брать кредиты для алкаша и бабника. все знают габа. :bnu: сколько не заработает, все на дурке нищий сидит  :bnu:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Общий бюджет!
« Ответ #5 : 30 Июля 2018, 13:32 »
помню, что сокол говорила с али по телефону об этом, но доказательств y нее не было. думаю, что неправда. зачем девкам брать кредиты для алкаша и бабника. все знают габа. :bnu: сколько не заработает, все на дурке нищий сидит  :bnu:
и не только говорила,но и в сети писала :happens:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Общий бюджет!
« Ответ #6 : 30 Июля 2018, 13:34 »
и не только говорила,но и в сети писала :happens:


я думаю, сокол наврала, хотя фиг ее знает. но тогда возникает вопрос, зачем брала кредит для габа?   :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Общий бюджет!
« Ответ #7 : 30 Июля 2018, 14:32 »
Так они вроде арбузами торговали... проворовался наверное вот и нужно было долги отдавать


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19636
  • Имя: ирина
  • Карма: 67311
Общий бюджет!
« Ответ #8 : 30 Июля 2018, 14:37 »
   За Сокол не знаю, но Алиану бабка обрабатывала по взрослому,чтоб кредит взяла,  Квартиру  уговаривала  продать и другую по больше купить. Понимала старая,что согласись  Али на это, тогда точно с Саплей Гундосовичем делиться пришлось бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 51.