Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115

Измена Сичкара подтвердилась.  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Саша Скородумова об измене Сичкара.



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
что подтвердилось?....измена? или просто общение по переписке с фанаткой?.....

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
что подтвердилось?....измена? или просто общение по переписке с фанаткой?.....
Саша говорит, что видео есть...скоро попрощаемся с Сичкаром - роман за периметром очень подходящий повод для выгона. O:-)


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :xixixi:видео в студию.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Саша говорит, что видео есть...скоро попрощаемся с Сичкаром - роман за периметром очень подходящий повод для выгона. O:-)
Ну, да... видимо как Мартин Ленчик кто-то подглядывал и постельные сцены снимал... А впрочем Сичкару там уже давно делать нечего... Приз имеет, а с шакальей стаей лучше не существовать в одном звериметре... Да и Шаша порядком ему мозгов попортила... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Саша говорит, что видео есть...скоро попрощаемся с Сичкаром - роман за периметром очень подходящий повод для выгона. O:-)
А нахождение в браке (Тодерики) и наличие ребенка (Крольчиха) - раньше были обязательными и безоговорочными поводами для гона с Дурки... а теперь все на откуп оргам отдано: как скажут - так и будет... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167780
А даже, если и подтвердилось... Столько его унижать, подчеркивать свое превосходство перед огромной аудиторией. Даром такие вещи не проходят, мужчины всегда в таких случаях ищут отдушину. Изначально Саша неправильно себя повела, вот и результат. Все мы к этому готовы были... А ведь могла быть чудесная любовная история... Правда, все равно ей не дали бы развиться...
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 23:47 от кнопка »

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
А даже, если и подтвердилось... Столько его унижать, подчеркивать свое превосходство перед огромной аудиторией. Даром такие вещи не проходят, мужчины всегда в таких случаях ищут отдушину. Изначально Саша неправильно себя повела, вот и результат. Все мы к этому готовы были... А ведь могла быть чудесная любовная история... Правда, все равно ей не дали бы развиться...
Если бы они вместе ушли и были вместе за периметром, это и было бы красивой историей...Уйдут, конечно, рано или поздно, но, скорее всего врозь... :(


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
:xixixi:видео в студию.
А где видео то? Опять Шашины домыслы. Опять какая то лажа. Да достали вы уже оба!!! Идите вы уже.......!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А где видео то? Опять Шашины домыслы. Опять какая то лажа. Да достали вы уже оба!!! Идите вы уже.......!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Вы их посылаете на три буквы?! Так они и поедут в ГОА... :laughy: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ох...опять мои  предположения подтвердились.а жаль..Я сразу поняла после конкурса..что Сичкар хороший игрок и психолог,точно рассчитал нынешних женщин можно зацепить.такой пай мальчик...а вот и неттт..Не даром поговорка..в тихом омуте .все черти водятся..Он сильно изменился после  конкурса..куда делась его так называемая покладистость и смирение.НЕТУ....А все его черты характера.которые нам не показывали.выразились в одной фразе..Когда Саша пошла в магазин и в сед он ей сказал..Обезьяна..именно в след.а не в глаза..Это на многое мне сразу глаза открыло...Вот оказывается как в глаза любимая.а за глаза обезьяна..фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуф Фальшивый малый.....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ох...опять мои  предположения подтвердились.а жаль..Я сразу поняла после конкурса..что Сичкар хороший игрок и психолог,точно рассчитал нынешних женщин можно зацепить.такой пай мальчик...а вот и неттт..Не даром поговорка..в тихом омуте .все черти водятся..Он сильно изменился после  конкурса..куда делась его так называемая покладистость и смирение.НЕТУ....А все его черты характера.которые нам не показывали.выразились в одной фразе..Когда Саша пошла в магазин и в сед он ей сказал..Обезьяна..именно в след.а не в глаза..Это на многое мне сразу глаза открыло...Вот оказывается как в глаза любимая.а за глаза обезьяна..фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуф Фальшивый малый.....
Ну, да... а Шаша такая настоящая... сколько она дерьма на Сергея вылила, какими словами последними она его только не оскорбляла, сколько она его била-пинала, в том числе и в сапогах на шпильках... как по мне, то после таких прыжков и замахов сапогами со шпильками, она бы, как минимум, неделю хорошо хромала... а тут за слово обезьяна его сразу объявили фальшивым малым... тогда каких в таком случае слов, эпитетов и определений заслуживает Шаша?! :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну, да... а Шаша такая настоящая... сколько она дерьма на Сергея вылила, какими словами последними она его только не оскорбляла, сколько она его била-пинала, в том числе и в сапогах на шпильках... как по мне, то после таких прыжков и замахов сапогами со шпильками, она бы, как минимум, неделю хорошо хромала... а тут за слово обезьяна его сразу объявили фальшивым малым... тогда каких в таком случае слов, эпитетов и определений заслуживает Шаша?! :draznilka: :lol: :durdom:
Котик я сужу как женщина..Сашка..да искренняя .если посылает, то в глаза.если бьёт то на камеры..я считаю.что это чисто максималистское поведение девушки которая не довольная поведением мужчины.которая всеми своими действиями .показывает это .Но и в любви она тоже на камеры признаётся..А Сичкар..на камеры уси пуси.любимая и т.д.а за глаза....да от такого мужчины по жизни.надо будет постоянно сидеть и ждать подлян..нет уж увольте..пусть уж лучше в глаза говорит все что о девушке думает и хорошее и плохое.но это будет честно.а не игра..Я не верю Сичкарю..Сашка тоже не подарок.не думайте что я её защищаю..нет.но он очень скользкий тип..я такой тип отношу к бабникам.которые умеют лить в уши и не более того.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик я сужу как женщина..Сашка..да искренняя .если посылает, то в глаза.если бьёт то на камеры..я считаю.что это чисто максималистское поведение девушки которая не довольная поведением мужчины.которая всеми своими действиями .показывает это .Но и в любви она тоже на камеры признаётся..А Сичкар..на камеры уси пуси.любимая и т.д.а за глаза....да от такого мужчины по жизни.надо будет постоянно сидеть и ждать подлян..нет уж увольте..пусть уж лучше в глаза говорит все что о девушке думает и хорошее и плохое.но это будет честно.а не игра..Я не верю Сичкарю..Сашка тоже не подарок.не думайте что я её защищаю..нет.но он очень скользкий тип..я такой тип отношу к бабникам.которые умеют лить в уши и не более того.
Ну, а со своей, мужской точки зрения, я бы послал ее давно и надолго еще после ее первых брожений-хождений то к СРаннику, то к Пуделю... блудливая или бродящая девка мне не нужна... а вы говорите о ее искренности... с Пуделем и СРанником она тоже была искренней, особенно со Сранником, когда он разбирал ее белье и одежду где чистое, а где грязное... :draznilka: :lol: :durdom: ...в супружеских парах такого не происходит, а тут, зная друг друга 2-3 дня, считается в порядке вещей... :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну, а со своей, мужской точки зрения, я бы послал ее давно и надолго еще после ее первых брожений-хождений то к СРаннику, то к Пуделю... блудливая или бродящая девка мне не нужна... а вы говорите о ее искренности... с Пуделем и СРанником она тоже была искренней, особенно со Сранником, когда он разбирал ее белье и одежду где чистое, а где грязное... :draznilka: :lol: :durdom: ...в супружеских парах такого не происходит, а тут, зная друг друга 2-3 дня, считается в порядке вещей... :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:
Вот поэтому и говорят что мужчина и женщина .абсолютно разные..и мы с разных планет..конечно в чем то я согласна но не во всем..Саша из тех девушек..которые не любят делать что то по приказам,если она делает что то.то только по собственной воле.а не из за того что так надо...А насчёт Сральника просто уверенна.что это была тема для обсуждения..если она такая плохая хозяйка и девушка грязнулька..то почему и Страник и Никитос ,до сих пор по ней страдают?....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.