Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Это должен знать каждый!  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Тож томатный - любимый! ))) Правда далеко не часто... Он еще и полезный, когда без всякой бяки и сахара...
А я вот как раз со всякой бякой люблю  O:-)
 :xixixi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А я вот как раз со всякой бякой люблю  O:-) :xixixi:
Эт с какой?
Под бякой я понимаю всё, что написано в составе кроме "вода, томатная паста, соль" ))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Эт с какой?
Под бякой я понимаю всё, что написано в составе кроме "вода, томатная паста, соль" ))
И соль, и сахарку чуть-чуть. Вредно, но вкусно  O:-)


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
И соль, и сахарку чуть-чуть. Вредно, но вкусно  O:-)
Ну это не бяка ))) Без соли, уж увы, в рот ничего не лезет, кроме воды и чая  :happens: ))))
Сахар в разумных пределах вполне допустим. Но вот в соках пакетированных никаких разумных пределов... Говорят, что в литре до стакана сахара, иногда попробуешь этот "сок" (не томатный, а вапче) и не сомневаешься в правдивости...  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И соль, и сахарку чуть-чуть. Вредно, но вкусно  O:-)
Соли чуть можно. А сахар добавляют, если помидоры кислые и невкусные, как усилитель вкуса


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну это не бяка ))) Без соли, уж увы, в рот ничего не лезет, кроме воды и чая  :happens: ))))
Сахар в разумных пределах вполне допустим. Но вот в соках пакетированных никаких разумных пределов... Говорят, что в литре до стакана сахара, иногда попробуешь этот "сок" (не томатный, а вапче) и не сомневаешься в правдивости...  :facepalm:
Да наш пакетированный еще не очень сладкий, а в Тае, Китае и Японии томатный сок просто как сироп  :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751732
в этом году хочу сама приготовить томатного сока.  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
в этом году хочу сама приготовить томатного сока.  :laughy:
Нашего полку прибыло!  :xixixi: Я не делаю. Бессмысленно. Если я напишу, сколько на самом деле его выпиваю, меня не поймут. Совсем даже не литр в день  :facepalm:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Да наш пакетированный еще не очень сладкий, а в Тае, Китае и Японии томатный сок просто как сироп  :facepalm:
В Тае-Китае не знаю, а в Ипонии ничего кроме Асахи и саке не пили  :D
Томатный с сахаром в составе в принципе не беру. Одно время в Лентах была хорошая паста "365 дней", еще "Главпродукт". Водой разбавил, подсолил и... Вкус хороший был. Чичас что-то и не знаю, как оно, редко туда...

в этом году хочу сама приготовить томатного сока.  :laughy:
Идея хорошая, да больно муторно

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В Тае-Китае не знаю, а в Ипонии ничего кроме Асахи и саке не пили  :D
Томатный с сахаром в составе в принципе не беру. Одно время в Лентах была хорошая паста "365 дней", еще "Главпродукт". Водой разбавил, подсолил и... Вкус хороший был. Чичас что-то и не знаю, как оно, редко туда...
Идея хорошая, да больно муторно
Я ни пиво, ни саке не пью. Остается сок  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тож томатный - любимый! ))) Правда далеко не часто... Он еще и полезный, когда без всякой бяки и сахара...
Я у колхозников покупаю домашний, без соли и сахара. Оптом. Привозят ящиками домой. Поставки отлажены  :xixixi: А не создать ли нам клуб по интересам "Любители томатного сока"  :xixixi:

Томатозависимые  :gigigi: я бы к вам присоединилась, но здоровье не позволяет его пить в больших количествах .  :rolleyes:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я ни пиво, ни саке не пью. Остается сок  :happens:
Это было давно )))

Томатозависимые  :gigigi: я бы к вам присоединилась, но здоровье не позволяет его пить в больших количествах .  :rolleyes:
К сожалению - да, не всем можно "упиваться", но понемногу всё же можно и нужно.  :bnu:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Томатозависимые  :gigigi: я бы к вам присоединилась, но здоровье не позволяет его пить в больших количествах .  :rolleyes:

Понимаю Вас. Сама жду момент, когда организм скажет "Баста!"  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Томатозависимые  :gigigi: я бы к вам присоединилась, но здоровье не позволяет его пить в больших количествах .  :rolleyes:

Кстати, на магазинный сок и моя поджелудочная реагирует отрицательно. А домашний покана ура)))
 

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да. Именно.  :( Томатный наркоман  :xixixi:
Значит, я не одна в этом деле  :cool:
Ой, люблю.


Теги: юмор 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 57.