Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Славная была охота))) хвастовства и хорошего настроения пост)))  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Здорово! Обожаю грибы есть. Собирать не умею, не вижу их.  :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ева вечер:flower3:

Зося:flower3: я уже сама была готова выть))) я уже несколько лет стока грибов не видела))) два года я не могла по состоянию здоровья в лес ходить((( а потом грибов не было от слова совсем  :happens: А в это лето вообще не было. Ни дождей - ни грибов))) Как Мундиаль кончился - нас стало заливать  :hihihihi: и грибочки повылазили)))
Эххххх :xixixi:, я бы там до ночи собирала, у нас грибов практически нет O:-), все собираюсь с папой мужа рвануть на охоту, уже корзину прикупила, он на разведку ходил, грит, что голяк :(.... хоть за вас всех порадуюсь :kiss04:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179750
Цезарь у нас еще яичным грибом называют. Вкуснятина неимоверная. Только очень хрупкий ,если уже раскрылся.


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Цезарь у нас еще яичным грибом называют. Вкуснятина неимоверная. Только очень хрупкий ,если уже раскрылся.
На вкус какой гриб напоминает))????


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девочки, по цезарь))) Ближайший родственник красного мухомора, но съедобен))) яйца, из которых "вылупляются" цезари ужасно похожи на яйца мухомора. потому я перед тем, как собирать яйца, чуть надколупываю белую часть , чтобы увидеть ярко-оранжевую шляпку и убедиться, что не накормлю домашних мухоморчиками))))

Когда отваришь, яркий цвет пропадает:



На вкус напоминают лопушки-опята)) сочные и вкусные.

но выглядят сваренный цезарь  куда менее устрашающе  :laughy: чем отварные обабки (подберёзовики, по-моему, у нас так называют)))





Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84365
И здесь вкуснотища!!! Ирочка, Ториша, какие вы молодцы, девочки!!! :268:  :268:  :268: :kiss04:  :kiss04:  :kiss04:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179750
На вкус какой гриб напоминает))????
По консистенции как шампиньон ,такой же упругий. А по вкусу... тоже как шампиньон,только намного круче,с запахом лесных грибов.  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Обожаю ходить за грибами!

И я  O:-) Я в лесу настолько отдыхаю)) что ни исцарапанные в кровь ноги, ни усталость.... всё нипочём)))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Девочки, по цезарь))) Ближайший родственник красного мухомора, но съедобен))) яйца, из которых "вылупляются" цезари ужасно похожи на яйца мухомора. потому я перед тем, как собирать яйца, чуть надколупываю белую часть , чтобы увидеть ярко-оранжевую шляпку и убедиться, что не накормлю домашних мухоморчиками))))

Когда отваришь, яркий цвет пропадает:

(Изображение удалено из цитаты.)

На вкус напоминают лопушки-опята)) сочные и вкусные.

но выглядят сваренный цезарь  куда менее устрашающе  :laughy: чем отварные обабки (подберёзовики, по-моему, у нас так называют)))

(Изображение удалено из цитаты.)



Ириночка, балансируем между двумя мирами :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Только очень хрупкий ,если уже раскрылся.

Ага.. как Викин муж сегодня дотащил 10-кг - овый пакет с ними!!!!
Сама не знаю как)))) целый огроменный таз получился...



Но почти не помялись  :)8 Правда, мы меньше 3 часов ходили  O:-)



« Последнее редактирование: 29 Июля 2018, 19:13 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Правда ВикторовнаO:-) спасибо  :wub:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
По консистенции как шампиньон ,такой же упругий. А по вкусу... тоже как шампиньон,только намного круче,с запахом лесных грибов.  :xixixi: :flower3:
:xixixi:, родственник мухомора  O:-), я почитала, что гриб любит определенный климат, не везде встречается, Балканы, Испания, Кавказ...... Попробовать можно, наверняка вкусный, только страшновато :xixixi:.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179750
Правда, мы меньше 3 часов ходили 
За три часа отличный результат!  :268: :flower3:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
3 часа и столько грибов! Здорово! Вот это охота! Про гриб цезарь тоже впервые услышала.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.