Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Лена Миро/Почему они не платят алименты?  (Прочитано 2702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Давайте начистоту? Мужики детей не любят. Во всяком случае, они любят больше себя, чем ваших детей.

И это логично, с точки зрения эволюции. Детей у него может быть много, а он -- один. Естественно, что сам себе он важнее, чем какая-то куча детей. Да, к тому же, поди ещё скажи с полной уверенностью, что вся эта гурьба малышей -- его!

Я не осуждаю, это устроено так природой. Но мы же не дикие звери, а наше общество -- не стая гиен, верно?

Поэтому, в случае развода, когда мужчина уходить плодить новых детей, он должен платить алименты.


Сегодня в новостях крутят, как 50-летний хмырь задолжал по алиментам 118 миллионов рублей.

Зная наши суды, я уверена, что сумма для него -- небольшая. Алименты у нас назначают по-минимуму, да и то -- способов снизить выплаты своим детям масса.

Почему он не платит?

Отвечу сама: потому что он -- моральный урод. И дело не в сумме, просто мужики у нас, когда сваливают от детей, о них почему-то не думают.

Что будут есть его дети? Во что одеваться? Из каких средств мать станет оплачивать детский сад, спортивные секции, развивающие кружки и занятия? Начнут ли смеяться над его ребёнком в обносках одноклассники -- мужику совершенно похер.

Он -- вольная птица. Улетел,  еще та морковка :swearing: , Карлсон! Навстречу счастью и сифилису.

Я считаю, что нынешнее законодательство нужно менять. Никаких процентов от официальной зарплаты. Должна быть чёткая сумма, которую бывший супруг обязан платить, а если не платит (не может или не хочет -- нет разницы), пусть едет на урановые рудники под конвоем.

Почему на урановые? Да чтобы не плодился снова, облучив яички!

Сумма алиментов должна быть не только строго фиксированной, но и адекватной. 50 тысяч рублей на каждого ребёнка при нынешних ценах.

Много? Нет, адекватно, чтобы ребёнок был ребёнком, а не оборванцем.

Не хочешь платить? Не заводи детей, а предохраняйся. А если уж завёл, будь добр -- содержи. Не хочешь? Урановые рудники тебя ждут.

Согласны?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
На Ленинском его видела, года три назад, цветы брал, помятый, обросший...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Не платят козлы, а мужики платят


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
На Ленинском его видела, года три назад, цветы брал, помятый, обросший...

странный он. ведь немалые деньги имел одно время  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
странный он. ведь немалые деньги имел одно время  O:-)
Вид был линялый, но пальто дорогое, видимо не сладко ему было, желтый, ботинки грязные... Я так скажу, от любимого человека муж не уходит вот так, но детям деньги нужны, не понимаю, зачем столько рожала...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Во многом согласна.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Вид был линялый, но пальто дорогое, видимо не сладко ему было, желтый, ботинки грязные... Я так скажу, от любимого человека муж не уходит вот так, но детям деньги нужны, не понимаю, зачем столько рожала...

столько ролей в разных сериал было, неужели пропил или куда все делось O:-) и еще. как только от жены ушел - новой пассии сразу ребенка заделал. зачем? O:-)
p.s. ябку переплюнул  :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
не приятный типок. хотя как актер нравился. теперь после всего не могу смотреть фильмы с его участием.
вот по этому не очень хочу знать о жизни известных людей. отворачивает на раз.
первый звоночек был миша боярский ,в какой то программе (еще в 80е или 90е),погано как то высказался о женщинах . и все.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
столько ролей в разных сериал было, неужели пропил или куда все делось O:-) и еще. как только от жены ушел - новой пассии сразу ребенка заделал. зачем? O:-)
p.s. ябку переплюнул  :xixixi:
Я подозреваю, что на детей, как на приманку первая словила, а вторая повторила ее ход, мужикам не нужно приписывать хитрость, она у них есть, но женщины хитрее, он сначала заделал, а потом ушёл. O:-)

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 365
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1304
стесняюсь спросить, а кто это? что-то не узнаю...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Писсят тыщ на ребёнка - утопия. Ленка, как обычно, с облака вещает.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А почему так мало.Я считаю 100 тысяч самый раз.Или 200.Или Урановые родники пожизненно. :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
стесняюсь спросить, а кто это? что-то не узнаю...
Я тоже впервые вижу эту облезлую личность. Но не фига себе он зашибает, видать, если только алиментов больше, чем на сотню задолжал  O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я тоже впервые вижу эту облезлую личность. Но не фига себе он зашибает, видать, если только алиментов больше, чем на сотню задолжал  O:-)

это о двух разных людях, наверное. все в кучу как всегда, а сверху бонита.  :laughy: :laughy: на фото- цыганов - актер с кучей детей от первой жены. 50летнего должника не знаю

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Я тоже впервые вижу эту облезлую личность. Но не фига себе он зашибает, видать, если только алиментов больше, чем на сотню задолжал  O:-)
Он во многих сериалах и фильмах снимался, из тех что помню: Битва за Севастополь, Оттепель, Красный жемчуг любви ( не так сам фильм, как клип к песне Бумбокса "Вахтерам"). Специально полезла смотреть сколько у него детей......восемь :shock:, почти каждый год рождались, начиная с 2005


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.