Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Кто и как уходят на........  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14


Сегодня звёзды нам расскажут как уходят на №№уй представители разных знаков зодиака.

ОВЕН. Овен уходит  с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить  самому.

ТЕЛЕЦ. Телец, как истинный любитель постебать мозг, спросит - "то есть как .....?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.

РАК. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали. Вы уверены ? Точно ? Нет, 100% ? Но как и Телец , в конце концов уходит, тоже гордо.

ЛЕВ. Лев уходит, как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении.

ДЕВА. Дева будет, б...ть, плакать. Потом будет плакать исчо. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит как правило не скоро, но обязательно!

ВЕСЫ. Весы пошлют .... пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём б...ть веселее.

СКОРПИОН. Скорпион факт, что его кто-то послал, даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не волнуют абсолютно..., во как !

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов послать получается крайне редко, поскольку обычно они сбегают сами. Но , если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену , превосходящую вас.

КОЗЕРОГ. Козерог уходит .... быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, б...ть, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.

ВОДОЛЕЙ. Водолей,*ука, уходит.... жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится.

РЫБЫ. Рыбы - рыбы,б...ть, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, на.... - не на расстрел же!



из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эт точна! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :D :D :lol:
КОЗЕРОГ. Козерог уходит .... быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, б...ть, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы. 


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38301
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
Про деву не правда! Дева уйдёт решительно и надолго, потом ещё возвращать будут,но фиг вернётся,да ещё и пошлёт возвращающих по более забористому адресу. :xixixi:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516

РАК. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали. Вы уверены ? Точно ? Нет, 100% ? Но как и Телец , в конце концов уходит, тоже гордо.
Только  я обязательно  выясняю на чей ? а то еще не туда попаду :facepalm:


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Про "близнецов" неправда.Я ушла от первого мужа после того,когда он поднял на меня руку.Оставила все ему.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1280
  • Карма: 19010
СТРЕЛЕЦ. Стрельцов послать получается крайне редко, поскольку обычно они сбегают сами.  :laughy: Но , если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену , превосходящую вас.      Это точно,не сдобровать пославшему))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Про деву не правда! Дева уйдёт решительно и надолго, потом ещё возвращать будут,но фиг вернётся,да ещё и пошлёт возвращающих по более забористому адресу. :xixixi:
Наташа :flower3:    :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Если уж Дева решится - то остановить и вернуть невозможно!
Посмотрела бы я на того,кто решился бы послать ...  :hihihihi:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
ВЕСЫ. Весы пошлют .... пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём б...ть веселее.         :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
КОЗЕРОГ. Козерог уходит .... быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, б...ть, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.
Дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 :chapayka: :chapayka: :chapayka: :chapayka: :chapayka: :chapayka: :chapayka:
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38301
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
Наташа :flower3:    :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Если уж Дева решится - то остановить и вернуть невозможно!
Посмотрела бы я на того,кто решился бы послать ...  :hihihihi:
:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Да мы такие!  :cool: :kiss04:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Да, мы Овны такие, гордые.. чёт ни разу не послали,  O:-) может я недожидаясь уходила? :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Наташа :flower3:    :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Если уж Дева решится - то остановить и вернуть невозможно!
Посмотрела бы я на того,кто решился бы послать ...  :hihihihi:
Тока щас допетрила.
У меня сестра Дева, но это не относится к этому тесту
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
А я все думаю
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Тока щас допетрила.
У меня сестра Дева, но это не относится к этому тесту
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
А я все думаю
(кликните для показа/скрытия)



Крошечка :flower3:,пошли на Родину,это событие нужно отметить!  :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
А я так смотрю тут у нас все блин гордые,ука
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.