Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 косметических продуктов, которые совсем не стоят потраченных на них средств (Красота, мода, стиль) от Лена 1955 2. Очередная подборка из серии Галина стоп или как слышим, так и пишем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 3. В Comedy Woman снова нашли оскорбление маршала-героя (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Чем опасен имбирь для здоровья. Какой группе людей его нельзя употреблять? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Масяня 202 5. Он прав (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 6. Почему дети СССР были другими? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака
7. Россию попросили защитить киргизов в Якутии (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 8. Мы не можем взять в дом это... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 9. Родительская суббота в марте 2019 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 10. Карина Андроненко (Кино и новости кино) от gala68 11. Тарасов переехал в дом, который строил для Бузовой (Интернет знаменитости) от S.Elena 12. Как правильно делать замечания? 7 советов из еврейской мудрости (Интересное и необычное) от неколючка

на меня сегодня напали даги  (Прочитано 5103 раз)

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
на меня сегодня напали даги
« Ответ #270 : 29 Июль 2018, 16:58 »
  • 10
Держи строй!
Из последних сил практически.  Еле сдерживаюсь  :flower3:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #271 : 29 Июль 2018, 16:59 »
  • 12
  :cowboy: :apel: эти, нет?
минут пять от мультика оторваться не могла. Попадет-не попадет)))))

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
« Ответ #272 : 29 Июль 2018, 16:59 »
  • 8
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #273 : 29 Июль 2018, 16:59 »
  • 13

Че эт? Меня туда заносило. Я же в Питере 5 лет прожила, меня где только не носило  :xixixi: Но Вы не рискуйте, мало ли! Вон оно чё творится!  :facepalm:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 46.