Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

По югам кастинговать претендентов Алиана отправилась вместе с Гобозовым.  (Прочитано 5056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Гыыы) Че обидней для антиков, кастинг или топлес?  :laughy: Или то и другое задевает до слез?  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Гыыы) Че обидней для антиков, кастинг или топлес?  :laughy: Или то и другое задевает до слез?  :laughy:
топлесс на кастинге скорее смешит.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Только для вас он расценивается по двойным стандартам.
Ошибаетесь...Где я писала что Чуй молодец? Речь о том, что и у Шепелева, и на этом шоу он правду говорил про Сратяна...У вас просто восприятие такое комментирующих Чухню...также написали и про Иренку, когда она правду про Сратяна написала *вы Иренку лучшей женой-мамой выставили*...А ни у кого в комментах и намека не было на то, что они правильные и хорошие...просто сказали правду (которой вы с вашими не двойными стандартами в упор не видите)))


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Но, пожалуй, Агатах права:для Вас он и стал казаться получше "после того эфира...
Ответ #107
А КТО и насколько мне стал казаться лучше или хуже - вам, канеш, известно и понятно гораздо больше, чем мне самой...и мысли мои, смотрю, начали озвучивать.. :268:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Да я вас умоляю, какая это работа?  :blink: Зазывалой-петрушкой посидеть, идиотов и идиоток позаманивать на дерьмошоу? Это что угодно, но не работа...
Все верно...
Но ведь будут сралезащитники писать, что девЧушка на дурку работать пришла...возможно и вместо Натьки... :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
алиана в Москве в марте.кажется в офис нл- евский одевалась в декольте до пупа.
В этом платье Сралико после пасхальных трахотуров, в апреле месяце, перед Ванькой в НЛ отплясывала...воодушевленная и уверенная, что Вован уж точно от нее никуда не денется... :laughy: :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
так, вроде, им не требуется присутствие  на рабочем месте, можно отовсюду в интернет выходить..да и структура у нее построена, и совместительство  приветствуется..

Построена  :hihihihi:. Кто в её структуре сейчас ?  Я ни одного из известных не знаю.. никто на вашу Срань не захотел работать :hihihihi:.   Потому и чмырят её все кому не лень.   :D никакого уважения к вонючке

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76805
  • Карма: 286200
Ошибаетесь...Где я писала что Чуй молодец? Речь о том, что и у Шепелева, и на этом шоу он правду говорил про Сратяна...У вас просто восприятие такое комментирующих Чухню...также написали и про Иренку, когда она правду про Сратяна написала *вы Иренку лучшей женой-мамой выставили*...А ни у кого в комментах и намека не было на то, что они правильные и хорошие...просто сказали правду (которой вы с вашими не двойными стандартами в упор не видите)))
То, что для вас правда, для меня звучит весьма сомнительно. Тем более из уст таких лживых людей, как Чуев и бабка. Оба по натуре аферисты и врут, как дышат. Вам просто хочется слышать определенные вещи и не имеет значения, кто их говорит.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Интересно, как руковдство аНаЛДиета отнеслось к вояжу своего бриллиантового менагера . Выписало отпускную на время гастролей в дурке-2   или лишит ее всех рыгалий подчистую?
Кстати тоже подумала - это ж дискредитация бриллиантового успешного пизниса в НЛ... :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Нет. Нельзя так говорить. Если не хочешь унизить человека, у которого просто отсутствует вкус и чувство меры.
Ааааа...надо изо всех сил стараться писать так, чтоб из-за отсутствия вкуса и чувства меры, ни дай Б-г не унизить этим хомяка из Дурки, продавшего всю свою жизнь для потехи и обсуждения, за бабло! Ну браво!  :laughy: :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Гыыы) Че обидней для антиков, кастинг или топлес?  :laughy: Или то и другое задевает до слез?  :laughy:
А при чем тут *обиднее?*...Кто-то выразил какие-то эмоции, похожие на обиду? Покажите КТО?...Люди стебут и ржут над НЛ-евским брильЯнтом...Не стоит подменять абсолютно противоположные по значению понятия...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Вам просто хочется слышать определенные вещи и не имеет значения, кто их говорит.
Неужели по моим заявкам (по моему сценарию так сказать), может по бабкиным или по чуевским желаниям, или рамакаевскому хотению снимали те шоу (во время дорогого халявного сишельского отдыха Сратяна?) Все гораздо проще, Лариса...Орги озвучили некоторые моменты правды о звИзде (которую она тщательно скрывает от своих почитателей)...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
топлесс на кастинге скорее смешит.
Где вы увидели топлес? Вы значение этого слова знаете?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Надьку пора внедрять старшей женой в семейку ГобозАсратяней. Нечего ей прохлаждаться, пока дурка ( в дерьме) тонет.
А любовь у них вполне обычная, нормальная такая любовь . НО сугубо  для извращенцев. Там еще и не такое практикуют.

Точно. Габ ее вспоминал в каком то из эфиров :laughy: жарикова была в шоке  :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А при чем тут *обиднее?*...Кто-то выразил какие-то эмоции, похожие на обиду? Покажите КТО?...Люди стебут и ржут над НЛ-евским брильЯнтом...Не стоит подменять абсолютно противоположные по значению понятия...
Из слов СТ вывод сделала. А что нельзя? И что вы подразумеваете под абсолютно противоположными по значению понятиями? Понятия обидно и смешно? Досадно и  обидно? Нет слов выразить свое возмущение и кто-то может иметь свое отличное от вашего мнение? Так переживите это самостоятельно. Правила это настоятельно рекомендуют.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.