Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Рассказы от Крысы. Кастинг на юге.  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:kiss04:а нафига она им? чмо вот это потасканное?

Ну а кто с ней ещё может быть ?  С кавказцев будут скрещивать  :hihihihi:.  А дальше как пойдет , какой доход от них будет


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3: :lasso:..Лове нанэ у успешной...Из баноШной фирмы пнули под вислый зад , без выходного пособия-пришлось к истокам вернуться...на дурку как в дом родной... :laughy:


сичас обяснят нам, недобродетельным- орги просили. обхотелись обкончались. пизнес в поряде. пришлось придти. не знаю правда сама почему- но нам обяснят.  :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А есть варианты для пары ?  Кавказцы есть на проекте для неё ?  :hihihihi:
:flower3: ..А фиг его знает,кто там есть ...я дурку не смотрю уже... :xixixi:...Думаю подберут какого нибудь придурка для сралечки...не брезгливого... :laughy:
СоНата:flower3:  :lasso: пишут поклонники, что у Алианошке  благородная миссия- она возвращается, чтобы спасти телепритон в частности и его покровителя, Газпром , в общем.
:flower3: :lasso:...Ага..Какое там пришествие по счёту то?... :hihihihi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:flower3: :lasso:..Лове нанэ у успешной...Из баноШной фирмы пнули под вислый зад , без выходного пособия-пришлось к истокам вернуться...на дурку как в дом родной... :laughy:

Ага.  1 раз всего после Сейшелы и Волгограда про банки и набор в команду заякнулась. .
Наверно был последний шанс дан сектой ..
И на этом всё.   ЧМО чумазое вынуждена была вернуться в притон на зарплату 30 т р

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Ну а кто с ней ещё может быть ?  С кавказцев будут скрещивать  :hihihihi:.  А дальше как пойдет , какой доход от них будет


Шулер,  хорошо отношусь к тебе, правда.  :kiss04: Но вот и Тессу и Айку очень уважаю. Так что и кавказцы все разные. Нормальным это чучело точно не сдалось.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А кто-то верил в доходы с гороховых банок?  :xixixi:
:flower3: :lasso:...Конечно верил-поклонницы ейные.. :laughy:..Последнюю рубаху порвали,доказывая что торговля банками-очень прибыльный бизнес...и все достижения Сралькины перечисляли-и мерс кредитный,и квартирку не понятно чью,и отдых на Сейшелах...чуть лбы не поразбивали в экстазе... :pray2: :pray2: :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

сичас обяснят нам, недобродетельным- орги просили. обхотелись обкончались. пизнес в поряде. пришлось придти. не знаю правда сама почему- но нам обяснят.  :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:flower3: :lasso:...Опять вынудили бедную девЧУШКУ... :laughy:...Какие злые люди вокруг-все хотят неопытностью Сралечки воспользоваться... :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Шулер,  хорошо отношусь к тебе, правда.  :kiss04: Но вот и Тессу и Айку очень уважаю. Так что и кавказцы все разные. Нормальным это чучело точно не сдалось.

А какие варианты ещё ?  Я не вижу . А так как не смотря спрашиваю про есть для неё какие варианты из кавказцев . 
А девчонок не думал цеплять  . Кавказец разве обидно ?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:flower3: :lasso:...Опять вынудили бедную девЧУШКУ... :laughy:...Какие злые люди вокруг-все хотят неопытностью Сралечки воспользоваться... :D :D

нееет! не так! Сралё- икона стиля! орги в ногах лЯжали! умоляли! и она - согласиласЯ! ради папочки, братика, сыну на садичек!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А какие варианты ещё ?  Я не вижу . А так как не смотря спрашиваю про есть для неё какие варианты из кавказцев . 
А девчонок не думал цеплять  . Кавказец разве обидно ?


ну выясняется некий чобанян имеется- кошкодушитель. думаю они должны сойтись. по призванию. эгрегор таксказать.  :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

ну выясняется некий чобанян имеется- кошкодушитель. думаю они должны сойтись. по призванию. эгрегор таксказать.  :D :D

Сраль свой гипюр оденет и сойдутся :hihihihi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
нееет! не так! Сралё- икона стиля! орги в ногах лЯжали! умоляли! и она - согласиласЯ! ради папочки, братика, сыну на садичек!  :pray2: :pray2: :pray2:
:D :D :lasso:...Ну в Сралькиных поклонницах я и не сомневалась...фантазия там буйная,ещё и не то придумают... :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:D :D :lasso:...Ну в Сралькиных поклонницах я и не сомневалась...фантазия там буйная,ещё и не то придумают... :laughy:

да уже. уже!  :D  :lasso:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сраль свой гипюр оденет и сойдутся :hihihihi:
:D :D...Гипюр-для особо торжественных случаев у Сральки...В самолёт на пример,или для выезда на шашлыки... :D :D...Да и не стиранный поди ещё... :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:D :D...Гипюр-для особо торжественных случаев у Сральки...В самолёт на пример,или для выезда на шашлыки... :D :D...Да и не стиранный поди ещё... :D :D

Я уже писал что видел такой в продаже , в разных цветах .. за 350 р  :hihihihi:.
За 2 тыщи 6 комплектов можно взять :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.