Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Лена Миро/Признаки дешёвой внешности  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Две бывшие участницы Дома 2 -- Виктория Романец и Инесса Шевчук -- обвинили друг друга в проституции. Я почему-то верю каждой из них.

Обе девушки выглядят, как штампованные эскортницы: слева -- Инесса, справа -- Виктория. Или наоборот. Не суть.


Суть -- в том, что современная российская Инстаграм-эскортница, имеет ярко выраженные внешние признаки. Все эти признаки можно наблюдать на лицах Виктории и Инессы, которые -- благодаря дешёвой пластической хирургии -- выглядят, как однояйцевые близнецы.

Современная российская эскортница продаёт себя через Инстаграм, который раскручивает через участие в реалити-шоу.

Современная российская эскортница настолько бестолкова, что не задумывается над тем, что её приведённая к общему знаменателю внешность в глазах приличного человека выглядит, как вытатуированная на лбу надпись: «Сосу за деньги».

Инесса обвинила Викторию в том, что та трахалась с мужем подруги. Добавим в коллаж подругу -- тоже бывшую участницу Дома 2?


Найдёте 10 отличий? Я -- нет.

Они же -- на начальном этапе карьеры в "модельном" бизнесе.


Как видите, все -- кривые, косые, дворовые. Да, грамотная пластика могла бы облагородить эти сельские морды. Но чтобы сделать грамотную пластику, нужно иметь мозг, а не ссаный синтепон вместо.

Если мозга нет, то из бесплатной дворняжки женщина при помощи хирургов превратит себя в дворняжку, которую дерут за деньги.

Разница -- в цене, но не в восприятии, а потому меня совсем не удивили скрины переписок, которые конкурентки в профессии выложили друг на друга.


Меня не перестаёт удивлять другое: как можно при помощи скальпеля создавать себе внешность ужасной дешёвки?

Или только мне одной лица этих девок кажутся дешёвыми? Какую внешность считаете дешёвой лично вы? Назовите признаки!


Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967

Вот она, дорогущая внешность мироненки

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот она, дорогущая внешность мироненки
а этот, с зубами наружу, говорит, что я тебе не родной


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4745
  • Карма: 14714
Если на секунду  отвлечься от того, что  это  написала Миро. Что  в этом  сравнении  неправда. Они похожи  как родные  сестры. Да еще  дешевка обвиняет  дешевку, что  та  дешевка.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Вот это как раз прямое попадание. Они у Мыро случаются, 2 из 100. Девки дд (и которые "на продажу" подороже) все как под копирку щас тюнингуются. И фотожопом беспределят! Интересно было бы почитать реальные отзывы поюзавших их арендаторов... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
За час 1500 долларов...........и ведь покупают их мужики.  Регулярное надругательство над собственным телом за не самые большие деньги.......  Психика как выдерживает у прос**титуток, все равно когда-нибудь кранты наступают и нервные срывы. Дерьмовая жизнь у них, несмотря на деньги, которые им бросают за пользование гениталиями.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Две бывшие участницы Дома 2 -- Виктория Романец и Инесса Шевчук -- обвинили друг друга в проституции. Я почему-то верю каждой из них.

Обе девушки выглядят, как штампованные эскортницы: слева -- Инесса, справа -- Виктория. Или наоборот. Не суть.


Суть -- в том, что современная российская Инстаграм-эскортница, имеет ярко выраженные внешние признаки. Все эти признаки можно наблюдать на лицах Виктории и Инессы, которые -- благодаря дешёвой пластической хирургии -- выглядят, как однояйцевые близнецы.

Современная российская эскортница продаёт себя через Инстаграм, который раскручивает через участие в реалити-шоу.

Современная российская эскортница настолько бестолкова, что не задумывается над тем, что её приведённая к общему знаменателю внешность в глазах приличного человека выглядит, как вытатуированная на лбу надпись: «Сосу за деньги».

Инесса обвинила Викторию в том, что та ..ахалась с мужем подруги. Добавим в коллаж подругу -- тоже бывшую участницу Дома 2?


Найдёте 10 отличий? Я -- нет.

Они же -- на начальном этапе карьеры в "модельном" бизнесе.


Как видите, все -- кривые, косые, дворовые. Да, грамотная пластика могла бы облагородить эти сельские морды. Но чтобы сделать грамотную пластику, нужно иметь мозг, а не ссаный синтепон вместо.

Если мозга нет, то из бесплатной дворняжки женщина при помощи хирургов превратит себя в дворняжку, которую дерут за деньги.

Разница -- в цене, но не в восприятии, а потому меня совсем не удивили скрины переписок, которые конкурентки в профессии выложили друг на друга.


Меня не перестаёт удивлять другое: как можно при помощи скальпеля создавать себе внешность ужасной дешёвки?

Или только мне одной лица этих девок кажутся дешёвыми? Какую внешность считаете дешёвой лично вы? Назовите признаки!


из сети


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я не знаю этих девиц,одно скажу-пластика носа творит чудеса с лицами. O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Я не знаю этих девиц
:happens: если бы только носа...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.