Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Пожилой супруге Гогена Солнцева удалили матку  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


Семейная пара хочет иметь своих детей, но женщина не в состоянии сама родить ребенка.

Шоумен Гоген Солнцев и его пожилая супруга Екатерина Терешкович решили стать родителями. Только сделать это традиционным способом не получится – у женщины отсутствует матка. Более того, суррогатное материнство тоже под вопросом, так как врачи не увидели яйцеклеток в единственном у Екатерины яичнике.

- Я даже не подозревала, что у меня гинекология. Думала, что у меня что-то с желудком. Желудок так разболелся, что однажды ночью пришлось вызвать скорую помощь. Они увидели нагноение, но не поняли какой именно орган. И когда уже меня разрезали, удалили… Сейчас я, конечно, жалею, что в молодости я так относилась к своему здоровью по-разгильдяйски, - призналась Терешкович.

Тем не менее, шанс иметь собственного ребенка у пары есть. Суррогатное материнство. Если после приема препаратов и полного обследования удастся взять яйцеклетку пожилой женщины и подсадить уже оплодотворенную суррогатной матери, то у них появится свой, родной малыш. Стоит это недешево – 2,3 млн.руб. Хотя для самого Гогена это копейки.

- Ну, это 200 тысяч в месяц, ты сама больше прожираешь, - заявил жене Солнцев.

Чтобы «оставить деньги в семье», пара рассматривает вариант, в котором бы суррогатной матерью стала родная дочь Екатерины Терешкович – Полина. Только молодая женщина не хочет в это ввязываться. Более того, она считает, что ее мама – инфантильная, а ребенок станет очередной игрушкой, которую она потом сбросит на кого-либо из родственников. Полина рассказала, что Екатерина Терешкович некогда точно также бросила и ее на воспитание свекрови.

- Всю свою жизнь я жила отдельно от мамы. Я жила с бабушкой. У меня отсутствовала фактически в жизни мама, то есть она у меня присутствовала только на бумаге, - отметила женщина.

Тем не менее, пара намерена завести ребенка. А какой это будет способ – суррогатное материнство или усыновление – покажет время.




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Тем не менее, пара намерена завести ребенка. А какой это будет способ – суррогатное материнство или усыновление – покажет время.
Да не дай Бог
 :durdom: :durdom:  :durdom:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Пара клинических идиотов: с удаленной маткой пришли узнавать, есть ли шанс родить :facepalm:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Уж не знаю - смеяться или....ржать!)))))


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:durdom: :durdom: :durdom:клоуны

не, не клоуны - идиоты с психическим нарушением
какой кошмар :facepalm: :facepalm:

Онлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3895
Почему то, ассоциация с маришкой Африкантовой (инфантильная)


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Мир перевернулся. Пойду поблюю

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А если бы у неё была матка,то она смогла бы родить что-ли?  :D :D :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да пипец! У нее шов во весь живот, а она даже не знала, чего там внутри не хватает. Плакала, етить-колотить... Гогеша сказал, врачи дураки, к другим пойдут.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Они увидели нагноение, но не поняли какой именно орган.
Это пипец, товарищи ! Два полудурка.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19568
  • Имя: ирина
  • Карма: 67170
       Очередная пара иpaнутых.  Таким нельзя  иметь  детей . :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Стоит это недешево – 2,3 млн.руб. Хотя для самого Гогена это копейки.
что такого полезного сделал этот фрик, что для него два с половиной ляма копейки?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.