03 Июня 2024, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Тема: Звезды "Великолепного века" на страницах турецкого VOGYE  (Прочитано 5249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2013, 01:12
Ответ #15
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ой, Ляля, на ночь лучше не смотреть, но вообще говорят, что опытная и вроде ничего так играет, посмотрим...

мда.... уж.... я в горе  :plakal:



07 Сентября 2013, 01:20
Ответ #16
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



Комментируя нападки поклонников "Вв", и особенно обидные комментарии по поводу ее внешности, Вахиде Гюрдюм говорит:"Когда резко заменяют любимую актрису, тем более главную героиню, это не очень приятно. Со временем, надеюсь ко мне привыкнут и будут хотя бы уважать. Многим не нравится моя внешность, но, поймите, мне не 29 лет, как Мерьем. Возраст берет свое, я вам так скажу, не надо осуждать человека не зная его. Тем более, что в 4-м сезоне Хюррем должно быть 50-52 года."

Судя по количеству премий, как актриса - она получше Мерьем будет.
Недавно поборола рак.

07 Сентября 2013, 01:35
Ответ #17
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

круто она попала в раскрученный сериал! не с проста...  O:-)


07 Сентября 2013, 01:37
Ответ #18
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

да я после отпуска на турецкое подсела, там все сувениры из великолепного века  :xixixi:

ну для начала перечитала всю литературу исторического толка, Сулеман - садюга, Роксолана - мазохистка, садо-мазо, бдсм, господин и рабыни, гаремы, все как я люблю, ну и давай смотреть  :gigigi: :hihihihi:


ссылка

07 Сентября 2013, 01:52
Ответ #19
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка



Из чего сделано   Серебро, цирконы, бронза, основной камень по выбору
вот ведь бизнесмены!!! наживаются на нас  :gigigi: :hihihihi:



07 Сентября 2013, 01:53
Ответ #20
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


07 Сентября 2013, 02:00
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


07 Сентября 2013, 02:07
Ответ #22
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



07 Сентября 2013, 02:12
Ответ #23
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

вот кстати ссылка на сайт, где в отличном качестве онлайн все сезоны! кому хочется посмотреть
, надеюсь, что на Колючке тоже появятся, раскрутим Кактуса   :hihihihi:

ссылка


07 Сентября 2013, 08:40
Ответ #24
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

вот кстати ссылка на сайт, где в отличном качестве онлайн все сезоны! кому хочется посмотреть
, надеюсь, что на Колючке тоже появятся, раскрутим Кактуса   :hihihihi:

ссылка
ссылка Ляля, это вообще 100% попадание в турецкие сериалы  :)8 :)8 :)8

07 Сентября 2013, 14:43
Ответ #25
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ссылка Ляля, это вообще 100% попадание в турецкие сериалы  :)8 :)8 :)8

у меня эта ссылка не работает, только на территории россии  :isterika:

07 Сентября 2013, 15:54
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

     а у меня-Малкочоглу Бали-бей...(Бурак Озджовит)      А Валиде играет актриса, которой в начале съемок было 68 лет(небахат Чехре)
  Малкочоглу Бали-бей...(Бурак Озджовит)   - красивейший мужчина и роль - интересная.... :flower3:

07 Сентября 2013, 16:15
Ответ #27
Оффлайн

Логви

Колючая команда


07 Сентября 2013, 16:40
Ответ #28
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

у меня эта ссылка не работает, только на территории россии  :isterika:
А если ссылка покороче ссылка  :flower3:

07 Сентября 2013, 19:58
Ответ #29
Оффлайн

Логви

Колючая команда

смотрю сейчас очередную серию....вот действительно , сколько же зла  от бабских разборок.....сами вечно в контрах-и мужчин науськивают, капают на мозги, пока не рассорят... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: