Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Сявка Рапу ненавидит....  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14
ЭЛЬЗА АНДРИАНОВА

Ну не верю я в эту канитель.Ни в беременность не верю, ни в истерики на почве ревности не верю. А вот тому, что Сявка Рапу ненавидит - охотно верю. Слишком это явно и видно невооруженным глазом. Мне сейчас во всем видится сценарий. Ну, а если отталкиваться от того, что нам показывают, (сделаю вид, что верю) то я так прокомментирую. Сявка - точно невменько. Рапа о Сявке говорила не только, что у нее слабое здоровье, но и о том, что ей пить совсем нельзя. А это может значит, что будучи "под шафе" систер не контролирует себя, могут быть рецидивы. А что касается матери, которая "позволила дочери остаться на проекте" - я думаю, а кто ее спрашивал...предполагаю, что Сявка по жизни такая истеричка, свое и не свое отвоевывала ором и истериками, регулярными уходами из дома. Возможно, бабушка с дедушкой баловали, со стороны отца, вроде она единственная внучка. А мать что, она целый день на работе, детей как-то поднимать надо. Кстати, многие пишут, что маман сдала Рапку в 14 лет в " аренду", что сама ее родила в 15 лет. Не знаю, я почему-то не верю. Может и родила в 15, но сдала в "аренду"...Ну не верю я, невозможно в это поверить, она что - дьявол во плоти? Это как про фотографию, где некая женщина, похожая на мать Рапы, в "стриповом наряде" многие утверждают, что это именно она. Вроде уже и опровержение было, я где-то в группах давно читала, что это совсем другая женщина. То, что она не стыдится прошлого Рапы, ну что тут сказать. Стыд не дым- глаза не ест. Говорят же нам - это срез, возможно так и есть. Возможно и маман не стойких нравов была и есть, яблоки от яблони, как известно, не далёко падают. Я не вижу, что Ольга - любимая дочь. Их отношения между всеми троими - это не про любовь. Однозначно. Я вижу с двух сторон - Сявки и матери - потребительское отношение и только. И вся, якобы "любовь" матери к Оле - это своего рода благодарность за материальную помощь и не более того. А что касается ЧГ... Не боясь в очередной раз быть причисленной к профсоюзу Рапунцелей, я тоже за Рапку. Как по мне, так уж пусть лучше они, чем Поддоны, Африка со своим гаденышем или Небельмесы, или того хуже - Шуня с Ёсей. Ну и не парашнику с Иудой тем паче. Я бы никому не дала квартиру, но кто меня спросит. Раз на кону квартира, пусть ее Рапа получит. Она 3 года " честно отработала" все эфиры, так что ей хотя бы за выслугу лет. А Иуда пусть еще поработает как Рапка. Рапа хоть и бесила часто, но и поржали мы все с нее от души за эти 3 года. А Сявка ваЩе берега попутала. Орет в випе на Олю, на Тоися, еще угрожает, как будто хозяйка випа она. Ой, мразь...Кащенко - место её будущей прописки на всю жизнь... А вот матери это дилдо...хотя кто его знает, как оно на самом деле... Ведь все наши догадки строятся на основании ОБС. По существу, единственная претензия, которую мы могли бы ей предъявить - это ненадлежащее воспитание дочерей, точнее его отсутствие...



из сети


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну так-то да, Оля - коровка дойная для мамки с сестрой.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Вот мучает вопрос - как они будут в своем городе продолжать жить, если квартирка в Москве им не обломится? По крайней мере четверть населения Владивостока будет автографы просить ...  :D :D :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
А вот мне сейчас в голову пришла фантастическая мысль :hihihihi: Вдруг Рапа с Димасиком выиграют квартирку и останутся в Москве. Будут жить поживать. А маманя с дочей и младенцем отправятся восвояси, уверена что если с квартиркой не получится то парашник от нее сбежит :hihihihi:, вот это будет для Сявкиной полная яма. Они Рапу тоннами яда покроют :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот мучает вопрос - как они будут в своем городе продолжать жить, если квартирка в Москве им не обломится? По крайней мере четверть населения Владивостока будет автографы просить ...  :D :D :D

Вы плохо думаете о жителях Владивостока... Эти семейки, скорее всего, больше во Владик не возвратятся... окопаются, если в неРезиновой, так в глуши, в Саратове (почти по Грибоедову)...  :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вы плохо думаете о жителях Владивостока... Эти семейки, скорее всего, больше во Владик не возвратятся... окопаются, если в неРезиновой, так в глуши, в Саратове (почти по Грибоедову)...  :laughy:
Саратов город хороший, и помидоров там дофига, в том числе гнилых. На всю династию хватит.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170341
Вот я верила в беременность сявки! а вчера и сегодня наблюдала её в одной и той же комбинашке без лифчика и засомневалась((  O:-) В 3 месяца груди-то как разносит-а у этой-прыщики!  :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855328
А вот мне сейчас в голову пришла фантастическая мысль :hihihihi: Вдруг Рапа с Димасиком выиграют квартирку и останутся в Москве. Будут жить поживать. А маманя с дочей и младенцем отправятся восвояси, уверена что если с квартиркой не получится то парашник от нее сбежит :hihihihi:, вот это будет для Сявкиной полная яма. Они Рапу тоннами яда покроют :hihihihi:
Гала?! Даже не сомневаюсь, что парашник сбежит!!! O:-) опарыш ради халявы... и не одного ЕщО ребёнка заделает!!? Семейка уже ...жёлчью исходят... чем дальше в лес...чем больше дров! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 49.