Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Галкин послал бестактного Борисова после грязных вопросов о сыне  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15


Сегодня в студии "Пусть говорят" Первого канала вспоминали погибшего актера Владислава Галкина. Два отца артиста – один растил и любил мальчика, другой узнал о нем лишь после смерти – встретились, чтобы почтить его память

Заслуженный артист Борис Сергеевич Галкин, который вырастил Владислава как родного сына, посвятил ему документальный фильм "Он вот такой, Владислав Галкин". Актер мечтает обелить имя умершего наследника. По его словам, пресса затравила Галкина-младшего ради рейтингов.

Борис Сергеевич вспомнил, как СМИ сообщали, что его сын якобы в невменяемом состоянии устроил дебош со стрельбой в столичном баре. "Я никогда никого не обвиняю, но драться готов. Влад милиционера не избивал. Влад выстрелил один раз и не разбил ни одного бокала и ни одной бутылки, да будет вам известно. Милиционер его оскорбил, на что Влад цепанул его по щеке. Никакую фуражку Влад не топтал – это был навет, и понеслась", - высказался Галкин-старший.

По словам артиста, он жалеет, что его не было рядом в последние минуты жизни сына. "Я уехал на съемки в Санкт-Петербург и там узнал о случившемся. А кто был до моего последнего прихода к нему и после, я не знаю", - с горечью сообщил Борис Сергеевич.



Ведущий Дмитрий Борисов уточнил у Бориса Сергеевича, знает ли он что-нибудь о том, кто настоящий отец Владислава. Видимо, чаша терпения заслуженного артиста переполнилась, и он вежливо послал шоумена подальше. "Дорогой Дмитрий, ответить на это могли бы только два человека, даже, скорее, всего один, но иных уж нет, а те далече... А что касается меня, конечно, спасибо за оказанное внимание, но честь имею кланяться", – выдержанно ответил Галкин и покинул съемочную площадку.




Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Вот и правда в прямом смысле: "Ради красного словца не пожалеют и отца". Борис единственный отец: он любил, растил, заботился, гордился и скорбит о Владе. Он ОТЕЦ. Его провоцируют для зрелища... Стыдно за ведущих без совести!

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Много сейчас развелись  родственников известных артистов,которые за деньги поливают их грязью на сомнительных шоу.
Молодец! Действительно любил сына и уважает его память.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Есть журналисты - спецы своего дела, есть журналюги, а еще есть категория журнаШлюшек... некоторые начинают скатываться к этим редискам...  :):
Бориса Галкина очень уважаю, Влад Галкин тоже очень много сделал в кино, начиная с детских лет за свою недолгую жизнь... а чем знаменит и за что будут помнить Борисова - очень большой вопрос, остающийся пока без ответа...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот и правда в прямом смысле: "Ради красного словца не пожалеют и отца". Борис единственный отец: он любил, растил, заботился, гордился и скорбит о Владе. Он ОТЕЦ. Его провоцируют для зрелища... Стыдно за ведущих без совести!
Он очень достойно держался  O:-)


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
дима сам себе подгадил. лучше бы новости рассказывал

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Есть журналисты - спецы своего дела, есть журналюги, а еще есть категория журнаШлюшек... некоторые начинают скатываться к этим редискам...  :):
Бориса Галкина очень уважаю, Влад Галкин тоже очень много сделал в кино, начиная с детских лет за свою недолгую жизнь... а чем знаменит и за что будут помнить Борисова - очень большой вопрос, остающийся пока без ответа...
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Галкин ушел от жены после гибели сына или до?


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Борис один раз попросил димона не разводить грязь в такой день ,тот снова ,настойчиво продолжал . Мерзкий тип этот ведущий .  :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 53.