Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Карякина. Саша? Какая Саша?  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
в первом ролике полное очучение того, что подпорки на которых она раскачивается сейчас сломаются .... O:-)
:D :D :D :268:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
как мне модели надоели. Их позы,гримасы. Интересно,есть ли кто -то кому они не надоели?
:laughy: :laughy: Есть!.. сраленюхам! :xixixi: :happens: ..Ейные(алинки) "позы,гримасы" уже шестой год сладострастно обсасывают :slyuni: :D :D
Ах, как надоели все модели!
Их позы и гримасы  :bad:
Одна лишь сердце греет-
Алинка волосата
:xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622





Вот копыта(может было уже, но я пропустила) :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Страшнючий усыхающий транс   


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
НЕТ!!! Всё не то, меня теперь денежный вопрос волнует O:-) O:-) :xixixi: :xixixi:
Лен  :love005:, ты чё раскочегарилась?  С тебя ж хренелизки теперь с живой не слезут  O:-) :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
белый сарафанчик на кнопочках мне нравится)


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Какие у неё короткие ноги.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
Какие у неё короткие ноги.
Кривульки короткие... туловО большевато!!! :laughy: шикарная МаНдель!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лен  :love005:, ты чё раскочегарилась?  С тебя ж хренелизки теперь с живой не слезут  O:-) :hihihihi:
пусчай,когда найдут мужа лапочку, который деньги домой приносит
не сидит в кафешках, обожает чужого внука, взрослого сына считает своим
то потом и поговорить можно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:



Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
как мне модели надоели. Их позы,гримасы. Интересно,есть ли кто -то кому они не надоели?
Вот модель! Которая не фотошопит ни себя, ни своих четверых деток, и воспитывает их и пашет (работа модели - это серёзный труд, а не раздвигание кривых копыт пару раз в месяц). Ваша "акварельная туристка" - недалёкого ума проsтитутка-гопота, забившая болт на отсающую в развитии единстенную позднюю дочь. Как вы лихо подчёсываете всех под одну гребёнку  :4apay:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 00:06 от Пиковит »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот модель! Которая не фотошопит ни себя, ни своих четверых деток, и воспитывает их и пашет (работа модели - это серёзный труд, а не раздвигание кривых копыт пару раз в месяц). (Изображение удалено из цитаты.)Ваша "акварельная туристка" - недалёкого ума проsтитутка-гопота, забившая болт на отсающую в развитии единстенную позднюю дочь. Как вы лихо подчёсываете всех под одну гребёнку  :4apay:
(кликните для показа/скрытия)


а корга баба зачётная
где жрать, спать, срать, там и она O:-) O:-) :xixixi:

« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 00:14 от Пиковит »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вот модель! Которая не фотошопит ни себя, ни своих четверых деток, и воспитывает их и пашет (работа модели - это серёзный труд, а не раздвигание кривых копыт пару раз в месяц). (Изображение удалено из цитаты.)Ваша "акварельная туристка" - недалёкого ума проsтитутка-гопота, забившая болт на отсающую в развитии единстенную позднюю дочь. Как вы лихо подчёсываете всех под одну гребёнку  :4apay:
я не сильно отслеживаю- это она с каким мужем- альфонсом-аристократом или нынешним?
и при чем тут Водянова и камихрень???
смяшно :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
пусчай,когда найдут мужа лапочку, который деньги домой приносит
не сидит в кафешках, обожает чужого внука, взрослого сына считает своим
то потом и поговорить можно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:


:lasso: Чтобы быть любимой столько лет, нужно уметь любить и отдавать что-то взамен))) Далеко не всем это дано. Мужики это чувствуют подкоркой

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
я не сильно отслеживаю- это она с каким мужем- альфонсом-аристократом или нынешним?
и при чем тут Водянова и камихрень???
смяшно :laughy:
А какая разница с каким? главное с мужем  :happens:
Так это Подруга обозвала камухрень манделью, которые "как мне надоели эти модели"  :pray2: А я про то, что хрень - двухбаксовую проститню не стоит сравнивать с действительно талантливыми и работящими моделями.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:lasso: Чтобы быть любимой столько лет, нужно уметь любить и отдавать что-то взамен))) Далеко не всем это дано. Мужики это чувствуют подкоркой
а я как его сегодня полюбила? прям разродилась :xixixi: :xixixi:
сказала красавец, он и растаял :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
влез в душу по самые печёнки и простил мои заказы инетовские :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.