Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Как много потеряли бы зрители, если бы я сдался в тот вечер!  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
Как много потеряли бы зрители, если бы я сдался в тот вечер!



10 мая 1978 года - Одесса, первый день съемок "Места встречи" и день рождения Влади, который отмечали на даче у друзей.
Говорухин рассказывал, как Марина вдруг увела его в другую комнату, заперла дверь и, заплакав, попросила отпустить Володю и снимать другого артиста. Затем присоединился Высоцкий: "Слава, пойми, мне так мало осталось, я не могу тратить год жизни на эту роль!".



"Как много потеряли бы зрители, если бы я сдался в тот вечер!" - вспоминал Говорухин.
Высоцкому сделали щадящий режим съемок. В июле он полетел во Францию к Марине, потом отдыхал на Таити, потом отправился в Нью-Йорк, потом на Гавайские острова…
Вся группа его терпеливо ждала. Погоню за Фоксом снимали без Высоцкого. Целый месяц актеры разговаривали в кадре с пустотой – Жеглова на площадке не было. Когда он, наконец, приехал, за пару часов сняли крупный план в "фердинанде": "Как держать, Глеб Георгиевич? – Нежно!", и всё.



То, что он уходит, знали все, в то числе и сам Высоцкий. Все в нем, от игры на разрыв аорты в театре до последних его пульсирующих стихов - не говорило, кричало об этом. Бесконечные концерты, бессонные перелеты с континента на континент, из холода в жару, из ночи - в день, напоминали агонию, побег от самого себя.
За день до смерти Высоцкого Говорухин позвонил его маме, спросил, как дела. Та сказала – "Слава, это конец. Слышишь - как кричит..?"



И все равно, любая смерть всегда неожиданна, это всегда потрясение.
Говорухин говорил, что его жизнь разделилась на «до» и «после» 25 июля.
Скольких уже нет из нашей картины?
Вот на фото Говорухин стоит у гроба Высоцкого, а в этом году ушел и он сам. Полтора года назад не стало Евгения Геворгяна – композитора, написавшего гениальную музыку к "Месту встречи". Про него так вообще никто не вспомнил! Хотя я писал о нем не раз, просил сделать программу, подключал людей.
Никому ничего сегодня не надо. Только интриги и фальшь. А настоящего, того, что пробьет тебе сердце - не надо.
С каждым годом все меньше близких собираются в дни памяти Высоцкого.
И не потому что их нет. Они живы. Просто чувства стерлись…



ссылка


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спасибо за тему.
Люблю и как певца и как актера
 :( :( :( :( :(
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Спасибо за тему.
Люблю и как певца и как актера
 :( :( :( :( :(
(кликните для показа/скрытия)


Тоже! Спасибо за тему! :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

КуБиК _ РуБиК:flower3: :flower3: :flower3:
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Цитировать (выделенное)
Просто чувства стерлись…
не верю!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Спасибо за тему.
Люблю и как певца и как актера
 :( :( :( :( :(
(кликните для показа/скрытия)


Тоже! Спасибо за тему! :flower3:
КуБиК _ РуБиК:flower3: :flower3: :flower3:
 
(кликните для показа/скрытия)

не верю!!!
(кликните для показа/скрытия)

:dart: :dart: :dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.