Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Свекровь: "Вложили-то вы одинаково, а детей у нее больше! Как потом наследство д  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
а брачный контракт составить не судьба?  :laughy:
где все и прописать четко - кому что и в каком случае.
И то верно. Про это все как-то забыли.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пусть муж свою половину на свекровь записывает. А жена хоть на тёщу. Выход, чё.
бывают ситуации когда кажется что людям лучше жить на съемной квартире...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
никогда не понимал мужиков которые хотят чужих детей воспитывать))
одобрять одобряю)) но мотиваций не понимаю))
Буквально сегодня свекор возмущался и рассказывал про кого-то мужика,который бросил своих двоих и женился на женщине с двумя детьми,содержит их..


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17302
  • Имя: Алена
  • Карма: 152055
Только не свекрови, повторюсь
Ну да, ну да  :xixixi: а если бы была тёщенька?  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Ну да, ну да  :xixixi: а если бы была тёщенька?  :laughy:
Да,теща с дочкой и внучкой,а у мужика две дочки))))...


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7717
что-то вдруг подумалось - а чего это свекровь при дележе наследства сыновнего себя-то забыла посчитать? так-то паритет получается - у жены 2 наследника и у мужа тоже 2  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
нда. сразу доли выделять что ли всем и брачный контракт  заключать? с указанием что супруг не имеет права наследовать и его- или её доля переходит только детям? непонятно сколько лет им- может уже сейчас отдельное жильё им выдать?


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23168
  • Карма: 138904
Купить две квартиры в одном доме, желательно в одном подъезде и все при своих остались. У отдохнуть можно друг от друга.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я на такое, конечно же не согласилась. Во-первых, с чего он взял, что я доверюсь чужой для меня женщине, а во-вторых, вряд ли она доживет до тех дней, когда наши дети начнут делить наследство.

В общем, забрала я свои деньги и переехала к подруге. Если за неделю муж не опомнится, то подам на развод, куплю новую квартиру и буду жить с дочками как раньше.
Очень разумный поступок.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Чёйта... мне кажется, хорошо, что героиня СТ переехала к подружке.. ещё лучше, если разведётся - ибо нафиг ей (в уже не юном возрасте) муж-

а) маменькин сынок (ибо пошёл на поводу мамашкиных накруток)

б) дебил? (ибо тока дебил может не понять, что при оформлении собственности на двоих - в равных долях + дарственная на собственную дочь - и  его деточке гарантированно достанется ровно половина имущества)) тут главное - мужику проследить, чтобы не дай Высшие силы, общего бебика не сделать - тогда точно все девицы оказались бы обделёнными  :hihihihi: )



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну так те две дочери будут мамину половину пилить, а отцовская - его дочери отойдет.
И жене))) Жена тоже наследник первой очереди,если он первый скопытится))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
рассказывал про кого-то мужика,который бросил своих двоих и женился на женщине с двумя детьми,содержит их..

Я не буду цитировать комментарий нашей Колючечки)))про звезду  :xixixi: (хотя он мне безумно понравился))))) А скажу иначе - мужчины почти всегда любят не детей)) они любят мать этих детей  :happens:  ИМХО, конечно)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Очень глупо затевать эти женитьбы и делёжки имущества имея уже взрослых детей.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
тока дебил может не понять, что при оформлении собственности на двоих - в равных долях + дарственная на собственную дочь - и  его деточке гарантированно достанется ровно половина имущества


то есть вся его доля- дочке? а вдруг  она папаню  выпнет. а если ей и папане по половине, то его долю будет наследовать ещё и жена.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.