Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

«Весь день проплакала»: попавшая в ДТП Бузова заговорила   (Прочитано 3651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
15
   

Певица и телеведущая Ольга Бузова пожаловалась, что осталась без дорогостоящего авто. Машину звезды забрали в ремонт после аварии, и артистка решила рассказать о своей печали фанатам.
В своем Instagram Ольга опубликовала видео в формате Stories. Звезда снимает себя на телефон на парковке и плачется подписчикам на свою нелегкую долю. "Все я без машины пока. Целый день плачу. Хорошо, что есть друзья мой, которые уже стали моей семьей, которые сразу придут ко мне на помощь", — сетует Бузова, дуя губки от обиды.
В следующем ролике артистка уже в студии звукозаписи жалуется приятелю на сложный день. Она отмечает, что поскорее хочет окунуться в работу, чтобы отвлечься от дурных мыслей и отойти от пережитого стресса.
Напомним, сегодня Ольга Бузова попала в аварию. Поужинав в собственном ресторане BuzFood, певица направлялась на своем Mercedes в "Дом-2" — на работу. Когда Ольга ехала по МКАД, в ее автомобиль врезалась фура.
 Ольге пришлось долго ждать наряд ДПС. Ведущая отделалась шоком и ушибами — фура, к счастью, двигалась на небольшой скорости. Больше всего Бузова переживает, что опоздала на лобное место, к своим подопечным, передает портал Super. Артистка ранее не рассказывала о судьбе авто и вот — заговорила.Отметим, что артистка спешила на работу, которая после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым занимает практически все время Бузовой. На какое-то время звезда поставила личную жизнь на паузу и занялась прокачкой своей карьеры, и, к слову, преуспела. Ранее ведущая говорила, что ей нужен надежный мужчина, который станет опорой в жизни. Однако звезда все же с недоверием относится к ухажерам. С тех пор, как Тарасов, по мнению Ольги, предал ее, она потеряла доверие к молодым людям.
Пока же звезда решила искать любовь на шоу "Замуж за Бузову" — это аналог реалити "Холостяк". Певица призналась, что хочет мужской ласки, заботы, внимания — а еще огня и страсти. Об этом сообщает Рамблер. Далее: ссылка
 


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не в претензии к почтальону, конечно


а вот бузовские дела кому так интересны?! ведь кто-то старательно все это разносит по инету как микробы...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Весь день проплакала? Поменьше посцыт.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
занялась прокачкой своей карьеры, и, к слову, преуспела
ога.... :nasos: :nasos: :nasos: :gigigi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
не в претензии к почтальону, конечно


а вот бузовские дела кому так интересны?! ведь кто-то старательно все это разносит по инету как микробы...
Да уж, она всюду... O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 Хорошо, что есть друзья мой, которые уже стали моей семьей, которые сразу придут ко мне на помощь",

переведите кашу небесную :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну дык.. Было седня в новостях)). Ну этих, которые про ЧП.
Смотрели всеми (ко мне вернулись детивнуки на дачу))). Я злобно лыбилась, зять хихикал, мл. Тёма сказал:"Эта Бузовамалополовин?".
Я перестала улыбаца.
Что-то в нашем прайде не так....  :bnu:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Ну канечна,счас фура будет виновата,поменьше бы кривлялась в смартфоне,а за дорогой следила,забла уже всех твоя  перекроенная рожа... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Еще и певицей называют,ни слуха,ни голоса,пора уже называть вещи своими именами :durdom: :durdom: :durdom:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 81626
фура ехала медленно и поцеловала бузовскую машину? Значит, Буз, как всегда, инстаграмилась и не смотрела по сторонам, затормозила резко. Конечно, виноват водитель фуры, но, если перед тобой неадекват едет, то, не совсем понятно, что он через минуту захочет- остановиться, или перестроиться

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
  • Карма: 152025
Когда Ольга ехала по МКАД, в ее автомобиль врезалась фура
Чета сомневаюсь. Может наооборот это Тупузова, не глядя, протаранила фуру  :neponimay:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Сейчас на новое авто наплачет. Сердобольные фанаты скинутся

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18408
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88080
Больше всего Бузова переживает, что опоздала на лобное место, к своим подопечным,
Держите меня семеро....Верю-верю. Что там какая-то машина? Опоздала к любимым хомякам,вот где трагедЬ. Конечно,плакала весь день. Удивительно,что,вообще,перестала... :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Чета сомневаюсь. Может наооборот это Тупузова, не глядя, протаранила фуру  :neponimay:
однозначно подрезала и зад подставила

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Видела фото ничего там страшного с машиной не произошло ,фура  нежно поцеловала курину машину в зад  :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Кстати,плачущей куры на фото не увидела :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 62.