Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Светлана Михайловна может разорить спонсоров «Дома 2».  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
На проекте есть много спонсоров. И явные, товары и услуги которых открыто рекламируют («Буренки» и «Турбослимы» всякие), и скрытые (тату-салоны и клиники пластической хирургии), пользоваться услугами которых не призывают, но сами участники демонстрируют на себе результаты их трудов.
В последнее время самым бурным было обсуждение сказочного преобразования «бабушки проекта» в «почти девушку». И как результат – возросшая в разы востребованность тех процедур и манипуляций, которые сделала незабвенная ИА (бандажирование желудка, мезотерапия и пр. недешевые штуки).
И вот пришла Светлана Михайловна. Ей 46 лет. Столько же было и ИА, когда она появилась на шоу и выглядела, кстати, гораздо старше нынешней героини. Но вот интересная вещь: даже после многочисленных манипуляций ИА выглядит не лучше СМ. И уж точно СМ гораздо симпатичнее ИА, когда та сделала  дорогостоящую "круговую подтяжку"см. фото).  Вот и получается, что СМ своим видом демонстрирует, что можно быть молодой и красивой  и без услуг этих дорогущих клиник. Представляете, какой удар по их бизнесу?!
Кстати, если даже сравнивать ИА и СМ теперь, после многочисленных еженедельных восстанавливающих и поддерживающих процедур, которыми постоянно хвастается ИА в сети, получается, что тратит она тысячи, если не сотни тысяч, а выглядит не лучше!!! Да, она старше на 3года! Но тогда получается, что все эти кучи денег и масса перенесенных манипуляций сделали ее моложе всего лишь на эти три года, сделав ровесницей СМ?! Не  слишком ли это мало?! А если учесть возможные побочные эффекты от наркоза, например, и неудобства и запреты при ношения бандажного колечка на желудке, получается, что и вовсе игра не  стоит свеч.
Думаю, теперь зрительницы «Дома 2» тридцать раз подумают, прежде чем идти туда, куда их зазывает ИА.
С уважением, ЛилуРоз!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Я давно  говорю,ИА такая страшная стала.До своей уштопки была симпотичней.Думаю показать её после уштопки(фото)мужу ,тогда он поймёт что красивше меня нет!!!! :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да все товары, рекламируемые Дурдомовцами, вызывают только отторжение и антипатию... тем более, что они сами часто утверждают, что только рекламируют, а сами рекламным продуктом не пользуются... тем более, что стоимость кофе "Турбо-слим", шампуня "Лошадиная сила" несколько зашкаливает, а домушники за копейку скорее удавятся, чем купят... на халявы они на все готовы, а за свои кровные - уж увольте... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Картинки обе хороши и две мадам там молоды,
Но знаем мы, что Санаира уж исхудала очень сильно.
И всё что с нею сотворили, лишь в минус ей...
А потому ответ один:
не делай то,чтобы потом не стать отвратным на лицо.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ЛилуРоз совсем сдала свои позиции, как журналист) Раньше писала классно, вдохновенно, а сейчас чешет муть и даже не стесняется. Обе дамы внешне хороши, хотя одну из них не знаю.
Но при чем здесь коррекция морды лиТца и хФегуры? :D :D :D Если женщины умные - они сами решат для себя, что им корректировать, а что нет, и уж никак не будут брать пример с ИА ,или слушать нелепые выводы ЛилуРоз. Простите, братцы, не пристало критиковать писак, но ЛР на мой скромный взгляд, перешла все грани. Пишет лишь бы было))) Вот вам и ж :draznilka: :lol: елтая пресса((( :D Куда ветер дунул - туда и............


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
конечно, все мы люди, но.....я считаю, что журналюги  должны быть всё таки объективны! а ЛР частенько выгораживает пару любимых хомяков! мною было замечено неоднократно!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вовчик! Та, которую ты не знаешь, Алианкина мама- Светлана Михайловна. Дамачка очень симпотичная (46лет). Это я , что б ты в курсе был. :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.