Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Семьи как таковой нет .но обложка совместная есть.  (Прочитано 7004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну вот и .образно говоря . ставит сына на колени .заставляя говорить эти слова.
Оспидя! Я тут было на ус намотала, что четырехлеток необходимо привлекать полы мыть, жду не дождусь когда ж моих уборщиков привезут, что бы они днями тряпками наяривали, а тут опять не так! Диссонанс   :facepalm:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Они сами готовы приплатить лишь бы на обложке оказаться :hihihihi:
А фотка и правда хорошая- счастливая семья. Если конечно не знать кто это :hihihihi:
Фото неплохое, если не знать про грязь, слоями лежащей на   этой эрзац семье.
Ни одна порядочная женщина никогда не будет с Падлой  , третьей или  четвертой в их гостеприимной постели.
Если только кто то типа Жариковой решится, готовый собирать венерический букет в любое время года.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если ссоры серьезные,а не просто рядовые размолвки .то не надо бы детей в это впутывать.
в смысле в серьезные разборки? не убрал игрушки - это очень серьезные? не вмешивать мальчика, а сразу с ноги мужа или свекровь?

хорошо сказала ГЛУПАЯ альян: я слушаюсь его, а он слушается меня. что-то кукушеством не пахнет даже


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
Не вникая в суЧность героев, фотография чудесная.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
в смысле в серьезные разборки? не убрал игрушки - это очень серьезные? не вмешивать мальчика, а сразу с ноги мужа или свекровь?

хорошо сказала ГЛУПАЯ альян: я слушаюсь его, а он слушается меня. что-то кукушеством не пахнет даже
Я вообще теперь не знаю как детей воспитывать... Оказывается,... их наказывать нельзя... лишать обещанных развлечений и игрушек (в наказание за проступки) тоже... Ссориться при них тоже нельзя ... сперва нужно избавиться от детей, а уж потом давать волю эмоциям... (вопрос куда девать детей на время ссор остаётся открытым)...
Вообщем неправильно я живу... O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я вообще теперь не знаю как детей воспитывать... Оказывается,... их наказывать нельзя... лишать обещанных развлечений и игрушек (в наказание за проступки) тоже... Ссориться при них тоже нельзя ... сперва нужно избавиться от детей, а уж потом давать волю эмоциям... (вопрос куда девать детей на время ссор остаётся открытым)...
Вообщем неправильно я живу... O:-)
Ир, все, что делает альянка - неправильно с самого начала. даже если правильно.  :D :D :D

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Никогда не видела как родители ссорятся! Бывало, уходили на кухню, дверь закрывали и тихо говорили... И про друг друга всегда только хорошее...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Никогда не видела как родители ссорятся! Бывало, уходили на кухню, дверь закрывали и тихо говорили... И про друг друга всегда только хорошее...
А мои родители театр передо мной не разыгрывали :happens:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Никогда не видела как родители ссорятся! Бывало, уходили на кухню, дверь закрывали и тихо говорили... И про друг друга всегда только хорошее...

их ссоры меньшее из бед для ребенка. в каких нормальных семьях при неразведенных родиителях дети наблюдают жариковых, григоренков и т.д.  :durdom:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну вот и .образно говоря . ставит сына на колени .заставляя говорить эти слова.
откуда дрова-то? опять видения начались? чо-то зачастили. :facepalm:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79358
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 23:09 от Натуська »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Чертиче. Я тоже так делаю, представляете?
ничего удивительного :xixixi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Ну хоть тут Роб без высунутого языка и кривляний ,уже прогресс.Только надолго ли...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А мои родители театр передо мной не разыгрывали :happens:
Театр?! Мои родители берегли мою психику! Нельзя при ребенке ругаться... Ну это в нормальных семьях так принято!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Театр?! Мои родители берегли мою психику! Нельзя при ребенке ругаться... Ну это в нормальных семьях так принято!
:268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 56.