Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

«Не всегда получается то, что хочется»  (Прочитано 2097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А вам что, на форуме все свои паспорта предьявляют ?
Т.е. Вы считаете что это нормально что на этой неделе человек россиянин.. на прошлой белорус.. до этого житель германии.. а на самом деле хохол и скрывает это?)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Т.е. Вы считаете что это нормально что на этой неделе человек россиянин.. на прошлой белорус.. до этого житель германии.. а на самом деле хохол и скрывает это?)
Я считаю ненормальным когда с вашей подачи травят форумчанку по-поводу её национальности. Если она нарушает правила форума - наказывайте, а остальное нас/вас не должно касаться

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 02:54 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я считаю ненормальным когда с вашей подачи травят форумчанку по-поводу её национальности. Если она нарушает правила форума - наказывайте, а остальное нас/вас не должно касаться
подпишусь под каждым словом! спецом хожу в каждые ее темы и плюсую практически все, потому что не нравится мне такая травля. И не нарушает она ничего

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Киш заведомо приносит темы, дискредитирующие Россию, оттого и получает отпор от форумчан, здесь проживающих. И не о национальности идёт речь, а о месте её проживания, с которым она никак не может определиться. Поэтому и подсмеиваются над ней, но уж никак не травят. Лично у меня такие "перекати-поле" вызывают отторжение.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Киш заведомо приносит темы, дискредитирующие Россию, оттого и получает отпор от форумчан, здесь проживающих. И не о национальности идёт речь, а о месте её проживания, с которым она никак не может определиться. Поэтому и подсмеиваются над ней, но уж никак не травят. Лично у меня такие "перекати-поле" вызывают отторжение.
Данная тема вполне перекликается с многими, обсуждаемыми на Колючке. И дело совсем не в месте проживания авторов и почтальонов. Кто кем себя представляет перед публикой - его дело, по большому счету. Можно и постебать конечно, но уместно, когда есть повод. Здесь, например, повода не видно... ИМХО, конечно...  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я считаю ненормальным когда с вашей подачи травят форумчанку по-поводу её национальности. Если она нарушает правила форума - наказывайте, а остальное нас/вас не должно касаться
подпишусь под каждым словом! спецом хожу в каждые ее темы и плюсую практически все, потому что не нравится мне такая травля. И не нарушает она ничего
а я считаю ненормальным когда человек целенаправленно несет фейки, гадости про Россию))) есть новости - а есть овно под вывеской новости.. одно и тоже событие может быть освещено как новость и как смакование овна))) вот мне не нравится когда кто то тащит овно и пытается скормить форумчанам при этом постоянно обманывая форумчан)) рассказывая то о себе как о россиянке)) то как у беллоруске)) то как о немке)) то еще как то)) при этом все время являясь одним и тем же человеком))

и мы не травим человека по его национальности)) мы критикуем человека по его поведению))  :happens:

ПС тем более вы даже не знаете что остается за кадром)) сколько прелестей и оскорблений мы чистим что бы не травмировать ваше сознание))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я считаю ненормальным когда с вашей подачи травят форумчанку по-поводу её национальности. Если она нарушает правила форума - наказывайте, а остальное нас/вас не должно касаться

Никто никого не травит))) Если Вы считаете иначе - 911 Вам в помощь)))))

А спросить и уточнить для себя какие-то нюансы , по поводу месту жительства,  по собственной инициативе,   :happens: сообщаемые пользователем   киш и два портфеля, имеют право все пользователи)) в том числе и Админ, и модераторы, и любой форумчанин))) У нас многие люди на форуме давненько уже находятся)) и память у всех хорошая  - вот и всё - и никакой травли  :)8 





Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
а я считаю ненормальным когда человек целенаправленно несет фейки, гадости про Россию))) есть новости - а есть овно под вывеской новости.. одно и тоже событие может быть освещено как новость и как смакование овна))) вот мне не нравится когда кто то тащит овно и пытается скормить форумчанам при этом постоянно обманывая форумчан)) рассказывая то о себе как о россиянке)) то как у беллоруске)) то как о немке)) то еще как то)) при этом все время являясь одним и тем же человеком))

и мы не травим человека по его национальности)) мы критикуем человека по его поведению))  :happens:

ПС тем более вы даже не знаете что остается за кадром)) сколько прелестей и оскорблений мы чистим что бы не травмировать ваше сознание))
По поводу "овна", которое якобы тащит данный почтальон. По правилам Колючки можно приносить любые темы, а уж если тема прошла карантин и попала на плитку, то не понятно, какие вообще могут быть претензии к почтальону
Пысы: а то что человек не хочет афишировать и, кстати, имеет на это полное право, свое место жительства, то его можно понять, зная отношение на форуме к Украине
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 02:51 от Akita »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
По поводу "овна", которое якобы тащит данный почтальон. По правилам Колючки можно приносить любые темы, а уж если тема прошла карантин и попала на плитку, то не понятно, какие вообще могут быть претензии к почтальону
Пысы: а то что человек не хочет афишировать и, кстати, имеет на это полное право, свое место жительства, то его можно понять, зная отношение на форуме к Украине
к Украине и украинцам отношение очень хорошее, по крайней мере у меня уж точно)) плохое отношение к хохолотролям))  :laughy:

просто она раз в неделю на лжи попадается)) вот и ржем поэтому))

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Киш с чумоданами - это почтальон, цель которого одна - вылить океан мерзости на Россию. Она таскается сюда только с противными, зачастую лживыми новостями. Она не участвует в обсуждении других тем, не общается с форумчанами. Она это или он - кто-то знает? С чего к ней должно быть хорошее отношение? Она хоть раз участвовала в поздравления? Форум - это своего рода семья, пусть и виртуальная. Если в мою семью будут нести только овно, я такого "носителя" смогу только посылать.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
к Украине и украинцам отношение очень хорошее, по крайней мере у меня уж точно)) плохое отношение к хохолотролям))  :laughy:

просто она раз в неделю на лжи попадается)) вот и ржем поэтому))
Вот именно, не просто троллям а ХОХЛОтроллям. Что и требовалось доказать  :bnu:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот именно, не просто троллям а ХОХЛОтроллям. Что и требовалось доказать  :bnu:
а просто тролли мне не мешают)) вот с Вами же общаюсь хорошо))  :laughy:
тролль это понятие относительное)) для кого то Вы)) кто то для Вас))

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Киш с чумоданами - это почтальон, цель которого одна - вылить океан мерзости на Россию. Она таскается сюда только с противными, зачастую лживыми новостями. Она не участвует в обсуждении других тем, не общается с форумчанами. Она это или он - кто-то знает? С чего к ней должно быть хорошее отношение? Она хоть раз участвовала в поздравления? Форум - это своего рода семья, пусть и виртуальная. Если в мою семью будут нести только овно, я такого "носителя" смогу только посылать.
Вообще-то общаться и поздравлять заставить никого нельзя, это делается добровольно, многие приходят на форум просто читать новости. А негативных тем о России хватает и без Киш, но к другим почтальонам почему-то таких претензий нет

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вообще-то общаться и поздравлять заставить никого нельзя, это делается добровольно, многие приходят на форум просто читать новости. А негативных тем о России хватает и без Киш, но к другим почтальонам почему-то таких претензий нет
ну вот читайте почему нет))) вверху я все написал))  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.