Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Бабушка Камирен ужинаютЪ с внучкой  (Прочитано 6617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Палёным вискарем с колой?
плюс кальян в караочной.  :cool: :D


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
И тарелка....чистая!!! O:-) если б Сашулька ела из тарелки...навярняка измазала б?!  O:-) если только ...ещё не ела?! :(
Дак чёш измазала бы тарелку? По целому блину из лавша на ложку, опа-опа -  и тарелка чистая, и ложка!  :nyamnyam:
А вот с мороженым можно  из плоской тарелки и вилкой поработать. Каряги разнообразят жизнь своей "Мисс Индиго" (с)!  :139:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
не поверите, но моя свекровь - профессиональный повар жарила всё именно до такой корочки :facepalm: :facepalm: а уж куриные конечности полностью были чёрными...Какой такой павлин-мавлин холестерин?! - знать не знаю, хачу с корочкой, и отстаньте от меня...потом обижалась, что  я не разрешала внучке(моей дочке) есть её стряпню...
ну а теперь , с возрастом уже и в холестеринах начала разбираться.. O:-) :happens:
 научится и боцман. я в неё верю! главное - процесс пошёл! :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 23:09 от разумова »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Дак чёш измазала бы тарелку? По целому блину из лавша на ложку, опа-опа -  и тарелка чистая, и ложка!  :nyamnyam:
А вот с мороженым можно  из плоской тарелки и вилкой поработать. Каряги разнообразят жизнь своей "Мисс Индиго" (с)!  :139:
Манеры прививают, для высшего общества. Ну лишь бы не для дивного сада, как у Рапы.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
ой! это ж элька. элька, элька так живет!  :comdance:
у нее и на тарасе бульбе в холодильнике одна селедка с картошкой и была!  :268:
Помните, как она рекламила "Шеф-маркет"?  :laughy: :laughy:

Гребешки для болвана.
« : 31 Май 2015, 15:29 »
elina_kamiren_
Когда часто готовишь для любимого, все чаще встает вопрос чем же удивить😋 всегда на помощь придут мои друзья ***...пошаговые рецепты от шеф повара (прям для блондинок☺️) скорость доставки (не смотря на то, что живем мы за городом🚘) и конечно продукты😋 А! К стати... У меня заказ блюд на неделю, вышел дешевле, чем поход в магазин раз в три дня🙈   Я заказала в *** средиземноморскую кухню, и с искренней мечтательной улыбкой принялась готовить и представлять, как мой любимый будет уплетать за обе щеки🍤🍴 Через какое то время я получила невероятное удовольствие наблюдать, Сашка как маленький воровал все из кастрюли🙈😂 После трапезы, муж резюмировал, что в этом обеде, гораздо больше, чем просто гребешки и мидии... В нем любовь💞🍴 Любви ВАМ от нашей семьи и *** #шефмаркет



Комментарий глобального модератора Частично отредактировано. Огромная просьба - при копировании контента на форум, избавляйтесь, пожалуйста, от рекламных ссылок из инст хомячья! :flower3: Спасибо за понимание! :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 14:04 от Irino4ka »


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419

профессиональный повар жарила всё именно до такой корочки
Да повара так-то разные бывают - как и вкусы...  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Помните, как она рекламила "Шеф-маркет"?  :laughy: :laughy:

Гребешки для болвана.
« : 31 Май 2015, 15:29 »
elina_kamiren_
Когда часто готовишь для любимого, все чаще встает вопрос чем же удивить😋 всегда на помощь придут мои друзья www.chefmarket.ru ...пошаговые рецепты от шеф повара (прям для блондинок☺️) скорость доставки (не смотря на то, что живем мы за городом🚘) и конечно продукты😋 А! К стати... У меня заказ блюд на неделю, вышел дешевле, чем поход в магазин раз в три дня🙈   Я заказала в @chefmarket средиземноморскую кухню, и с искренней мечтательной улыбкой принялась готовить и представлять, как мой любимый будет уплетать за обе щеки🍤🍴 Через какое то время я получила невероятное удовольствие наблюдать, Сашка как маленький воровал все из кастрюли🙈😂 После трапезы, муж резюмировал, что в этом обеде, гораздо больше, чем просто гребешки и мидии... В нем любовь💞🍴 Любви ВАМ от нашей семьи и @chefmarket #chefmarket #шефмаркет

(Изображение удалено из цитаты.)
Муж, главнодело  :laughy:
Болван эти гребешки ей на уши надел. Я помню, как он из-за устриц истерил  :hihihihi:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Судя по печальному последнему фоту Чупы, да и остальным, где она исключительно с пустой тарелкой, Бабушка точно поужинала хорошо, а вот Саша - наблюдатель. У них же в семье главное правило - сначала бабушке и маме.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Манеры прививают, для высшего общества.

Да уж, прививают дичок к яблоньке! Как сказал о Карягах Болвашка -  "И тут уже не яблоня от яблоки, то есть яблоко от яблони недалеко падает!"  :laughy: :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Муж, главнодело  :laughy: Болван эти гребешки ей на уши надел. Я помню, как он из-за устриц истерил  :hihihihi:

Вот какое высказывание "мужа" мне попалось сейчас:
29 мая 2014 год.
Задов - Каряге:"Элина, тебя тяжело любить. Ты не понимаешь этого? Тебя проще купить!"

То есть, даже нищеброду (с, Каряга) Задову было проще КУПИТЬ Карягу. Он это знал лучче всех!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 23:33 от Нефанаточка »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124696
  • Имя: Галина
  • Карма: 834087
Помните, как она рекламила "Шеф-маркет"?  :laughy: :laughy:

Гребешки для болвана.
« : 31 Май 2015, 15:29 »
elina_kamiren_
Когда часто готовишь для любимого, все чаще встает вопрос чем же удивить😋 всегда на помощь придут мои друзья www.chefmarket.ru ...пошаговые рецепты от шеф повара (прям для блондинок☺️) скорость доставки (не смотря на то, что живем мы за городом🚘) и конечно продукты😋 А! К стати... У меня заказ блюд на неделю, вышел дешевле, чем поход в магазин раз в три дня🙈   Я заказала в @chefmarket средиземноморскую кухню, и с искренней мечтательной улыбкой принялась готовить и представлять, как мой любимый будет уплетать за обе щеки🍤🍴 Через какое то время я получила невероятное удовольствие наблюдать, Сашка как маленький воровал все из кастрюли🙈😂 После трапезы, муж резюмировал, что в этом обеде, гораздо больше, чем просто гребешки и мидии... В нем любовь💞🍴 Любви ВАМ от нашей семьи и @chefmarket #chefmarket #шефмаркет

(Изображение удалено из цитаты.)
Помню!!! :laughy: :D а что с ногой у убогой...почернела?! :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Помню!!! :laughy: :D а что с ногой у убогой...почернела?! :facepalm: :xixixi:
Рекламодатели не морочились на Каряге!  :laughy:  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Помните, как она рекламила "Шеф-маркет"?  :laughy: :laughy:

Гребешки для болвана.
« : 31 Май 2015, 15:29 »
elina_kamiren_
Когда часто готовишь для любимого, все чаще встает вопрос чем же удивить😋 всегда на помощь придут мои друзья www.chefmarket.ru ...пошаговые рецепты от шеф повара (прям для блондинок☺️) скорость доставки (не смотря на то, что живем мы за городом🚘) и конечно продукты😋 А! К стати... У меня заказ блюд на неделю, вышел дешевле, чем поход в магазин раз в три дня🙈   Я заказала в @chefmarket средиземноморскую кухню, и с искренней мечтательной улыбкой принялась готовить и представлять, как мой любимый будет уплетать за обе щеки🍤🍴 Через какое то время я получила невероятное удовольствие наблюдать, Сашка как маленький воровал все из кастрюли🙈😂 После трапезы, муж резюмировал, что в этом обеде, гораздо больше, чем просто гребешки и мидии... В нем любовь💞🍴 Любви ВАМ от нашей семьи и @chefmarket #chefmarket #шефмаркет

(Изображение удалено из цитаты.)

ну сейчас Шефмаркет рекламу не дает
приходится покупные блины по 50 р. для инсты жарить :xixixi:
(может конечно и не 50 руб. я просто не покупала никогда блины, цен не знаю)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Дошопились матьтваю. ребёнок вообще неузнаваем без фильтров.  :facepalm:
Боцман охренела? ЭТИМ кормить ребёнка в харчевне к тому же? капец. :facepalm:
Хотя по Сашульке видно что привычная. и аппетит зверский.
Мне кажется, или глаза у ребёнка срочно позеленели? :blink:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Помню!!! :laughy: :D а что с ногой у убогой...почернела?! :facepalm: :xixixi:
Недепилированная. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 57.