Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 4. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 6. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Бабушка Камирен ужинаютЪ с внучкой  (Прочитано 6609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17





elenakamirenofficial Поужинали)))

bolgozhinova88 Продолжаю восхищаться этой прекрасной женщиной и замечательной бабушкой... столько любви к внучке! Респект
marismek Замечательная Бабушка , даже язык в строну Бабушка не поворачивается . Леночка , вы просто умница , красавица , рукодельница ! Сашенька очень красивая , мне кажется очень на вас похожа , только глазки не ваши . Все три девочки в этой семье красотки !👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻. Будьте всегда такими прекрасными девушками , девочками ! И пусть счастье никогда не покидает ваш дом !
olivialife89 5 блинов ребёнок сьел
elenakamirenofficial@natalka0709 с сыром)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731275
ну вот здесь по сравнению с другими фотками фотошопа или фильтров там немного. и что? вполне нормальная девочка, безо всяких изъянов. на фига они ее разрисовывают-то? она после их рисований на 5 лет старше выглядит! а здесь миленькая малышка.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271208
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487159
Вылитая Хрень в детстве Саша-то. Ниче общего с Боцманом.
Блины покупные. Хулинарка!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не знаток сочинских этикетов, нынче горелые блины маленькие дети ложкой вкушают?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731275
Не знаток сочинских этикетов, нынче горелые блины маленькие дети ложкой вкушают?
да на фото по виду - просит. а вот дали ли?  :facepalm:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31321
  • Карма: 168294
Хорошая девочка. Только я не поняла, что было на ужин? Если только эти блины, что на фото, то маловато. Да и не малышовая еда.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731275
Хорошая девочка. Только я не поняла, что было на ужин? Если только эти блины, что на фото, то маловато. Да и не малышовая еда.
и кого это когда беспокоило?  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Санька такая прелесть  :wub:
Смешнюлька-малышка  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
elenakamirenofficial Поужинали)))
olivialife89 5 блинов ребёнок сьел
elenakamirenofficial@olivialife89 мы поужинали!) МЫ)

вместе трескали   :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошая девочка. Только я не поняла, что было на ужин? Если только эти блины, что на фото, то маловато. Да и не малышовая еда.
Маловато?  :blink: Мне двух блинов хватает,что бы обожраться  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это столько блинов заточила саша? И еще просит?  :laughy:
 На самом деле, фото хорошие очень. Они живые. И сашка на них не мумитролль.  Нормальная девчонка, с хорошими эмоциями на личике. И вызывает симпатию. Фотошопа минимум, в силу плохого владения автором.
   А более умелый, невменько трясет жопой в москве. Ему некогда.

   

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19567
  • Имя: ирина
  • Карма: 67167
  Когда  пьяная бабушка и нарколыга мама не пытаются фотоЖопить,  ребенок на фото получается нормальным. им бы за фотоЖоп руки оторвать да   :fingal2: :fingal2: :fingal2: :fight: :fight: :fight: по рылу надавать.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Маловато?   Мне двух блинов хватает,что бы обожраться 
горелые с сыром любите?  :eat:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
горелые блины ложкой
эскимо вилкой
воспитание для лучших домов Лондона и Копенгагена O:-)
бабика тролль O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19567
  • Имя: ирина
  • Карма: 67167
Не знаток сочинских этикетов, нынче горелые блины маленькие дети ложкой вкушают?
АГА. А мороженое на палочке вилкой.  :) :) :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 56.