Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 2. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 6. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 10. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Море, родственники и мы (опрос)  (Прочитано 7100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Надеваем панамку, бережем ум. Делов то...  :bnu:
Да, серьёзнее надо к этому относиться. А то будем, как эти бабушки на фото...


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да, серьёзнее надо к этому относиться. А то будем, как эти бабушки на фото...
Да. Вимпоцетин(или как его там. Упс.. Неушта началось... ))) . И не снимать плавки (труселя). Никогда. Шоб не забыть надеть.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да. Вимпоцетин(или как его там. Упс.. Неушта началось... ))) . И не снимать плавки (труселя). Никогда. Шоб не забыть надеть.
Темка привычно выруливает на секис, мать его  :laughy: Как любая другая.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Темка привычно выруливает на секис, мать его  :laughy: Как любая другая.
Охтыжё.. Прям невзначай...
Пойду сосну. В смысле сновидений.
Огурцы опять же, итихмать...
Пусть приснятся фиалки....  :rolleyes:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Своих родаков с удовольствием бы отправила,свекровей - обойдутся ! :gigigi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Надо у мужа спросить! Одна бы такое решение принимать не стала. Но однозначно, склоняюсь к санаторию. Уж точно, свой отдых бы отложили.  У молодых вся жизнь впереди. Съездят еще сто раз. И не фиг спонтанно жениться!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сама поеду

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Может я и сволочь, но поскольку сама три года никуда не ездили, я бы всех послала.
1. Дети если сами решили с беременностью, с браком, значит большие уже, пора самим на себя рассчитывать. Почему их ХОЧУ должно быть важнее моего?
2. Санаторий, это, конечно важно, но если нужно здоровье поддержать, можно и дома на разные процедуры походить. У нас есть для пенсионеров пансионаты дневного пребывания, как-то так, там всего этого добра хватает. И на экскурсии их возят, и концерты у них там...  Всё понимаю, хочется родителям развлечься, но пять лет без отдыха это слишком круто. Свалитесь - кто всем им будет помогать, когда настоящая помощь понадобится? Отдавать ВСЁ родственникам в ущерб себе это уже слишком.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Мой отдых бы накрылся медным тазом)))) беременный летать вредно, пусть это будет санаторий! Но я бы морянке увидела)))))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я бы сама поехала с мужем . А мОлодежь нехай сама рассчитывает свои возможности ... :happens:  Сами , всё сами - так только ближе друг к дружке будут , если вместе преодолевать все трудности  будут вдвоём.  Родители вдвоем могли бы откладывать денежку  , всё же две пенсии ...  :happens:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
Зато, со мной весело. Его же слова.))
И смелая, и храбрая, но на голову ипанутая....
Хыхы, надо у муженька родословную проверить, оне прям как братья-близнецы выражаются :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16981
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Всё-таки мы с мужем поедем.Ведь именно нам потом нельзя будет остаться без сил ,заболеть-нам придётся помочь и детям и родителям.
Я довольно долго думала над вопросом ))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
ну не знаааю...сама бы точно не поехала, а вот как разорваться между дитём и родителями?  :xixixi: вопросец!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243124
Родители вдвоем могли бы откладывать денежку  , всё же две пенсии ...
да ну..... у нас у народа пенсии по 10-12-  максимум 15 штук..
квартира, лекарства, еда - ФСЁ.... :happens: нЕчего откладывать.. Я со страхом жду, когда меня накроет потеря работы...понятно - не сдохну, но уж откладывать с 10 штук нереально... :( O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.