Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Ксения Бородина решила отдать Марусю в художественную гимнастику  (Прочитано 1364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Ксения Бородина очень любит свою дочку Марусю, буквально пылинки с ее сдувает. На День рождения Марусю всегда ждут удивительные и дорогие подарки от мамы. Также Ксения Бородина думает о будущем своей дочери и после просмотра олимпиады в Лондоне ведущая Дома 2 осознала, чего хочет для дочери. Ксению Бородину настолько удивили выступления девушек, что она решила отдать свою дочку Марусю в художественную гимнастику. В Твиттере ведущая проекта уже разместила пару строк с криком о помощи, чтоб кто-то помог ей найти хорошую школу художественной гимнастики. Кто знает может именно Маруся будущая чемпионка России. Однако пока что Ксения даже не нашла достойное место для дочери.Новости «Дом-2»


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Художественная гимнастика это тяжкий труд и не каждая девочка может выдержать такие нагрузки. Знаю! Сама занималась.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Художественная гимнастика это тяжкий труд и не каждая девочка может выдержать такие нагрузки. Знаю! Сама занималась.
пусть к иашке обратится..Ольга ведь долго занималась...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ХА-ХА точно,я и забыла.Спасибо рики.Старею видно.Что-то с памятью стало! :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Маруся - моя любика :flower3: Успехов ей - все получится :lovegirl:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Маруся - моя любика :flower3: Успехов ей - все получится :lovegirl:
Присоединяюсь... ребёнку нужно себя искать в чём-то пусть и с помощью мамочки... пока. :139:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.