Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Женя Гусева и Влад Лисовец после съемки  (Прочитано 4682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пока пилотный выпуск «Полный звездец» с Евгенией Феофилактовой находится в стадии разработке, Евгения занимается рекламой проекта. Женя записала промо-ролик, в котором рассказала о чем будет ее авторская передача на «телеканале». Интересное видео, в котором, Евгения продемонстрировала свое ораторское искусство, вы можете посмотреть чуть ниже.
Пилотный выпуск программы «Полный звездец» с Евгенией Феофилактовой.
К сожалению, у Евгении пока не хватает навыков, чтоб грамотно расставлять интонацию, потому и не всегда понятно, что она говорит. На проекте дом 2 подобному не учат. Сам по себе видеоролик снят в довольно убогом качестве – в плане сведения и прочего, но это только начало для телеканала «МузПарад».
Музпарад на данный момент находится в стадии запуска, но этот спутниковый канал уже набирает обороты, ведь официальный сайт проекта имеет посещаемость около 200 человек в день. Пожелаем удачи Евгении Феофилактовой на «теле»канале.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Но вот что интересно.ЕЕ пригласили на Ю-канал,а он есть везде.А вот канал где Нелька ведущая,только где цифровое ТВ,онлайн и т.д. Получается у Жеки канал более популярный.Хотя лично я не смотрю ни тот ни другой,хотя они у меня есть.
Пока пилотный выпуск «Полный звездец» с Евгенией Феофилактовой находится в стадии разработке, Евгения занимается рекламой проекта. Женя записала промо-ролик, в котором рассказала о чем будет ее авторская передача на «телеканале». Интересное видео, в котором, Евгения продемонстрировала свое ораторское искусство, вы можете посмотреть чуть ниже.
Пилотный выпуск программы «Полный звездец» с Евгенией Феофилактовой.
К сожалению, у Евгении пока не хватает навыков, чтоб грамотно расставлять интонацию, потому и не всегда понятно, что она говорит. На проекте дом 2 подобному не учат. Сам по себе видеоролик снят в довольно убогом качестве – в плане сведения и прочего, но это только начало для телеканала «МузПарад».
Музпарад на данный момент находится в стадии запуска, но этот спутниковый канал уже набирает обороты, ведь официальный сайт проекта имеет посещаемость около 200 человек в день. Пожелаем удачи Евгении Феофилактовой на «теле»канале.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Фифе надо своего Копченого гуся записать на свои курсы по бизнесу и выложить за него 200 тыс. рубликов. Тогда уже вдвоем будут с академиками базарить на академические темы и стоять на одних лапах. :hihihihi:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Я понимаю,что вы не любите Гусеву.Но чем Ермолаева лучше только что физия красивая и все....пустота.Необразованная,фигура плохая,ноги кривые.безграмотная и с теми же понтами.Надоело,превозносите одну,другую же все время опускаете.А я разницы не вижу.Я не слышала грамотной речи Ермолаевой.
Серцу не прикажешь... :flower3: да я не тащусь от Нельки, просто бываю иногда на других сайтах и по комментам все видно, это мнение не лично мое...Гуси много врут, и если об этом говорить, правда рано или поздно вылезет наружу. Если бы антики молчали и не развели Антошку, он бы людей развел, - а теперь будет осторожнее. ..Или давайте молчать, а силиконовые манекены себя причислят к певцам, академикам,Трулебас - к супермамам?..Уверена, Нелька родит ребенка и будет любящей мамой, а не говорящей об этом.Кстати, на дурке я ее терпеть не могла ..Так-то вот. :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Хотя бы тем  , что имеет чувство меры! И не грешит назойливостью.

И в сетях не материла никого. Не велась на ТРулины хабальные разборки. Она - цельная, не подлая и красива природной красотой. При этом не стоит у зеркала везде и всюду 'Ах какая я ' как это делает колхозная, самовлюбленная Труля. :draznilka:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
И в сетях не материла никого. Не велась на ТРулины хабальные разборки. Она - цельная, не подлая и красива природной красотой. При этом не стоит у зеркала везде и всюду 'Ах какая я ' как это делает колхозная, самовлюбленная Труля. :draznilka:
Нелька и на проекте - была красотуля...Как только  ее Кадони  не добивался  и колечко обручальное дарил и замуж звал и соблазнял всеми благами мира....но ей на тот момент был люб Никита  и она его добилась...но не срослось  у них  а  жаль  красивая  пара была...Ра да  за  нее...А Женя  всегда  - была  пафосная  лживая  и меркантильная  девица...Да  и шлюшка знатная....!

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Нелька и на проекте - была красотуля...Как только  ее Кадони  не добивался  и колечко обручальное дарил и замуж звал и соблазнял всеми благами мира....но ей на тот момент был люб Никита  и она его добилась...но не срослось  у них  а  жаль  красивая  пара была...Ра да  за  нее...А Женя  всегда  - была  пафосная  лживая  и меркантильная  девица...Да  и шлюшка знатная....!
[/quot

Труля что только не писала на Нелькиных ветках под разными никами, ужас! Зато теперь все ее дерьмо возвращается. Эта птичница использует любые методы для достижения своих целей. По головам ради себя любимой пройдет и не споткнется.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нелька и на проекте - была красотуля...Как только  ее Кадони  не добивался  и колечко обручальное дарил и замуж звал и соблазнял всеми благами мира....но ей на тот момент был люб Никита  и она его добилась...но не срослось  у них  а  жаль  красивая  пара была...Ра да  за  нее...А Женя  всегда  - была  пафосная  лживая  и меркантильная  девица...Да  и шлюшка знатная....!
Гермаш,я не спорю Нелька красивая и все.Больше положительных качеств не вижу.Понтов полно,речь на проекте безграмотная.Никита никогда ей люб не был.Постоянно играла на камеру.Очень много раз хотела уйти от Никиты,ей не разрешали.Свадьба за счет проекта бутафорская.Я знала,что за периметром они разойдутся и очень скоро.Все так и произошло.На любые вопросы отвечала"Мне так АХОТА".Весь ее лексикон.Вот Никитос ее очень любил,это было.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Гермаш,я не спорю Нелька красивая и все.Больше положительных качеств не вижу.Понтов полно,речь на проекте безграмотная.Никита никогда ей люб не был.Постоянно играла на камеру.Очень много раз хотела уйти от Никиты,ей не разрешали.Свадьба за счет проекта бутафорская.Я знала,что за периметром они разойдутся и очень скоро.Все так и произошло.На любые вопросы отвечала"Мне так АХОТА".Весь ее лексикон.Вот Никитос ее очень любил,это было.
И указательным пальцем постоянно тыкала, как училка младших классов или Стружкина при своих: "Я аБисняю!!!" :draznilka: :lol: :durdom: Но была аккуратистка и чистюля - не чета нынешним домодеФФкам... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Гермаш,я не спорю Нелька красивая и все.Больше положительных качеств не вижу.Понтов полно,речь на проекте безграмотная.Никита никогда ей люб не был.Постоянно играла на камеру.Очень много раз хотела уйти от Никиты,ей не разрешали.Свадьба за счет проекта бутафорская.Я знала,что за периметром они разойдутся и очень скоро.Все так и произошло.На любые вопросы отвечала"Мне так АХОТА".Весь ее лексикон.Вот Никитос ее очень любил,это было.

И тем не менее, в подлости и хамстве не замечена, в сверхэгоизме - тоже. Не лезет во все лазейки, а спокойно делает свое дело. Прямой эфир - даже для профессионалов большое испытание и если девочка справится, будет большим молодцом. У нее и мать не семи пядей во лбу. Если Нелли поработала над собой (а я в это верю) то все должно получиться. Никто на проекте не раздражает так как глупая Труля, которая даже не понимает как она смешна в своем самолюбовании и тщеславии. Что ей же самой мешает развиваться,  с ее установкой: 'Завидуют, уроды, курицы' Ее можно купить на раз, только дифирамбы пой с утра до ночи. Царица Шамаханская. Сидит на троне, а вокруг с опахалами малолетки 'О наикрасивейшая, о наимудрейшая' Мы тебе денюжку дадим. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.