Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И такое было. Покупка дефицитных продуктов в вагонах-ресторанах (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Stava 2. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 3. Передвижной дом пастуха, 1903 год, Франция. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от Stava 5. Борис Кузьмич Новиков (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Сумочки в стиле бохо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Немного ,ну очень черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 8. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от Верунчик 9. Путин наградил избитых футболистами Пака и Гайсина (Важные новости, события и политика) от Akula 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 11. Гоген Солнцев не знает, где сейчас находится Екатерина Терешкович. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 12. Избранник самой полной модели в мире: кого покорила Тесс Холлидей (Интернет знаменитости) от Няшка

А мы всё помним)  (Прочитано 1094 раз)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
А мы всё помним)
« : 21 Июль 2018, 20:26 »
7
За слова кто будет отвечать?!   :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 20:28 от elenaershova »

Онлайн Dmiitriy

• Знаток
А мы всё помним)
« Ответ #1 : 21 Июль 2018, 20:31 »
  • 5
А чо не так? Он же сказал что будет косультироваться со своими (нашими) людьми, я думаю прокосультировался.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
А мы всё помним)
« Ответ #2 : 21 Июль 2018, 20:39 »
  • 4
А чо не так? Он же сказал что будет косультироваться со своими (нашими) людьми, я думаю прокосультировался.  :laughy: :laughy: :laughy:
Всё так   :laughy:

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
А мы всё помним)
« Ответ #3 : 21 Июль 2018, 22:12 »
  • 4
Димон ,больной на всю голову.Кто нибудь помнит его президентом.На него точно кирпич на стройке упал.Ходит и все время
улыбается.Правда ,один раз разгневался в гос.Думе и когда послал всех учителей бизнесом заниматься.Что с убогого взять.
Думаю он может уже сейчас уходить на пенсию всвязи с невминяемостью.И ещё правительство своё не до развитое прихва
тить.Они то точно уже все скопили.Пусть едут на воды лечиться.

Беслан ... Помним , скорбим ....

Автор Tessa

Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 21:51
от СоНата
Ответов: 62
Просмотров: 1460
Не помним?...Освежите память!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 06:12
от Marta56
Ответов: 4
Просмотров: 863
Помним, лайкаем, скорбим. В Словении установили первое в мире цифровое надгробие

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Май 2017, 14:34
от PantherLala
Ответов: 1
Просмотров: 462
Помним и Гордимся. 9 мая!

Автор Кокосик

Последний ответ 04 Май 2017, 14:24
от киш и два портфеля
Просмотров: 385
Мы помним!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Май 2016, 05:15
от Отчаянная Оптимистка
Просмотров: 911

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.418 секунд. Запросов: 46.