Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 23 февраля, наши Колючие мужчины! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. НИТОЧКА, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от высокоморальная 4. Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Кактус, с 23 февраля! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Сверестелка,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 8. М. Зощенко. Больные (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Алла2 10. Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Мечта многих мужчин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. .... сказок бы не было (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Крымский мост отходит от полуострова  (Прочитано 2217 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
9

Открытие Крымского моста разделило народ на два лагеря: одни восхищаются грандиозным объектом, другие, даже не побывав там, кричат об опасности конструкции. Однако статистка говорит сама за себя – мост бьет один рекорд за другим, количество проехавших по нему автомобилей перевалило за миллион

Вскоре после сообщения о миллионном автомобиле, промчавшемся по Крымскому мосту, россияне снова забили тревогу. Народ утверждает, что конструкция отходит от полуострова. В доказательство в Сеть выложили видео. Кадры якобы сделаны на въезде в Керчь, на улице Чкалова.

На видео показано дорожное покрытие очень плохого качества с большим количеством ям и выбоин. В одном месте асфальт так потрескался, что действительно создается ощущение, будто мост расходится по швам. А когда по переправе проехал большегруз, земля буквально затряслась. "Мост на въезде в Крым начал разваливаться", – гласит подпись к видео, которое опубликовал YouTube-канал Kerch.FM.

В комментариях под записью разгорелась жаркая дискуссия. Путешественники и местные жители, побывавшие на мосту, встали на защиту объекта. "Да ладно . Разваливается ? Отличный мост (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов  сохранены. – Прим. ред,)", – утверждает один из пользователей Сети. "Если выбито местами асфальтное покрытие,то это не значит,что сам мост разваливается", – пояснил другой. А некоторые и вовсе уверены, что видео – подлог. Так, россиянин, не раз бывавший в Крыму, заметил, что на кадрах – совершенно другой объект. "Извините !,)) я кое что скажу ,)) ето не тот мост , может и в Керчи , но не то про что имели в виду ! Тот больше и шире , там в Керчи не один мост , у меня дядя там живет ,)))))))) Всем удачи , добра , мира , счастья", – написал он.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Крымский мост отходит от полуострова
« Ответ #1 : 21 Июль 2018, 19:31 »
  • 10
Крохаминипут,  тыришь темы у Кишки с портфелями  :neponimay:  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Клюшка

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 21 Июль 2018, 19:33 »
  • 6
Вот неужели так хочется принять желаемое за действительное? Сидя в полной жопе, мечтать развалить мост! Чем думают хохлы? А, я поняла- без Крыма они на..й никому не вперлись, вот и сидят от бессилия бесятся, идиоты!

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Июль 2018, 19:34 »
  • 7
Крохаминипут,  тыришь темы у Кишки с портфелями  :neponimay:  :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хлеб отбираю?  :hihihihi:
Может мне за это тоже платят, я тоже жрать есть хочу
Кушать очень хосца
:happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 21 Июль 2018, 19:35 »
  • 4
да нормальный мост... красивый. А расход-развал только инструментом определить можно, если что. На глаз все прекрасно

Оффлайн Душенька

• Герой
« Ответ #5 : 21 Июль 2018, 19:44 »
  • 2
не мог за такое короткое время асфальт в такое г.овно превратиться

Оффлайн Akula

• Секрет
  • Друг
« Ответ #6 : 21 Июль 2018, 20:29 »
  • 5
не мог за такое короткое время асфальт в такое г.овно превратиться
про мост не скажу,а про асфальт попорила бы..
у нас с весны такой асфальт,правда ремонт был ямочный
вот, жители похоронили его(асфальт)

Оффлайн Душенька

• Герой
« Ответ #7 : 21 Июль 2018, 20:32 »
  • 2
про мост не скажу,а про асфальт попорила бы..
у нас с весны такой асфальт,правда ремонт был ямочный
вот, жители похоронили его(асфальт)
(Изображение удалено из цитаты.)

ну мы же вроде про мост.
о качестве асфальта можно будет судить после зимы.
у нас асфальт на мосту чуть не каждую весну сдирают до основания и все равно опа после зимы

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 22 Июль 2018, 02:31 »
  • 5
Да неужели не видно, что это старая дорога не имеет никакого отношения к Крымскому мосту? Киевские фейкомёты никак не могут смириться, что всё уже, их паровоз ушёл и рельсы остыли! Нет, надо хоть какую нибудь гадость написать, ну и народ... :facepalm:

Оффлайн Akula

• Секрет
  • Друг
« Ответ #9 : 22 Июль 2018, 08:20 »
  • 2
krona, если Вы про мое фото,то это под Питером,ремонт дороги этой весной был
я про качество асфальта пример привела.

Оффлайн Ieva

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #10 : 22 Июль 2018, 09:44 »
  • 3
Пару дней назад ездила по этому мосту, всё ок!

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 22 Июль 2018, 20:06 »
  • 1
krona, если Вы про мое фото,то это под Питером,ремонт дороги этой весной был
я про качество асфальта пример привела.

Да нет, не про ваше фото, а то, что на видео! :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.