Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Остров,вечерний описание. (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Тётя Софа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба 4. Тест: проверь, насколько хороша твоя память (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Эдгард Запашный публично разнес Лайму Вайкуле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. СМИ: 82-летняя мать Вячеслава Володина зарегистрировала новый холдинг (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова
7. Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от ленка я 9. Состоится ли схватка века? (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Девушка Василиса-пугало огоррдное (Колючие хозяюшки и дачницы) от Ева вечер 11. Тест: Кем вы будете в следующей жизни? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Вот и промчался наш выпускной... (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса

Крымский мост отходит от полуострова  (Прочитано 2118 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
9

Открытие Крымского моста разделило народ на два лагеря: одни восхищаются грандиозным объектом, другие, даже не побывав там, кричат об опасности конструкции. Однако статистка говорит сама за себя – мост бьет один рекорд за другим, количество проехавших по нему автомобилей перевалило за миллион

Вскоре после сообщения о миллионном автомобиле, промчавшемся по Крымскому мосту, россияне снова забили тревогу. Народ утверждает, что конструкция отходит от полуострова. В доказательство в Сеть выложили видео. Кадры якобы сделаны на въезде в Керчь, на улице Чкалова.

На видео показано дорожное покрытие очень плохого качества с большим количеством ям и выбоин. В одном месте асфальт так потрескался, что действительно создается ощущение, будто мост расходится по швам. А когда по переправе проехал большегруз, земля буквально затряслась. "Мост на въезде в Крым начал разваливаться", – гласит подпись к видео, которое опубликовал YouTube-канал Kerch.FM.

В комментариях под записью разгорелась жаркая дискуссия. Путешественники и местные жители, побывавшие на мосту, встали на защиту объекта. "Да ладно . Разваливается ? Отличный мост (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов  сохранены. – Прим. ред,)", – утверждает один из пользователей Сети. "Если выбито местами асфальтное покрытие,то это не значит,что сам мост разваливается", – пояснил другой. А некоторые и вовсе уверены, что видео – подлог. Так, россиянин, не раз бывавший в Крыму, заметил, что на кадрах – совершенно другой объект. "Извините !,)) я кое что скажу ,)) ето не тот мост , может и в Керчи , но не то про что имели в виду ! Тот больше и шире , там в Керчи не один мост , у меня дядя там живет ,)))))))) Всем удачи , добра , мира , счастья", – написал он.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Крымский мост отходит от полуострова
« Ответ #1 : 21 Июль 2018, 19:31 »
  • 10
Крохаминипут,  тыришь темы у Кишки с портфелями  :neponimay:  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Клюшка

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 21 Июль 2018, 19:33 »
  • 6
Вот неужели так хочется принять желаемое за действительное? Сидя в полной жопе, мечтать развалить мост! Чем думают хохлы? А, я поняла- без Крыма они на..й никому не вперлись, вот и сидят от бессилия бесятся, идиоты!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Июль 2018, 19:34 »
  • 7
Крохаминипут,  тыришь темы у Кишки с портфелями  :neponimay:  :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хлеб отбираю?  :hihihihi:
Может мне за это тоже платят, я тоже жрать есть хочу
Кушать очень хосца
:happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 21 Июль 2018, 19:35 »
  • 4
да нормальный мост... красивый. А расход-развал только инструментом определить можно, если что. На глаз все прекрасно

Онлайн Душенька

• Друг
« Ответ #5 : 21 Июль 2018, 19:44 »
  • 2
не мог за такое короткое время асфальт в такое г.овно превратиться

Оффлайн Akula

• Друг
« Ответ #6 : 21 Июль 2018, 20:29 »
  • 5
не мог за такое короткое время асфальт в такое г.овно превратиться
про мост не скажу,а про асфальт попорила бы..
у нас с весны такой асфальт,правда ремонт был ямочный
вот, жители похоронили его(асфальт)

Онлайн Душенька

• Друг
« Ответ #7 : 21 Июль 2018, 20:32 »
  • 2
про мост не скажу,а про асфальт попорила бы..
у нас с весны такой асфальт,правда ремонт был ямочный
вот, жители похоронили его(асфальт)
(Изображение удалено из цитаты.)

ну мы же вроде про мост.
о качестве асфальта можно будет судить после зимы.
у нас асфальт на мосту чуть не каждую весну сдирают до основания и все равно опа после зимы

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 22 Июль 2018, 02:31 »
  • 5
Да неужели не видно, что это старая дорога не имеет никакого отношения к Крымскому мосту? Киевские фейкомёты никак не могут смириться, что всё уже, их паровоз ушёл и рельсы остыли! Нет, надо хоть какую нибудь гадость написать, ну и народ... :facepalm:

Оффлайн Akula

• Друг
« Ответ #9 : 22 Июль 2018, 08:20 »
  • 2
krona, если Вы про мое фото,то это под Питером,ремонт дороги этой весной был
я про качество асфальта пример привела.

Оффлайн Ieva

• Знаток
« Ответ #10 : 22 Июль 2018, 09:44 »
  • 3
Пару дней назад ездила по этому мосту, всё ок!

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 22 Июль 2018, 20:06 »
  • 1
krona, если Вы про мое фото,то это под Питером,ремонт дороги этой весной был
я про качество асфальта пример привела.

Да нет, не про ваше фото, а то, что на видео! :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.