Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался Эдуард Успенский..... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Элина Камирен. Дети достойны самого лучшего )) (Колючий взгляд на Дом 2) от elenaershova 4. Мечта Дмитренко остаться в Москве (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Бузяква не любит больше Тарасова... (Интернет знаменитости) от Людмила0 6. Баклажаны запечённые с фаршем и чесночным соусом. (Наши летние рецепты! 2018) от эка
7. Честно,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от gelo 8. поздравьте меня, понаехавшую (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Это я:) 9. Героини Дома2 (Колючий взгляд на Дом 2) от Айка 10. В воссоединившийся с Россией Крым певица больше не ногой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила0 11. Умер Эдуард Успенский (Важные новости, события и политика) от Ginger 12. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка

Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста((((((((((((((((  (Прочитано 1465 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
11
Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста
По словам президента, ему не нравится реформа, но нужно думать о перспективе
    Президент России Владимир Путин назвал чувствительным вопрос о повышении пенсионного возраста:laughy: :laughy: :laughy: Об этом он заявил на встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу в Калининграде.
«Вопрос чувствительный для большого количества наших граждан, он не вчера возник, он так или иначе, с разной интенсивностью обсуждается на протяжении многих лет, разные варианты предлагались», — сказал Путин.
По словам президента, ни один из предложенных вариантов пенсионной реформы ему не нравится, но нужно думать о перспективе. «Когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать — никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста», — заявил Путин. В правительстве тоже мало людей, которым нравится пенсионная реформа, добавил он.
При повышении пенсионного возраста правительству нужно опираться на экономические оценки, заявил президент. Он добавил, что окончательного решения по пенсионной реформе пока нет, ее параметры будут определены после дискуссии.
     Президент напомнил, что решение о действующем сейчас пенсионном возрасте (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин) было принято в 1956 г., когда средняя продолжительность жизни была 67 лет. В 1995 г. правительство вернулось к рассмотрению этого вопроса, но пришло к выводу, что повышать пенсионный возраст нужно, но только во втором десятилетии XXI в., рассказал Путин.
«Сейчас 2018 г., и мы, "благодарные" потомки, теперь должны принимать какие-то решения. Должны мы или нет? По большому счету, можно вообще ничего не делать в течение 5-10 лет, нам хватит возможностей поддерживать пенсионную систему, но что будет происходит в среднесрочной перспективе?» — сказал президент.
    Путин отметил, что на пять пенсионеров в России приходится шесть работающих, если этот баланс ухудшится, «пенсионная система лопнет». Проигнорировав проблемы в пенсионной системе, власть «надует» граждан, заключил президент.
В четверг Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий повышение пенсионного возраста. «За» проголосовали 328 депутатов, «против» высказались 104. Инициативу поддержала только «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и КПРФ проголосовали против. Правительство предлагает повысить пенсионный возраст для мужчин до 65 лет к 2028 г., для женщин — до 63 лет к 2034 г.
Путин в пятницу прибыл в Калининград на заседание совета по развитию физической культуры и спорта и оргкомитета «Россия-2018». На нем планируется обсудить итоги проведения чемпионата мира по футболу и дальнейшее использование стадионов, построенных к ЧМ-2018.
Путин отметил, что на пять пенсионеров в России приходится шесть работающих, если этот баланс ухудшится, «пенсионная система лопнет». Проигнорировав проблемы в пенсионной системе, власть «надует» граждан, заключил президент.
В четверг Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий повышение пенсионного возраста. «За» проголосовали 328 депутатов, «против» высказались 104. Инициативу поддержала только «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и КПРФ проголосовали против. Правительство предлагает повысить пенсионный возраст для мужчин до 65 лет к 2028 г., для женщин — до 63 лет к 2034 г.
Путин в пятницу прибыл в Калининград на заседание совета по развитию физической культуры и спорта и оргкомитета «Россия-2018». На нем планируется обсудить итоги проведения чемпионата мира по футболу и дальнейшее использование стадионов, построенных к ЧМ-2018. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :opponents:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А давайте объявим 100-летний мораторий на проведение олимпиад и чемпионатов - как разорительных мероприятий))))))))))))))))) :268: :applo2:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
и итог какой? никакой  :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
irinka5,  для начала сократить хотя бы на треть расходы на содержание самого ПФР

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
и итог какой? никакой  :xixixi:
ну тады - мораторий годика так 1-2 на ГД (отправить их в административный отпуск без содержания, а сэкономленный капитал - отправить на латание прорехи в бюджете), думается, что 2 года - хватит сполна)))))))))))))) :268:
Лео :flower3: :flower3:

Оффлайн Душенька

• Друг
ссылка
irinka5,  для начала сократить хотя бы на треть расходы на содержание самого ПФР
а зачем он вообще нужен?
Открыть всем счета и пусть там копятся,крутятся.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
А давайте объявим 100-летний мораторий на проведение олимпиад и чемпионатов - как разорительных мероприятий))))))))))))))))) :268: :applo2:
Так они вона вчера грят все условия Мок выполнили, грят типа Россия готова провести летнюю Олимпиаду.
И вот уверена ведь проведут.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а чего сокращать то?????????...жили как-то раньше и без него - разогнать к чертовой матери, без выходного пособия((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Ленка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ссылкаа зачем он вообще нужен?
Открыть всем счета и пусть там копятся,крутятся.

Душенька - вот большущий респект в Ваш адрес!))))))))))))))) всё правильно говорите))))))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Так они вона вчера грят все условия Мок выполнили, грят типа Россия готова провести летнюю Олимпиаду.

"...И вот уверена ведь проведут..." - ну нежели царю не найдут новую развлекалку (типа вместе с птицами полетать), то и проведут - кто бы сомневался((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:
эка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Конечно, невыгодно  :xixixi: потратили 700, заработали 900... да ещё стадионы и отремонтированные города остались... одно разорение, не зря же страны дерутся за проведение соревнований  :xixixi:

Оффлайн User

• Друг
Значит я не сошла с ума-то. Где-то прочла, что Гарантёр обещал подумать над проведением Олимпиады.
Думаю ,всё, у меня крыша поехала ,о какой олимпиаде речь-то идет , наверное  с ЧМ по футболу перепутали , а оно воно чо ,Михалыч !
Даааа, он совсем свихнулся на спорте. Задолбал своими состязаниями и соревнованиями. Забот больше нет.Больной. Всё мОлодежь  отвлекает от проблем насущных. Да деньги же на это находит ! Вон волонтеров-бездельников  прикормил.

Оффлайн Душенька

• Друг
Конечно, невыгодно  :xixixi: потратили 700, заработали 900... да ещё стадионы и отремонтированные города остались... одно разорение, не зря же страны дерутся за проведение соревнований  :xixixi:
вопрос "Кто " заработал?
Лично на себе "заработал" я не ощутила.
а вот,что работы практически не стало ни у мужа,ни у сына оченно даже замечаю

Оффлайн User

• Друг
потратили 700, заработали 900...
А теперь эту разницу в 200 ,мэры городов требуют на содержание этих стадионов. На такое кол-во мест они им не нужны.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 19:18 от User »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 56.