Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Остров,вечерний описание. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Тётя Софа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба 3. Тест: проверь, насколько хороша твоя память (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Эдгард Запашный публично разнес Лайму Вайкуле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 5. СМИ: 82-летняя мать Вячеслава Володина зарегистрировала новый холдинг (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от ленка я 8. Состоится ли схватка века? (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Девушка Василиса-пугало огоррдное (Колючие хозяюшки и дачницы) от Ева вечер 10. Тест: Кем вы будете в следующей жизни? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Вот и промчался наш выпускной... (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 12. Подвал дома №10 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

Света Яковлева рекламит маникюр  (Прочитано 646 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Хорошего вечера мои дорогие, как вам мои пафосные ногти, раскрою вам секрет, совсем не дорого всего 450$ вы получаете не реальное качество супер оттенки на ваш любой вкус, а да по поводу своих зубов я хочу вам сказать, то что я их буду делать тогда когда я посчитаю нужной.
Но
Скажу одно

Онлайн Татьяна446

• Друг
Света Яковлева рекламит маникюр
« Ответ #1 : 21 Июль 2018, 18:14 »
  • 8
  :sick: :sick: :sick:
Да ты чухня усратая 450$ только на картинке видела.Твои пластмассовые нашлёпки червонца  деревянных не стоят. Иди кури бамбук дичь больная.А мы в твою "элиту"из Кащенко не стремимся.Упаси Б .на одном гектаре с тобой срать сесть.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 21 Июль 2018, 18:30 »
  • 7
Карякину позови. Вы с ней из одной палаты.  O:-)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Июль 2018, 18:52 »
  • 6
Да ты чухня усратая 450$ только на картинке видела.Твои пластмассовые нашлёпки червонца  деревянных не стоят. Иди кури бамбук дичь больная.А мы в твою "элиту"из Кащенко не стремимся.Упаси Б .на одном гектаре с тобой срать сесть.

салон убогенький, как и рекламщица :laughy: :laughy:

Оффлайн Снежка29

• Знаток
« Ответ #4 : 21 Июль 2018, 19:54 »
  • 2
Хрень несёт , как всегда , в своём мире ....

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
« Ответ #5 : 22 Июль 2018, 11:27 »
  • 1
Может она хотела сказать 450 центов, вот дура диковинная. :facepalm: По тете давно психушка плачет

Онлайн vomana

• Знаток
« Ответ #6 : 22 Июль 2018, 15:54 »
  • 0
:laughy:

Света Яковлева в Летуаль

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 19:27
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 145
Света Яковлева. Фотосесия

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Август 2018, 12:00
от николай929
Ответов: 8
Просмотров: 605
Света Яковлева с другом

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Август 2018, 07:10
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 408
Света Яковлева рекламирует рублевский пляж

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Август 2018, 10:58
от Krilo
Ответов: 5
Просмотров: 614
Света Яковлева с новостями

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Август 2018, 21:30
от vomana
Ответов: 3
Просмотров: 457

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 50.