Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Безус изменил Милене Безбородовой с незнакомкой? (Дом 2 слухи) от Agnetha 2. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от mellorn 3. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад (Дом 2 новости) от mellorn 5. Почему "коллектив" не любит семью Дмитренко ? (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка
7. Бессердечная ГАДИНА, зацикленная исключительно на себе!! (Дом 2 новости) от Agnetha 8. Разговорник для светских раутов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 9. Участники «Замуж за Бузову» хорошо заработали на шоу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kot_Baun 10. Самой красивой девочкой в мире теперь может стать 4-летняя Виолетта Антонова. (Интересное и необычное) от mellorn 11. Саймон Марданшин унизил свою новую девушку! (Дом 2 слухи) от Nakle 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Света Яковлева рекламит маникюр  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Хорошего вечера мои дорогие, как вам мои пафосные ногти, раскрою вам секрет, совсем не дорого всего 450$ вы получаете не реальное качество супер оттенки на ваш любой вкус, а да по поводу своих зубов я хочу вам сказать, то что я их буду делать тогда когда я посчитаю нужной.
Но
Скажу одно

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Света Яковлева рекламит маникюр
« Ответ #1 : 21 Июль 2018, 18:14 »
  • 8
  :sick: :sick: :sick:
Да ты чухня усратая 450$ только на картинке видела.Твои пластмассовые нашлёпки червонца  деревянных не стоят. Иди кури бамбук дичь больная.А мы в твою "элиту"из Кащенко не стремимся.Упаси Б .на одном гектаре с тобой срать сесть.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 21 Июль 2018, 18:30 »
  • 7
Карякину позови. Вы с ней из одной палаты.  O:-)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Июль 2018, 18:52 »
  • 6
Да ты чухня усратая 450$ только на картинке видела.Твои пластмассовые нашлёпки червонца  деревянных не стоят. Иди кури бамбук дичь больная.А мы в твою "элиту"из Кащенко не стремимся.Упаси Б .на одном гектаре с тобой срать сесть.

салон убогенький, как и рекламщица :laughy: :laughy:

Оффлайн Снежка29

• Знаток
« Ответ #4 : 21 Июль 2018, 19:54 »
  • 2
Хрень несёт , как всегда , в своём мире ....

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
« Ответ #5 : 22 Июль 2018, 11:27 »
  • 1
Может она хотела сказать 450 центов, вот дура диковинная. :facepalm: По тете давно психушка плачет

Оффлайн vomana

• Друг
« Ответ #6 : 22 Июль 2018, 15:54 »
  • 0
:laughy:

Света Яковлева поздравляет Баскова

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 10:11
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 143
Света Яковлева поздравляет с началом недели

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 12:55
от КОЛЮЧАЯ КСЮ
Ответов: 1
Просмотров: 262
Света Яковлева про взлом страницы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Октябрь 2018, 10:26
от шулер
Ответов: 6
Просмотров: 382
Олеся Малибу рекламит сисюли

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 16:24
от Пидя
Ответов: 4
Просмотров: 418
Света Яковлева "с Бузовой"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Сентябрь 2018, 08:20
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 830

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 51.