Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Дима Дмитренко пожаловался на недосыпание  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8



С тех пор как в семье Рапунцелей появилась Вася, фолловеры только и ждали, когда же Ольга начнет жаловаться на минусы жизни с маленьким ребенком, тем более что еще уходя из роддома она заявила, что рассчитывает на то, что дочурка будет давать маме высыпаться. Так что жалобы Димы Дмитренко на то, что ему не хватает сна, никого не удивили. Но преданные фаны не стали упрекать отца, а, наоборот, посочувствовали ему.

С появлением в семье Дмитренко дочурки с красивым именем Вася ее отец Дима Дмитренко не устает повторять, как сильно он привязан к своей семье, которая занимает главное место в его жизни. По его словам, семья у него просто вся состоит из любви, красоты и гармонии, благодаря двум его любимым девочкам, с которыми он меняется в лучшую сторону



Хотя Дима не высыпается и замечает, что его утро начинается слишком рано, он рад появлению в жизни новых красок и благодарен за то, что его красавицы обещают ему яркую и насыщенную жизнь. Он мечтает, чтобы они провели вместе весь жизненный путь. В таком духе Дима пишет посты почти под каждой фотографией.

«Моя семья. Да она у меня такая наполненная любовью, красотой и гармонией! А всё благодаря моим девочкам Василисе и Оле - нежным, милым, ласковым! С ними меняюсь и я, они делают меня сильнее, мудрее и наполняют мою жизнь новыми красками! Я благодарен ежесекундно, что вы у меня есть мои красавицы. Впереди у нас такая яркая, счастливая, здоровая семейная жизнь и желание у меня одно, чтоб всё мы прошли вместе, наш семейный жизненный путь! В нашей семье пусть всегда царит радость и смех ведь мы этого достойны!», - считает Дима.


Пользователи просто не могут спокойно реагировать на высказывания Дмитренко, а хейтеры стараются припомнить все оплошности. Например, стоило Диме упомянуть о недосыпании, как в сообществах, посвященных телестройке, тут же принялись обсуждать, что родители не хотят выполнять свои обязанности и на самом деле только и мечтают куда-то отдать малышку.

На проект обещала переехать Татьяна Владимировна, но хотя появляется она там довольно часто, дело с переездом откладывается. Возможно, Дима надеется его ускорить, намекая на то, что им приходится рано вставать из-за малышки. Преданная Рапунцелям группа поддержки сочувствует им и успокаивает, что у малышей такой период может быстро закончиться.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Она чего, в домашних тапках?  O:-)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Колючечки! :kiss04:
А принесите, пожалуйста! фото маиы-тёти...
( я не умею  :dart:  ), а сравнить, красавиц
неземных  :facepalm:  охота... :happens:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Колючечки!
А принесите, пожалуйста! фото маиы-тёти.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
ГРУНЕЧКА!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ну вот! Людмила Григорьевна и Васька...
  :xixixi:  одно лицо!  :happens:
Василиса Прекрасная...по версии Цильки :bnu:


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
На фоне Припадочной Савкиной они сейчас вполне нормальными выглядят

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82203
Чтоб в семье была гармония и веселье,на это нужны  еще и денюжки,а вот их то как раз вам будет не хватать.Вся надежда на Олюшку.Правда в однушке во Владике проблематично будет O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Она чего, в домашних тапках?  O:-)
это раповская мода  :hihihihi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ГРУНЕЧКА!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ну вот! Людмила Григорьевна и Васька...
  :xixixi:  одно лицо!  :happens:
Василиса Прекрасная...по версии Цильки :bnu:
Ну как то так

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
У меня теперь остался без ответа вопрос:где находится малышка,когда Сявкина беснуется в доме и крушит все подряд? Орут все: Сявкина, Рапка,маман Рапунчиха,Тоись. А ребенок то где в этот момент?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня теперь остался без ответа вопрос:где находится малышка,когда Сявкина беснуется в доме и крушит все подряд? Орут все: Сявкина, Рапка,маман Рапунчиха,Тоись. А ребенок то где в этот момент?
Во во, только вчера этим вопросом задавалась
Вчера, во время истерики в доме, коляска стояла в коридоре.
Где тогда была Вася?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270850
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485895
Во во, только вчера этим вопросом задавалась
Вчера, во время истерики в доме, коляска стояла в коридоре.
Где тогда была Вася?
С матерью. На втором этаже. Или вообще в другом месте.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 54.