Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валера Б и пинчук (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 2. Лена Миро. Просили больше моих фотографий? (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Раздолбала тел в пух и прах, купить стекло или новый? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Юлия Началова: «Однажды утром я не смогла встать с постели...» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Евгения Феофилактова Думаю, слова Антона были необдуманными (Дом 2 новости) от разумова 6. Казахстан охвачен паникой: в обменниках и банках скупили все доллары (Важные новости, события и политика) от ruslana
7. Ещё один талант Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 8. Сын Ксении Собчак Платон делает успехи в английском языке!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Сможете отыскать на этой фотографии спрятавшегося кота? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 10. Как вам сумочки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 11. Асратянка. Робик женится на Теоне )))) (Дом 2 дети участников) от шулер 12. Ольга Бузова. Прерванная деятельность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gala68

Как поссорились свахи  (Прочитано 1301 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Как поссорились свахи
« : 21 Июль 2018, 10:46 »
11

Конфликт между ведущими программы «Давай поженимся» все больше и больше набирает обороты. На днях Лариса Гузеева высказалась в адрес Василисы Володиной, что она став популярной начала «поднимать нос». Если астролог никак не отреагировала пока на выпады Гузеевой, то Роза Сябитова решила не оставаться в стороне и вставила свое слово. Как призналась сваха, она не общается с соведущими программы после эфира.

«В начале проекта Лариса поставила жесткий ультиматум: она против нашего общения вне рамок программы. Поэтому когда камеры выключаются, наши контакты заканчиваются поздравлениями друг друга с днем рождения и новым годом. Причем не общаюсь я и с Василисой. Хотя Володина и Гузеева, думаю, все-таки иногда встречаются по-соседски – они рядом живут. Может, Василиса ходит к ней и на премьеры — я не знаю. Про их свежий конфликт тоже не в курсе, так как сейчас нахожусь за городом и не слежу за новостями», — сказала Сябитова.

Ко всему прочему Роза обвинила Гузееву во вранье. Со слов свахи, верить Гузеевой не стоит, так как в большинстве случаев она выдумывает разные истории ради шоу. Например, на одной из выпусков программы Лариса рассказывала красивую историю о своих кулинарных подвигах, якобы она не отходит от плиты и как Золушка стряпает что-нибудь даже после съемок. Или то, что она еле-еле сводит концы с концами.

«Лариса много врет на камеру. Однажды она брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица, а они чуть ли не с хлеба на квас перебиваются. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее и ее, и Володиной. Уж как Василиса за свои консультации дерет, я молчу! К тому же, можно посмотреть, кто какие дома себе отстроил, и сравнить доходы», — сказала Роза.

Сама Гузеева и ранее рассказывала, что не поддерживает дружеских отношений с коллегами по программе, так как это ей мешает быть более профессиональной во время съемок передачи.

На фоне разразившегося скандала между свахами, поклонники «Давай поженимся» бьют в набат. Женихи и невесты обеспокоены тем, что из-за конфликта между ведущими программа может закрыться, и жизнь превратится в одно серое пятно. Но не стоит волноваться, в ближайшем будущем это вряд ли произойдет, и склоки между ведущими, это очередной пиар для поднятия рейтинга передачи. Не надо забывать, что «Давай поженимся» всего лишь шоу, которое рано или поздно приедается, и подобные тактические ходы являются нормой. Ничего не будет удивительного, если скоро объявится Василиса Володина и со своей стороны прокомментирует скандальную ситуацию.

из сети

Теги:

Клявер и Костюшкин поссорились из-за сына

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 2620
Последний ответ 22 Декабрь 2014, 06:33
от Муська-Маруська

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 43.