Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Я себя плохо знала..  (Прочитано 4316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Я себя плохо знала..
« Ответ #75 : 21 Июля 2018, 21:18 »
Зося, терпения Вам и как бы это бы ни было банально, время все по своим местам расставит. Я так понимаю, что здесь всех в свое время по башке настучало. И у каждой/го свой опыт. Универсального ответа нет. :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #76 : 21 Июля 2018, 22:10 »
Валяется тоже на улицах ?  Этот то , мой знакомый :hihihihi: уже с бомжами на квартирах ночует  , из дома выгнали, приходит пожрать только. 
В квартиру его не пускают. Выставляют пакет с готовой жрачкой и дверь на замок .
Ну он всю жизнь пьёт. . Такой вот кадр  :bnu:
Нееее, тут такси вызывают, домой возят, сопли подтирают O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #77 : 21 Июля 2018, 22:14 »
Зося, терпения Вам и как бы это бы ни было банально, время все по своим местам расставит. Я так понимаю, что здесь всех в свое время по башке настучало. И у каждой/го свой опыт. Универсального ответа нет. :flower3:
Уже расставило, но больно наблюдать, раньше, я бы злорадствовала, теперь так не думаю, про холодное блюдо, придумали злопамятные люди, не дай мне Боженька такое захотеть. Буду ждать, как все повернётся. :lasso:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Я себя плохо знала..
« Ответ #78 : 21 Июля 2018, 22:27 »
Я ехать не могу, а скорее не хочу, так честнее. Меня поездка убьёт , я не готова это видеть.


ооо, а то ведь ты приедешь - и всё волшебным образом поменяется. нет. не изменится ничего. прости за цинизм.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #79 : 21 Июля 2018, 22:32 »

ооо, а то ведь ты приедешь - и всё волшебным образом поменяется. нет. не изменится ничего. прости за цинизм.
Я знаю :xixixi:, все маски натянут, а потом вечером скандалище на десерт  :xixixi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Я себя плохо знала..
« Ответ #80 : 21 Июля 2018, 22:44 »
Я знаю , все маски натянут, а потом вечером скандалище на десерт 
Дада, а называется, угадай с трех раз, кто будет крайний

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #81 : 21 Июля 2018, 22:45 »
Дада, а называется, угадай с трех раз, кто будет крайний
Да тут к бабке не ходи :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Я себя плохо знала..
« Ответ #82 : 21 Июля 2018, 23:01 »
Зося,
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #83 : 21 Июля 2018, 23:15 »
Зося,
(кликните для показа/скрытия)

Мамы такие.... никогда не предскажешь, что у них в голове, весь вечер отвлекала, а все плавно спустилось к брату, он ей тяжело дался, потом грыжа пупочная была, нервный, всегда недовольный, любил к себе внимание с детства, был момент, когда перед мамой был выбор, она выбрала его, мама ,тогда, поменяла всю мою судьбу, она очень сожалеет, я ее простила, но червяк поселился, очень хочу от этого избавиться, ношу сбросить, обида сильная, но нужно от ее скинуть

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Я себя плохо знала..
« Ответ #84 : 21 Июля 2018, 23:22 »
Мамы такие.... никогда не предскажешь, что у них в голове, весь вечер отвлекала, а все плавно спустилось к брату, он ей тяжело дался, потом грыжа пупочная была, нервный, всегда недовольный, любил к себе внимание с детства, был момент, когда перед мамой был выбор, она выбрала его, мама ,тогда, поменяла всю мою судьбу, она очень сожалеет, я ее простила, но червяк поселился, очень хочу от этого избавиться, ношу сбросить, обида сильная, но нужно от ее скинуть
Эх, "Брат, мы с тобой одной крови".  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #85 : 21 Июля 2018, 23:26 »
Эх, "Брат, мы с тобой одной крови".  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:lasso: у меня на это восемнадцать лет ушло O:-)

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Я себя плохо знала..
« Ответ #86 : 21 Июля 2018, 23:26 »
Зося, я в последнее время пользуюсь системой Скарлетт-Митчелл ))) - "Я подумаю об этом завтра." А завтра всё как-то само собой полегче становится. Аналог - старинное русское сказочное "Утро вечера мудренее" ). И ещё мне нравится - "Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней". Ну, реально - всё это помогает удержаться на плаву. И поддержать родственников в трудных ситуациях. А вообще, просто делюсь своими практиками, т.к. лезть с советами не люблю (но с этим - можно ): морковку на голову ))) и дзен.)
Только с наилучшими пожеланиями - тебе. Потому что от нашего спокойствия и позитивного настроения зависит всё и все и вся в семье. ) Держись. Всё утрясётся.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #87 : 21 Июля 2018, 23:29 »
Зося, я в последнее время пользуюсь системой Скарлетт-Митчелл ))) - "Я подумаю об этом завтра." А завтра всё как-то само собой полегче становится. Аналог - старинное русское сказочное "Утро вечера мудренее" ). И ещё мне нравится - "Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней". Ну, реально - всё это помогает удержаться на плаву. И поддержать родственников в трудных ситуациях. А вообще, просто делюсь своими практиками, т.к. лезть с советами не люблю (но с этим - можно ): морковку на голову ))) и дзен.)
Только с наилучшими пожеланиями - тебе. Потому что от нашего спокойствия и позитивного настроения зависит всё и все и вся в семье. ) Держись. Всё утрясётся.  :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо :lasso:, нужно с этим переспать :lasso:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Я себя плохо знала..
« Ответ #88 : 21 Июля 2018, 23:33 »
у меня на это восемнадцать лет ушло
Етишкин пиздолет, ведь и у меня восемнадцать... :lasso: Главное спокойствие и только спокойствие (ц) от Карлсона :flower3:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Я себя плохо знала..
« Ответ #89 : 21 Июля 2018, 23:38 »
Спасибо , нужно с этим переспать
Да, да! :)8 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 816
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3656
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3476
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.