Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Это кто это вдруг стал таким ласковым?  (Прочитано 22965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
На втором видео рюкзак в зубах несёт. Куда мамаша смотрит, он же грязный.  :facepalm: глистогонить пацана придется и желательно лошадиную дозу, чтоб вывести всех жителей червивых.
Ой, думаю когда ж про это напишут? Написали наконец. Всё теперь по накатанной пойдет. Можно спать спокойно.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
Раз её так шарахнуло .что с ребёнком ласково заговорила .то видимо горе для неё.Потеря потерь  :xixixi:
А раньше ласково не говорила?  :rolleyes:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52202
На втором видео рюкзак в зубах несёт. Куда мамаша смотрит, он же грязный.  :facepalm: глистогонить пацана придется и желательно лошадиную дозу, чтоб вывести всех жителей червивых.
А Чупа в гамаке грязном у кафе ночью спящая в платюшке и трусиках ничего не потцепит?Не?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 00:16 от Анна84 »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Великий Сапля и разлюбил  :( чё делать-то?  :laughy:
Она считает .что за Соплю надо бороться с помощью роликов умилительных с Робиком. Как из рога изобилия их выставляет

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
А раньше ласково не говорила?  :rolleyes:
Ни разу не слышала. А Вы ?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
Ни разу не слышала. А Вы ?
Я за ней не слежу, тем более каждую минуту ее жизни

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Я за ней не слежу, тем более каждую минуту ее жизни
так поверьте мне на слово. Ролики Алианы после поражения Алианы с Вованом  стали разительно другими. Мама вспомнила .что у неё есть убойное оружие за Гобозова-Робик.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
так поверьте мне на слово. Ролики Алианы после поражения Алианы с Вованом  стали разительно другими. Мама вспомнила .что у неё есть убойное оружие за Гобозова-Робик.
Я не могу вам верить на слово. Я на слово практически никому не верю.  O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот удивительно, обе мамашки скидывают детей на родственников, любят погулять и прочее, но из-за них ломают копья :xixixi:....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Массированная атака, которая должна подготовить почву для появления в телебардаке. Делать нечего, придется отбивать  престарелого оленя с ветвистыми рогами у Шарика.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Массированная атака, которая должна подготовить почву для появления в телебардаке. Делать нечего, придется отбивать  престарелого оленя с ветвистыми рогами у Шарика.

точно. готовятся к нашествию на дурку  O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17026
  • Карма: 73184
Да если б увидели Сашку с рюкзаком в зубах, и ржущую при этом маму, - визгу было бы на сто страниц как минимум...И, главное, все прекрасно об этом знают...но тут онЕ, видите ли, ждала когда об этом напишут.. :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Я не могу вам верить на слово. Я на слово практически никому не верю.  O:-)
Вот незадача:смотреть -не смотрите .знать не знаете .верить -не верите .а иметь и высказывать определённую позицию ДОЛЖНЫ

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
Вот незадача:смотреть -не смотрите .знать не знаете .верить -не верите .а иметь и высказывать определённую позицию ДОЛЖНЫ
Никому я тут ничего не ДОЛЖНА.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Массированная атака, которая должна подготовить почву для появления в телебардаке. Делать нечего, придется отбивать  престарелого оленя с ветвистыми рогами у Шарика.
Что-то я уже не верю .что отобьёт. Если ненадолго .шоу-ради. Момент для настоящего счастливого воссоединения упущен. Для сопли :с глаз долой -из сердца-вон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 55.