Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Anna091979 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 9. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова

Елена Камирен- Семейное фото.)))  (Прочитано 10309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ну... если бесит - тоже тянет ответить...  держите удар...

странно как-то :blink:. я не общаюсь с людьми, которые меня бесят. трата времени


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Так уж официантом? Или официанткой?  :happens:
 Прям бенефис сегодня. :laughy:

В принципе, женских вариаций профессий в классическом русском языке нет. Официант - правильно.
У меня дочь тоже "начинала официантом". Для бара она не годна, не умеет крысить от слова вообще.
Сейчас совершенно другим занимается, всё же три года прошло. По художественной части больше.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2341
  • Карма: 14590
Paragon, начнем?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79769
я бешу форумчанку елена и она меня терпеть не может, выше цитаты. не понимаю, зачем искать общения со мной, она пишет мне в разных темах первая, хочет общаться, а потом: ты еня бесишь. я извинилась, не хочу общаться с человеком, если я неприятна, но , все равно: ты меня бесишь, но буду тебе писать  O:-)
Есть замечательное средство - игнор....   я иногда включаю такую функцию... :)8 потом остынете  и норм..

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227866
Паршивый какой-то прогноз  O:-)
А что делать?  В этой "семье" строго подчиняются "установкам мам"!!!!


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Господи!!  :pray2: :pray2: :pray2: Да сколько можно уже нудить???  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Тема про Камирен и её семейное фото!  O:-)

я писала про сашку. тема точно не  про то, что меня терпеть невозможно

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Есть замечательное средство - игнор....   я иногда включаю такую функцию... :)8 потом остынете  и норм..

я уже ей предложила не писать друг другу. посмотрим  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Анна84, а вот Ваше мнение для меня ничего не значит  :xixixi: Можете не стараться. :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170230
я писала про сашку. тема точно не  про то, что меня терпеть невозможно
Ну и всё!! Вам Елена всё объяснила-что, как и почему! Забудьте уже!  :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79769
странно как-то :blink:. я не общаюсь с людьми, которые меня бесят. трата времени
ну и правильно... но можно тогда так остро не реагировать..... Почитайте, например, как общаются с Кусакой... Вот уж кто никого не оставляет равнодушными.... И овациями её и удобрениями закидают....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 03:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну и всё!! Вам Елена всё объяснила-что, как и почему! Забудьте уже!  :happens:

я не спрашивала объяснений. но спасибо  O:-)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9155
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52218
melisca, про "ваших" и "наших" до сих пор не могу разобраться  :xixixi: Кто с кем дружит и против кого?! Держусь наособицу, но периодически огребаю от тех, кому что то померещилось  :xixixi: Держитесь!  :flower3:
Мерещится вам, а у людей, замедте, не у меня одной сложилось такое мнение, держитесь  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Какая скука. "Она меня ненавидит, пусть она мне не пишет" (с).
В суд подайте уже. Товарищеский.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227866
Паршивый какой-то прогноз  O:-)
А что делать?  В этой "семье" строго подчиняются "установкам мам"!!!!
Нет!!! Это не лучше....я на оффе не была?!! Но когда привыкаешь к нику... и вдруг этот человек... с другим?! Но зная что это она...  :xixixi: и причём здесь...люби два раза , но не люби двух сразу??? 
:hihihihi: и племянница превращается... Превращается племянница... Опля!  В дочку!  Фокус-покус!) (расчет на тупость оппонентов и их провалы в памяти)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 57.