Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 12. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Елена Камирен- Семейное фото.)))  (Прочитано 10296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390160
Да задаю вопросы .потому как верю в счастливую удачную помощь советом знающих людей. Не стесняюсь что-то спросить. Вообще свободно себя здесь стала чувствовать. А Вам это мешает .раздражает?

Мне по большому счету наплевать. O:-). Правда, еще вопрос появился - все, перестали мечтать о переделке форума и грустить о неуютной атмосфере, раз свободно стали себя чувствовать?


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
:люби два раза .но не люби двух сразу.
при всем моем уважении.. вы ж тоже получается любили  два раза...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
ага) не задевает, особенно ушлых и проницательных)))
Помню ещё один ник - Косточка в англ раскладке)

Помним....(еще мног о чего помним)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
подруга, вы такая смешная в восторженности довольно вульгарной и ограниченной особой, вроде Элины.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
честно лень перечислять.. пяток ников было..
позиция -то менялась или нет?По большому счёту?


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23501
  • Карма: 764286
вообще женщина -загадка для меня. Руби  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Вот - сама о себе.
Какая уж тут загадка...  :facepalm:

Мне недавно тоже один пренеприятнейший опарыш всё правду пытался обо мне рассказать  :xixixi: А я взяла и рассказала ему всю правду о нём...моментально сдулся. 

     
Ты знаешь,у меня в холодильнике пол-арбуза лежит, черешня,нектарины...Надо срочно зафотать и вк выложить. А то люди наверное думают,что я и фруктов то никогда не ела  :xixixi:





Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390160
Учитель чего, стесняюсь спросить.
Спроси у Подруги. Она учительницу может увидеть.  O:-) Я - нет.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833624
На зашоренную маминым воспитанием .в принципе забитую напрочь её установками несчастную женщину.Иногда говорят :мать ребёнка это его судьба.
Татьяна?! Вы правда думаете, что ОбдолбанаЯ несчастная и забитая женщина??? :D :D  O:-) да убогая ломиком ( когда носяра не напудрен) и огреет свою зашоренную мамашку!!! O:-) вот и получается.... ,,мать( убогая) ребёнка это его судьба "!!! И что ждёт Сашульку???


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
подруга, вы такая смешная в восторженности довольно вульгарной и ограниченной особой, вроде Элины.
Я так не считаю.и не думайте .что я ко всем подряд так же восторженно отношусь. и это не зависит о принадлежности к лагерям.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
блиинннн аказывается можно много никафйф

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390160
позиция -то менялась или нет?По большому счёту?
Да нет почти. От оскорблений форумчан и матюков на Робика ничего  не менялось... O:-) Ну сейчас аккуратнее в сторону форумчан, правда, выражения, не могу не признать... Прогресс!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390160
блиинннн аказывается можно много никафйф
Ник можно один. Действующий. Остальные на проверку уйдут

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Татьяна?! Вы правда думаете, что ОбдолбанаЯ несчастная и забитая женщина??? :D :D  O:-) да убогая ломиком ( когда носяра не напудрен) и огреет свою зашоренную мамашку!!! O:-) вот и получается.... ,,мать( убогая) ребёнка это его судьба "!!! И что ждёт Сашульку???
Чего ждет? Приличная карьера... продолжение династии... Но есть шанс, что по причине косноязычности она нас не сможет задолбать своими советами...
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 00:40 от Ева вечер »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833624
кто это если не секрет?
Так выше перечислили...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
блиинннн аказывается можно много никафйф
низя... но можно каждый раз региться по новой... и упс.. новая биография....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.