Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. А ПОХИХИКАТЬ??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от мишаня 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 11. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич

Елена Камирен- Семейное фото.)))  (Прочитано 10304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зеркальный шар, будет...уверенна ... :xixixi:
Пережиток прошлого ваш зеркальный шар)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а какое поколение первое?  :laughy: :laughy: чтобы общаться с ровесниками, а не с тетками и бабками  :laughy: :laughy:
Потом. В личку)) Я всех подсчитала))
Спать я пойду. Спокойной ночи  :lasso: Не торчи тут одна...сожрут всем скопом. Тут опыт нужен,что-бы отпинываться)))  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Карма: 390251
вообще женщина -загадка для меня. Руби  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
Может, отгадка в Косточке, например? :xixixi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79777
Бармен,с.цу.ка всемогущий...захочет в чай плюнет,не захочет в виски  :happens: :xixixi:

воооот... страшнА жА... И сан.книжкам их не доверяю..... плюнет... а там бактЕрии.... страшныя...


- Можно мне кофе...? Чтобы с пенкой?
- С пенкой? Да раз плюнуть.. :smile:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Потом. В личку)) Я всех подсчитала))
Спать я пойду. Спокойной ночи  :lasso: Не торчи тут одна...сожрут всем скопом. Тут опыт нужен,что-бы отпинываться)))  :xixixi:

я маленькая, да удаленькая. :hihihihi: :hihihihi:  не боюсь бабок - хабалок. :hihihihi: :hihihihi:  спокойной ночи. до завтра


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На мой взгляд Руби одна из самых умных и  выдержанных форумчан.вообще женщина -загадка для меня. Руби  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
Спасибо подруга  :flower3:
Наверное вы правы...Иначе бы всех так не контачило))  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я маленькая, да удаленькая. :hihihihi: :hihihihi:  не боюсь бабок - хабалок. :hihihihi: :hihihihi:  спокойной ночи. до завтра
:kiss04: Держись  :lasso:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79777
Какая разница .в чём было пиво. Явно не в кружке. Я так бы вообще это стаканом назвала.но разве это важно?На мой взгляд Руби одна из самых умных и  выдержанных форумчан.вообще женщина -загадка для меня. Руби  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
давно меня так не веселили... аха... :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Может, отгадка в Косточке, например? :xixixi:
Абасаца бином Ньютона.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399808
Может, отгадка в Косточке, например? :xixixi:
Я не была тогда на форуме.Не в этом дело.Руби для меня  .ушлой и наблюдательной  бабы.может быть по профессии кем угодно :и журналистом .и учителем .и инженером и актрисой и барменом.Она умная .глубокая .неожиданная.лаконичная.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Карма: 390251
Спасибо подруга  :flower3:
Наверное вы правы...Иначе бы всех так не контачило))  :wub: :wub: :wub:
А всех контачит?  :rolleyes:  :xixixi:  А Подруга так-то конечно, права. Она очень наблюдательна и в людях хорошо разбирается...  O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36306
  • Карма: 227836
Питерская интеллигенция всегда ведь так общается)))
Нет, обычно "питерская интеллигенция" подставляет левую щеку,  после щелчка по правой)
Смешная  такая уральская раса)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52906
  • Карма: 390251
Я не была тогда на форуме.Не в этом дело.Руби для меня  .ушлой и наблюдательной  бабы.может быть по профессии кем угодно :и журналистом .и учителем .и инженером и актрисой и барменом.Она умная .глубокая .неожиданная.лаконичная.
Да-да!  O:-) Глубина очень видна! Хоть и по вашим словам - ушлая и наблюдательная баба. Грубовато, правда...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я не была тогда на форуме.Не в этом дело.Руби для меня  .ушлой и наблюдательной  бабы.может быть по профессии кем угодно :и журналистом .и учителем .и инженером и актрисой и барменом.Она умная .глубокая .неожиданная.лаконичная.
вторая откровенная лесть в одной теме) на этот раз самой себе)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Спасибо подруга  :flower3:
Наверное вы правы...Иначе бы всех так не контачило))  :wub: :wub: :wub:

Вот , если не твои фото и история жизни, то да - загадка. А так... всё все прекрасно знают.
Не стоит оно того.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.