Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Елена Камирен - Любименькая моя ))))  (Прочитано 7525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Домыслы свои можете лелеять самостоятельно, необязательно их обнародовать.
Что прочла здесь, на форуме, то и пересказала. Внуки, дескать, дальние родственники. В отличие от детей.
А Боцман от любви великой лучше бы к докторам отвела, а не в Парус.
вы жили в больнице? никуда не ходили с детьми?
Откуда уверенность,что не ходят :happens:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Прям вырождение рода у них((( чЛена яркая и красивая в молодости была,Мочегонка крысой получилась,но не совсем дурная.Скорее необразованная и неприятная,ну и ш л ю х а .А чупс и внешне не чЛена,и развитием сильно тормозит  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Птеродактиль тоже салон хотел насосать? :laughy:
видимо с др. стороны хотела присосаться к объекту. но процесс был вовремя пресечён бдительной Членкой.
а уделать дрищавую соперницу (в нашем случае) не составило мощной Членке никакова труда.  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
вы жили в больнице? никуда не ходили с детьми?
Откуда уверенность,что не ходят :happens:
И давно это у них? Я имею в виду посещения врачей? В Мск их точно не было, из-за отсутствия регистрации. Если у них есть регистрация в Сочи, в чём никакой уверенности, Эля уже зарекламировалась бы "крутых спецов".
Но это их проблема, не моя. Азяита гай ме кеку - опять же их реальность. С которой, судя по отсутствию малейшего прогресса, они ничего не делают.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
видимо с др. стороны хотела присосаться к объекту. но процесс был вовремя пресечён бдительной Членкой.
а уделать дрищавую соперницу (в нашем случае) не составило мощной Членке никакова труда.  :D
Как ещё ноги прибалтийские не переломала  :laughy: :laughy: Борьба за член  :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
И давно это у них? Я имею в виду посещения врачей? В Мск их точно не было, из-за отсутствия регистрации. Если у них есть регистрация в Сочи, в чём никакой уверенности, Эля уже зарекламировалась бы "крутых спецов".
Но это их проблема, не моя. Азяита гай ме кеку - опять же их реальность. С которой, судя по отсутствию малейшего прогресса, они ничего не делают.
я не знаю ходят или нет,поэтому и не уверяю.
да и насколько я знаю регистрация не нужна для посещения врача.
может сейчас что-то и изменилось,но мы просто указывали адрес проживания
при этом прописка была совсем другая
да и не думаю,что официальные врачи нуждаются в рекламе

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Как ещё ноги прибалтийские не переломала  :laughy: :laughy: Борьба за член  :xixixi:
представляю скулящую в уголку птеродактиля. В мире животных плин.  :facepalm:  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
представляю скулящую в уголку птеродактиля. В мире животных плин.  :facepalm:  :D
Ну если кедами по морде за ерундовый проступок, то за мужика можно и глазика лишиться.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
я не знаю ходят или нет,поэтому и не уверяю.
да и насколько я знаю регистрация не нужна для посещения врача.
может сейчас что-то и изменилось,но мы просто указывали адрес проживания
при этом прописка была совсем другая
да и не думаю,что официальные врачи нуждаются в рекламе
Распистяйка, разумеется, к лучшим повела. Есссно, по телефону в Тюмень и то исключительно профессорам звонила, консультировалась насчёт здоровья девочки  :laughy:
Уморили. Давно бы уж прогресс был. Или там совсем швах? Детки наркоманов это даааа.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
представляю скулящую в уголку птеродактиля. В мире животных плин.  :facepalm:  :D

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Распистяйка, разумеется, к лучшим повела. Есссно, по телефону в Тюмень и то исключительно профессорам звонила, консультировалась насчёт здоровья девочки  :laughy:
Уморили. Давно бы уж прогресс был. Или там совсем швах? Детки наркоманов это даааа.
и опять мимо. наркотиков не видела,наговаривать не буду.
а проблемные детки могут и у вполне здоровых родителей родиться :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
(Изображение удалено из цитаты.)
ужс еси честно.
Понятно теперь почему все КАМфликты наркоша битой да ломиком да кривыми прибалтийскими мощами за неимением инстрУмента решала.
зверинец.  :facepalm: :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне вот это понравилось
про взрослую дочь и не обязана выставлять чувства напоказ
Ну не обязана, ну что непонятного-то. Всё выставляют напоказ: и голую жопу эльки, и голую чупу, а чуйства не обязаны.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а проблемные детки могут и у вполне здоровых родителей родиться :happens:

это да. у хомяков бухающих, не следящих за половыми, отношениями нормальные дети (к счасью!) а у родитилей, следящих а здоровьем и т.д. - ребенок с аутизмом, например  :( :(

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Мне вот это понравилось Ну не обязана, ну что непонятного-то. Всё выставляют напоказ: и голую жопу эльки, и голую чупу, а чуйства не обязаны.
Всё же Боцман приехала в Москву, когда Болван кинул Хрень с Чупой одну. Хрень совершенно не дееспособна в одну харю дитё растить, и Лена бросила всё и приехала. Значит, либо дочь, либо внучку любит. Но без фанатизма. Одна выросла, и вторая вырастет как-нибудь.
Меня другое удивляет. Внешности девочки они стесняются, фотошопя снимки. А блямканья её, выходит, не стесняются? Мошшш, Элиныч у Еленыча тоже с ЗПР росла?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.