Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Гарик Сукачёв - Танго Gitanes  (Прочитано 756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4
Гарик Сукачёв - Танго Gitanes

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Я уже ПЕРЕслушала  данную композицию (так думала). Ан -нет!!!! Благодаря Вам .смотрю , слушаю ,балдею! Нравится он. Правда ,не все. Были на "246" шагов в Крокусе-50 на 50. Спасибо!  :love005: :kiss5: :flower3:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Неужели только мне нравится !!! Ребята! Послушайте!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Кубику -респект!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Неужели только мне нравится !!! Ребята! Послушайте!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Кубику -респект!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
мне тоже понравилось . Правда сейчас лето .не то настроение. Представляю .что услышала бы это в серые зимние или осенние дни.

Кубик-рубик .спасибо.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
мне тоже понравилось . Правда сейчас лето .не то настроение. Представляю .что услышала бы это в серые зимние или осенние дни.

Кубик-рубик .спасибо.
Спасибочки, Подруга! Что понимаете ,как сказала моя приятельница " Дурной вкус"  у меня ,а я так не думаю!  :268: :flower3: :kiss5:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Спасибочки, Подруга! Что понимаете ,как сказала моя приятельница " Дурной вкус"  у меня ,а я так не думаю!  :268: :flower3: :kiss5:
Тутвсё на уровне личного чувства .ассоциаций. для меня песня эта про одиночество .тоску какую-то. Бывало со мной.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Тутвсё на уровне личного чувства .ассоциаций. для меня песня эта про одиночество .тоску какую-то. Бывало со мной.
Спасибо ,что поняли о ЧЕМ я!!!!!Это настолько личное ,спасибо за понимание  :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.