Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 9. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну

Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат)  (Прочитано 6583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
поздравляю! С журналисткой Вас!(Изображение удалено из цитаты.)
Рано! Я ещё лелею призрачный шанс на бюджет, лол. Тогда надо будет поздравлять с филологиней. Но это так, 0,0001%


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Рано! Я ещё лелею призрачный шанс на бюджет, лол. Тогда надо будет поздравлять с филологиней. Но это так, 0,0001%
Значит будем ждать новую тему :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Я вот думаю. Идти на апелляцию или нет. Если выгрызу три балла, а я могу, то дадут "скидку отличника". Но надо будет сессию сдавать на все пятерки, иначе скидка "сгорит".
Или ну его? Ну кто может учитьсч на одни пятаки?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Значит будем ждать новую тему :flower3:
Ох я напьюсь, если... Но нет, это уже из области фантастики.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Я вот думаю. Идти на апелляцию или нет. Если выгрызу три балла, а я могу, то дадут "скидку отличника". Но надо будет сессию сдавать на все пятерки, иначе скидка "сгорит".
Или ну его? Ну кто может учитьсч на одни пятаки?
Лучше-ну его))  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
собака-кусака, НАТУСЬ, мои поздравления! Практически можно выдохнуть. Удачи девочке и лёгкой дороги с попутным ветром по жизни. Всё получится у АСЕНЬКИ, гены в порядке! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
krona, спасибо, Лена!
Мне бы эту уверенность. Но она иногда меня правда удивляет. Я пока клювом щёлкала, дитё по своим каналам (я не вру!) проверила аккредииацию этого ММУ и качество диплома (государственного ли образца). Может, и не так она проста.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочки, поздравляю вас всех с успехами ваших деток! Плохой интернет, долго поимённо перечислять, но искренне порадовалась за всех, кто здесь отписался! Удачи по жизни всем ребятам и доброго пути! :268: :268: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ох я напьюсь, если... Но нет, это уже из области фантастики.
Невозможное возможно)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Юль. Если пишет - пусть публикуется хоть в Интернете. Моя до сих пор сопли жуёт, на две специальности подала. И в конкурсах пусть участвует. Моя вот сертификат выиграла в этот ММУ на скидку на год обучения, плюс баллы хорошие, ещё скинули. А по ЕГЭ надо на 90 всё сдать, чтобы пройти. У нас не вышло. Мы лузеры. Но мы с ЗПР же, выгребались долго.
Наташа(можно ?).дочь попала в альманах стихов по Башкирии,частенько публикуется в местной газете..олимпионик русс.яз и лит-ры по городу.на область она не захотела ехать.только это все пох не важно при поступление,я узнавала в Казани.даже если она "республику" возьмет,не факт,что поможет  :(

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 23:35 от krona »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Наташа(можно ?).дочь попала в альманах стихов по Башкирии,частенько публикуется в местной газете..олимпионик русс.яз и лит-ры по городу.на область она не захотела ехать.только это все пох не важно при поступление,я узнавала в Казани.даже если она "республику" возьмет,не факт,что поможет  :(
А вот и нет. Это всё дополнительные баллы к ЕГЭ, между прочим. Олимпиады то есть. Пусть ездит и побеждает. И конкурсы ловите в вузах. Я сама не в курсе была. Школа занималась. У нас директриса зверь. Назаключала договоров.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Ох я напьюсь, если... Но нет, это уже из области фантастики.
главное верить и очень хотеть!!! И мы с вами будем это делать. Сила мысли она такая прикольная штука O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
главное верить и очень хотеть!!! И мы с вами будем это делать. Сила мысли она такая прикольная штука O:-)
Мне позавчера даже приснилось, что прошла она. Во как плющит  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Мне позавчера даже приснилось, что прошла она. Во как плющит  :laughy:
Визуализация очень помогает! проверено неоднократно! Главное в мелочах мысленно увидеть, как всё это произошло)))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.