Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной 4 апреля  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ночной от DREAM


Кузнецовы разбираются после лобного. Крик.... интересно.... не интересно... Кажется, что молниии летают между ними.
И на фоне этих искренних эмоций, попытке разобраться в семейных отношениях показывают тихое помешательство у фриков. У них оказывается развод, причем новенький по его слова не докуривает что у них.
КАК контраст опять Кузнецовы. Никита ... ты не спрашиваешь меня кто полетел на Лун.... кто построил этот мост.... Нелли отрицает, она в шоке, кажется. Гром ии молния, вот это чувства, какой-то мужик тут мелькнул. ММММ. опять тихое помешательство, фу....
Нелли плачется ОА, говорит, что ее любящий муж говорит, что она параноик, что ей интересен только ДД.
Нелли собирается уезжать. Никита ... куда и с кем. Он.... одна.... он: а там Полина и Ермаков (?).
Он куда ехать спасать.
Тихие фрики.
Нелли одевается и кричит....я люблю ДД, Венц и Катя....
Тут Никита и репер. Никита посмеивается, говорит не приходи в 5, приходи в час. Она.... дверь не закрывай.... я люблю ДД, но не настолько, чтобы в кафе ночевать, уезжает.
Красная комната. Ден, Надя и Инна, попутно трапезничая, о сплетнях о сексе Нади и Лешика, Надя отрицает, Инна, впившись в кусочек, тоже.
Пынзарь в белье и с животиком и Лешик с голым торсом, Лешик эту не хочу.... Сергей а кого хочешь.... Тот.... Надю, еще раз и вику. Так нехотя рассказал, что секс был в шкафу. ВСЕ.
__________________


Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Re: Ночной 4 апреля
« Ответ #1 : 05 Апреля 2011, 13:45 »
Ничего не поняла:))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 44.