Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu
7. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 12. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39567 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
    Начальнику транспортного цеха.

У меня 2! Котенка. Требую заставить их, предоставить мне, поездки в заграницу 4! Раза в год! На  лечение сердца, позвоночника, правой почки и левого легкого, пострадавиших при ЧС работе с несовершеннолетними паразитирущими субьектами!

    Как добавку за вредность, требую от кошечки, немножечко пластической хирургии, как компенсации замерших нервных клеток .
  Дата                                         подпись.
 :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
    Начальнику транспортного цеха.

У меня 2! Котенка. Требую заставить их, предоставить мне, поездки в заграницу 4! Раза в год! На  лечение сердца, позвоночника, правой почки и левого легкого, пострадавиших при ЧС работе с несовершеннолетними паразитирущими субьектами!

    Как добавку за вредность, требую от кошечки, немножечко пластической хирургии, как компенсации замерших нервных клеток .
  Дата                                         подпись.
 :bnu:
Маха! Да ты богачка! Два кАтенка целых! *тихо ненавидит*


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
    Начальнику транспортного цеха.

У меня 2! Котенка. Требую заставить их, предоставить мне, поездки в заграницу 4! Раза в год! На  лечение сердца, позвоночника, правой почки и левого легкого, пострадавиших при ЧС работе с несовершеннолетними паразитирущими субьектами!

    Как добавку за вредность, требую от кошечки, немножечко пластической хирургии, как компенсации замерших нервных клеток .
  Дата                                         подпись.
 :bnu:
А тем, у кого 4 катят вообще из отдыха домой не возвращаться? А как при таком плотном графике (8 поездок в год) пылюку контролировать и невесток строить?....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А тем, у кого 4 катят вообще из отдыха домой не возвращаться? А как при таком плотном графике (8 поездок в год) пылюку контролировать и невесток строить?....
Ирини, Вы вапще уйдите от греха! Не бесите!  :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини, Вы вапще уйдите от греха! Не бесите!  :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я вот терпеть не могу вранья и шахер-махеров  И если бы муж делал что-то тайком от меня, я бы ему втащила. И деньги тут совершенно ни при чём. 

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
Ирини, Вы вапще уйдите от греха! Не бесите!  :laughy:
вот-вот!  :xixixi:  я вот тоже сижу завидываю, слюной давлюсь! Все поездки на моря-окияны планируют за счет возврата сыновнего долга, а мне чего делать? у меня только дочка да собака. Дочка  скоро в паразитки намылится, а собака сама кого хочешь обует (подозреваю, что владеет техникой гипноза :laughy:).
Вот думаю, может тоже себе дойного катеночка родить? только опасаюсь что-то. Вдруг я к моменту дойки уже в маразм впаду? возьму да и забуду зачем рожала. обидно же будет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
вот-вот!  :xixixi:  я вот тоже сижу завидываю, слюной давлюсь! Все поездки на моря-окияны планируют за счет возврата сыновнего долга, а мне чего делать? у меня только дочка да собака. Дочка  скоро в паразитки намылится, а собака сама кого хочешь обует (подозреваю, что владеет техникой гипноза :laughy:).
Вот думаю, может тоже себе дойного катеночка родить? только опасаюсь что-то. Вдруг я к моменту дойки уже в маразм впаду? возьму да и забуду зачем рожала. обидно же будет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ржу!  :laughy:
Тут ещё фивти-фивти, что не ещё одна паразитка! Две паразитки и маразм это уж слишком  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
тем, у кого 4 катят вообще из отдыха домой не возвращаться? А как при таком плотном графике (8 поездок в год) пылюку контролировать и невесток строить?....
А быстренько.  В свободное от тяжкого отдыха, труда время! Залетела так, по бырому, кажной невестке вручила по пачке прокладок, под запись, пересчитанных, и снова валяться в спа трудиться!  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Дочитала пока до 56-й стр.  Странное впечатление от этой семейки:
 муж (сын) - тихушник, умеющий хорошо зарабатывать, но не имеющий права голоса в этой двойстенной семье. МУЖИК смог бы объяснить обеим своим женщинам свою позицию.
мать (свекровь) - всю жизнь, воспитывая сына, лелеяла мысль о безбедной старости. Сын вырос, выдохнула, внуки - не моя канитель. Теперь сыночек возвертай мои угробленные годы!
невестка - обычная и терпеливая...Сейчас ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ девушки этого поколения делают маникюр и ходят в салоны.
Будь эта история реальной, свекровь бы довела до того, что сын переберёт кучу жён, а в итоге найдёт себе ксерокопию мамы - "дай", "ты мне должен", "не мои проблемы-как ты это сделаешь""

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
Ржу!  :laughy:
Тут ещё фивти-фивти, что не ещё одна паразитка! Две паразитки и маразм это уж слишком  :xixixi:
ну...при таком раскладе главное, чтобы двойня не родилась! а то на прокладки трем паразиткам копить придется.  :D :D :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как же я удачно в роддом сходила в первый раз... Прям молодец я. Теперь и мороженка натуральная мне обеспечена, и жопку пополоскать в теплом моречке ежегодно.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Ирини, Вы вапще уйдите от греха! Не бесите!  :laughy:
:laughy: :hihihihi: ой, Наталья, точно, нам с двумя паразитками только тихо в уголочке вздыхать  :)

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
Как же я удачно в роддом сходила в первый раз... Прям молодец я. Теперь и мороженка натуральная мне обеспечена, и жопку пополоскать в теплом моречке ежегодно.
Ленуша, как Вам не стыдно! у нас тут горе, а Вы хвастаетесь! :D Лучше помогите советом! подскажите где срочно дойного катеночка раздобыть? :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.