Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5255
  • Карма: 22736
Баб будет много, а мать одна и он ей благодарен.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я бы на месте мамо, не зная о доходах сына, зная про ипотеку,  про то что семье минимум, жена без денег растит внука, со стыда бы сгорела за его счет разъезжать по курортам, ведь явно не олигарх.
Но она же гордится и считает правильным! Это для меня поразительно  :facepalm:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Муж, пользуясь случаем, ведет себя как недобитый феодал
Почему "пользуясь случаем"?! "Случай" - это декрет жены? Ведь не написано, что сын в прежние годы так не делал, скорее всего он помогал матери все время и, как говорит единственный мужчина, участвующий в дискуссии, так поступают все настоящие сыновья. Кактус:flower3:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Видимо, в некоторых семьях принято врать друг другу в плане финансов, вот и оправдывают этого козла. Или рады, что невестку-паразитку ( :xixixi: ) сыночек обламывает.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Отношение к внуку уже о многом говорит  O:-)
бабушки дедушки не обязаны любить внуков.. они своих детей вырастили.. и если им хочется - могут уделять внимание внукам.. а если не хочется - и не должны))


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Все не прочла,но представляю кто напишет свекрови фиг с маслом.Только жене,а мать может и с голоду подохнуть.И это хорошо,квартира освободится. :laughy: :xixixi:А хороший сын у мамы-свекрови.Такой и жену не обидит.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
так поступают все настоящие сыновья. Кактус, 
Кактус обманывает супругу?  :facepalm: не верится

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я бы на месте мамо, не зная о доходах сына, зная про ипотеку,  про то что семье минимум, жена без денег растит внука, со стыда бы сгорела за его счет разъезжать по курортам, ведь явно не олигарх.
Но она же гордится и считает правильным! Это для меня поразительно  :facepalm:
Всё правильно, нечего паразитке шиковать, сегодня одна, завтра другая  :facepalm:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Видимо, в некоторых семьях принято врать друг другу в плане финансов, вот и оправдывают этого козла. Или рады, что невестку-паразитку ( :xixixi: ) сыночек обламывает.
В некоторых семьях,если есть возможность, помогают родителям.Но вам этого не понять.А не говорит потому что скандалов не хочет.Правильно делает.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
как то вы так опрометчиво поставили родителей и шалав на один уровень)))
родители это первая семья и дети по умолчанию им должны.. это аксиома))
Тьху на тех, кто детей в долг рожает!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Но вам этого не понять.
О как! А с чего такое решение приняли? Читать мои комментарии не научились внимательно?  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не отчитываться перед женой не значит обманывать.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Почему "пользуясь случаем"?! "Случай" - это декрет жены? Ведь не написано, что сын в прежние годы так не делал, скорее всего он помогал матери все время и, как говорит единственный мужчина, участвующий в дискуссии, так поступают все настоящие сыновья. Кактус:flower3:
я не идеальный сын)) очень сильно попортил родителям нервы)) гулял)) уезжал)) пропадал надолго)) своими личными проблемами заставлял их переживать.... но прекрасно понимаю что родители это самые близкие кто есть в этом мире..  сколько раз я приезжал домой разбитый)) и родители собирали меня)) а потом снова уезжал))  они одни... немолодые.. как могу так помогаю.. ибо знаю что придет время когда захочется сказать родителям что я их люблю.. а сказать некому будет..

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
бабушки дедушки не обязаны любить внуков.. они своих детей вырастили.. и если им хочется - могут уделять внимание внукам.. а если не хочется - и не должны))
Мммм. Записала, буду знать, что любить не обязаны. Но логичнее было бы если бы любили, ведь так? 

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
О как! А с чего такое решение приняли? Читать мои комментарии не научились внимательно?  :xixixi:
Мне ваша позиция давно понятна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.