Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я щитаю, что мужик разбаловал свою жену- транжиру!
Как можно 5 тысяч на прокладки выдавать? Это ж такие деньги! Дома её никто не видит, можно и ватой попользоваться - дешевле будет, или нет, старые майки в дело пустить - простирала, погладила и снова в дело. Это ж какая экономия в семье! А 5 тысяч - мамочке, пущай не два, а три раза в год на курорт съездит, отдохнёт.
Эх, жаль, что свекровь в дом невестки не вхожа, а то бы она пылюку- то попроверяла, поди, и косметика кой-какая у невестки завалялась, а зачем она ей дома? может кремики какие и мамочке подойдут.
да и игрушки внука надобно пересчитать - не слишком ли много у него.
А соседка её только всю малину портит разговорами о том, как она, со своей немосковской пенсии помогает  детям- внукам.

И ещё можно на прокладках сэкономить-чо зря в декрете сидит-пусть сделается быстренько ещё раз беременной-ни прокладок не нужно и время зря не тратится на пустое времяпровождение с 2 ух годовалым дитём... :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
тогда где здоровье потеряла мама этого сыночка из СТ?)
Так она ж в 90-е рожала. Ни тебе пылесосов, ни стиралок, ни бутылочек - всё сама, всё сама  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну, с салоном разобрались - пущай невестка ногти обгрызает  :xixixi: а с обновками чего делать? Пусть за мамо донашивает? Или дома и голая походит?
Так она видимо так и жила до мужика. :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вы молодые,дурные-неразумные,растрынькаете всё,они у меня целее будут,как только так сразу отдам!
Меня больше забавляет другая тенденция, сейчас в основной массе народ женится предварительно пожив и годам к 30-то, то есть разумными взрослыми людьми, но многие свекрови об этом как-то забывают, и все у них невестка девочка для битьянетакотеночкупопалась :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вот-вот...прям некогда ему продуктов и бытовых мелочей купить  :xixixi:
Всё за него уже решили  :xixixi:
Да смешно вообще. Мужчина неразумное создание, даже в магаз сгонять не в состоянии. В крупном городе можно вообще раз в неделю затариться и не мотаться каждый день.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот мотаться за продуктивом с двухлетним ребёнком я бы точно меньше всего хотела  :xixixi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Прекрасная теория, а ужин ему готовить когда со всеми пробками еды привезет.
Ну а что, после работы голодный в магаз, пока доехал, пока подождал что приготовят, уже и завтракать пора.

На практике все несколько иначе, касаемо мужей :flower3:

Ну прям видно, что познания о детях, мужьях и семейной жизни чисто теоретические.  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да смешно вообще. Мужчина неразумное создание, даже в магаз сгонять не в состоянии. В крупном городе можно вообще раз в неделю затариться и не мотаться каждый день.
:lol: :lol: :lol:
Зарплату отдай,пошёл нафиг не мешай  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так она видимо так и жила до мужика.
ага, из пещеры привел  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
А почему мужик просил мать про деньги жене не говорить?
Вот и я думаю, почему? маме 20 , а жене -5. :xixixi: и ни в чем себе, жёнушка, не отказывай, хочешь нижнее белье себе купи для ублажения мужа, а хочешь прокладки.
Представляю, как хорошо живётся тем женам, которые себе ничего купить не могут, только то, что посчитает правильным и нужным мужик - ведь голодом не сидят, значит мужик прав, всё остальное - баловство и женское транжирство.
Интересно, а мамочка на курортах себя ущемляет в своих хотелках? Поди, мороженку- шоколадку не покупает, денежки не транжирит - водички из-за под крана попьёт и довольна. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И ещё можно на прокладках сэкономить-чо зря в декрете сидит-пусть сделается быстренько ещё раз беременной-ни прокладок не нужно и время зря не тратится на пустое времяпровождение с 2 ух годовалым дитём... :xixixi:
И ипотеку платить меньше сразу станет. :xixixi:
И деньги на маникюр высвободятся. :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Прочитала только 5 страниц комментов. Жене не завидую. Сейчас она в декрете, а ни дай Бог работу потеряет, и 5 тысяч не получит   O:-) Родителям помогать надо. ( Если что, мы помогали и помогаем, правда теперь уже только моей, мамы мужа нет больше). Никогда не спрашивала, сколько он маме отправил или отвез, как и он у меня не спрашивает. Но у нас и ипотеки нет и декрета не намечается)))
Делать это тайком- не понимаю... Хоть кому-то и не понравилось слово КРЫСИТЬ, но точнее не скажешь. Именно крысит из семьи. Если рассуждать, что баб будет много, а мамо одна, так их и будет много. Любовь к внукам... ну не дано баушке  :happens: кстати, что тоже говорит о многом, все-таки внук от  единственного сына. Рожать с прицелом, что дети будут помогать в старости, может не оправдаться - дети тоже не всегда здоровыми рождаются, не говоря уже о других сюрпризах от жизни.
Короче, я бы не взяла деньги в такой ситуации. Единственный вариант, если бы дети подарили мне путевку. Вместе подарили, не в тайне.
 На истину высшей инстанции не претендую.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
интересный подход! то есть получается, что жена до ухода в декрет должна по-тихому притыривать деньги из семейного бюджета на своё содержание в декретном отпуске? как-то не порядочно это, да и сомнительно, что муж был бы в восторге от такого.
Ну и если рассматривать эту тему с финансовой точки зрения (другие аспекты  не берем), то не понятно для каких целей материально подготовленной к рождению ребенка и декрету женщине нужен такой муж с его 5 тысячами "на прокладки"? Просто, чтобы от безделья в декрете ему борщи готовить, рубашки стирать и стрелки на трусах наглаживать? не логично как-то выходит  :happens:
Я не понимаю, что такое "тырить из семейного бюджета" если человек сам зарабатывает. А замуж выходят и детей рожают, ради того чтобы просто мужик содержал? Так логично?

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16916
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Прочла по диагонали ( уж не гневитесь,будьте милостивы)),поржала с удовольствием. Спасибо за тему и юмор.Для себя сделала вывод -трусоват этот труженик-глава семейства ( или олень-крыс-кому как нравится).Был бы орлом !) не врал бы жене ,а твёрдо сказал-помогать маме буду и ...тёще тоже(придётся),ну и жене на маникюр заработаю,сэкономив на пиве.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот и я думаю, почему? маме 20 , а жене -5. :xixixi: и ни в чем себе, жёнушка, не отказывай, хочешь нижнее белье себе купи для ублажения мужа, а хочешь прокладки.
Представляю, как хорошо живётся тем женам, которые себе ничего купить не могут, только то, что посчитает правильным и нужным мужик - ведь голодом не сидят, значит мужик прав, всё остальное - баловство и женское транжирство.
Интересно, а мамочка на курортах себя ущемляет в своих хотелках? Поди, мороженку- шоколадку не покупает, денежки не транжирит - водички из-за под крана попьёт и довольна. :xixixi:

И на шоколадках экономит?
Ну паразииит. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.