Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Когда ребёнок заведёт свою семью и ей там будет не комфортно, я скажу-Посылай ты этого кАзла на хутор и айда ко мне
и это правильно


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я скажем так сторонник крайних мер)

1. Т.е. если равноправие то абсолютное... хотя ИМХО это бред)) особи разного пола не могут быть равноправными как бы не хотели этого феминистки..
2. Если не равноправие - то абсолютное... т.е. что бы каждый партнер знал свои обязанности и права.. и выполнял все что нужно.. но это влечет за собой контроль извне за происходящим внутри семьи)) что бы каждый выполнял свои обязанности и что бы не попирались права..

В глубине души я сторонник патриархата.. в моем понимании, в идеальном мире, мужчина должен быть главной семьи.. а женщина должна быть любимой и хранительницей домашнего очага... 
девочки и мальчики должны получать правильное воспитание с детства что бы полностью правильно выполнять свои функции в социуме...
мужчина заботиться о женщине и обеспечивать деньгами семью..
женщина заботиться о семье и создавать уют..
естественном в моем мире нет разводов)) потому что каждый делает то что должен и не выпадает из схемы))
Многие женщины не были бы против этой вековой системы.
Если она так долго продержалась, значит в ней было много правильного.
Но мир стремительно меняется.
Не может сегодня женщина полагаться полностью на порядочность мужчины, нужны гарантии на будущее, если что-то пойдёт не по плану.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
это мнение женщины которая пытается защитить деньги мужа от не нравящихся ей затрат))  :happens:
Ни в коем случае.Вы не читали мой первый комент видимо) Хочет или не хочет женщина ,чтобы её муж помогал родителям,ему  не стоит малодушничать,врать и трусить,надо попытаться остаться мужчиной -озвучить своё твёрдое решение,не сбрасывая вину на такую вот случайно попавшую ему в жёны жлобину )))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Странное понятие о карманных деньгах.
парикмахерская и личный шоппинг входит в 5 тыс

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Странно, так красиво про равноправие было, только сразу куда-то делось, когда про молчание и смирение жены началось, ни слова про молчание и смирение мужа, красиво было про одинаковый финансовый вклад в семью, и тут же ни слова про домашнюю работу, декрет оказывается - это женщины сами от работы отлынивают. А уж рассказы про подкаблучника... это наверное тот, который с мнением жены считается, семью содержит, деньги в тумбочку кладёт, а не маму по-тихому на курорты отправляет, давая при этом такую гигантскую сумму 5т на ее расходы. Вот это настоящий мужик. Ну слегка крыса, ну маменькин сынок, но мужииик



Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вам комплиментов совсем не делают мужчины?)) Так завелись...Который коммент уже об этом)))
Сочувствую))) Не тем мажетесь наверное  :xixixi:
Я не мотороллер чтобы заводиться) моему мужчине нра как я выгляжу, а на красу района я не претендую, у нас много женщин красивых, а где-то и третий сорт не брак, все относительно)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
парикмахерская и личный шоппинг входит в 5 тыс
У нас нет. Парикмахерская,одежда и обувь не входит в карманные деньги. Это обязательные траты.
Карманные,это кино,концерт,кафе....флакончик лака для ногтей,помада и прочая ерундистика  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ключевое слово "она скажет".
Это немного другое.

Или они вместе обсудят и решат, если она сомневается.
Она никогда не знает, сколько у него денег.
Брату оставшемуся без квартиры после развода дал денег на жильё, она не возражала.
Матери помогал пока была жива.
Но и о детях подумал, купил жильё и им.

А в начале семейной жизни бюджетом семейным занималась она. Лет пять у руля стояла. Корабль постоянно штормило, и решили совместно передать управление в руки мужа.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я не мотороллер чтобы заводиться) моему мужчине нра как я выгляжу, а на красу района я не претендую, у нас много женщин красивых, а где-то и третий сорт не брак, все относительно)
Хорошо. Я вас услышала)))
В следующий раз когда будете ёрничать в мой адрес,не делайте это так язвительно-завистливо)))
Палитесь)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У нас нет. Парикмахерская,одежда и обувь не входит в карманные деньги. Это обязательные траты.
Карманные,это кино,концерт,кафе....флакончик лака для ногтей,помада и прочая ерундистика 
Это у вас, у всех по разному.

А из темы я поняла, что есть 5 тыс.
Хочешь тапки, выбирай любые. Если за 5, то на колготки уже не дадут, жди следующего месяца или бери тапки дешевле. Можно пару месяцев не стричься и не красится, зато купить трусы с лифчиком, как-то так  O:-)
Жить по средствам называется  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
и это правильно
Конечно  :flower3: Не на помойке ведь себя нашли,что бы страдать-терпеть-мучиться  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это у вас, у всех по разному.

А из темы я поняла, что есть 5 тыс.
Хочешь тапки, выбирай любые. Если за 5, то на колготки уже не дадут, жди следующего месяца или бери тапки дешевле. Можно пару месяцев не стричься и не красится, зато купить трусы с лифчиком, как-то так  O:-)
Жить по средствам называется  :xixixi:
Это фигня...на 5 тысяч этого всего не купить. Мой шампунь только стоит 250р и хватает мне его на неделю...+бальзам+лак для волос+маска.
У меня только на волосы уйдёт 5 тысяч  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Это фигня...на 5 тысяч этого всего не купить. Мой шампунь только стоит 250р и хватает мне его на неделю...+бальзам+лак для волос+маска.
У меня только на волосы уйдёт 5 тысяч 
еще одна транжира  :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Странно, так красиво про равноправие было, только сразу куда-то делось, когда про молчание и смирение жены началось, ни слова про молчание и смирение мужа, красиво было про одинаковый финансовый вклад в семью, и тут же ни слова про домашнюю работу, декрет оказывается - это женщины сами от работы отлынивают. А уж рассказы про подкаблучника... это наверное тот, который с мнением жены считается, семью содержит, деньги в тумбочку кладёт, а не маму по-тихому на курорты отправляет, давая при этом такую гигантскую сумму 5т на ее расходы. Вот это настоящий мужик. Ну слегка крыса, ну маменькин сынок, но мужииик


Мужчины сейчас сами прекрасно с домашней работой справляются. Со стиральными машинами и посудомоечными это не проблема. А готовят чаще лучше женщин.
Так что жалобные стоны о домашнем рабстве их уже не расстрогают.
Уж с ужином то справятся, а днём на работе обедают.
И лучше их не пытаться обманывать, что женская доля нынче настолько тяжела и значима.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мужчины сейчас сами прекрасно с домашней работой справляются. Со стиральными машинами и посудомоечными это не проблема. А готовят чаще лучше женщин.
Это когда не работают или работают мало, можно еще при равноправии  O:-)

Я, например, даже в мыслях не хочу думать, что мой приходит с работы и начинает чистить картоху.
Или вдруг заехав домой на обед начнет борщ варить, а по воскресеньям рубахи наглаживать и пол намывать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 19:00
от ЛенкаБелка
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.