Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39535 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У Вас всегда всё просто. А жизнь сложнее и многообразнее, уж поверьте.
ну сами посудите))) кто то зарабатывает-зарабатывает)) кладет в тумбочку)) а него даже не спрашивают можно ли взять то что он заработал из тумбочки)) даже не уведомляют)) просто ждут когда в тубочке появится еще)) значит этот кто то - хозяин в семье)) доминант)) а тот кто просто несет в тумбочку - сабмиссивный))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лично меня взбесило то что некоторые писали какое право он имеет помогать маме из семейного бюджета.
Вообще все писали про помогать тайно, может я не все прочитала.

Но для явного помогания нужно быть готовым к тому что жена может не согласиться с тем что на ней экономят и вообще настаивать на равной помощи обоим родителям.
А это накладно, тогда мамО не будет ездить на море 2 раза в год.
МамО, осознавая это, с удовольствием поддерживает сына в сокрытии факта помощи.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вообще все писали про помогать тайно, может я не все прочитала.

Но для явного помогания нужно быть готовым к тому что жена может не согласиться с тем что на ней экономят и вообще настаивать на равной помощи обоим родителям.
А это накладно, тогда мамО не будет ездить на море 2 раза в год.
МамО, осознавая это, с удовольствием поддерживает сына в сокрытии факта помощи.
Именно вы так и написали.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кактус, Вы утверждаете, что женщины понятия не имеют, о чём думают мужчины. При этом претендуете на знание того, о чём думают (все) женщины. Ну не смешно ль? И штампами грешите *по-моему, это не по-мужски, кстати*


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
зато оглядываться будут на диво-дивное, чудо-чудное))) всем районом)))

Вам комплиментов совсем не делают мужчины?)) Так завелись...Который коммент уже об этом)))
Сочувствую))) Не тем мажетесь наверное  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
А давайте обсудим кто лучше будет в качестве снохи-Зврев или двухметровый бейсболитст с бородой ?) С одним можно ходить по магазинам,выбирать бижу ,а другой зато сам шкаф затащит в квартиру ,не напрягая грузчиков ?)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Просто написала,что мне не надо 5 тыс на побрякушки ежемесячно.
А средства гигиены я не считаю побрякушками,это необходимая графа трат,такая-же как и продукты)))
Вот не считаете, а в эти 5 тыс гигиена похоже тоже в ходит, сказали в теме "на прокладки"  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну сами посудите))) кто то зарабатывает-зарабатывает)) кладет в тумбочку)) а него даже не спрашивают можно ли взять то что он заработал из тумбочки)) даже не уведомляют)) просто ждут когда в тубочке появится еще)) значит этот кто то - хозяин в семье)) доминант)) а тот кто просто несет в тумбочку - сабмиссивный))

50 оттенков серого?  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как?
Ну что мне перелапатить 80 страниц и найти вашу запись.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот не считаете, а в эти 5 тыс гигиена похоже тоже в ходит, сказали в теме "на прокладки"  O:-)
Не думаю. Наверное это чисто гипотетически. Я когда покупаю продукты,тогда же и покупаю средства гигиены....Не могут же они на 5 тысяч в месяц питаться,мыться и стираться  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
другой зато сам шкаф затащит в квартиру ,не напрягая грузчиков ?)
голосую за второго, мамО сына помогать не деньгами тоже зовет  :xixixi:
В хозяйстве будет полезнее  :xixixi: Но ест, наверное, много, зато на шоппинг и маникюр с салоном не потратит.

Баскетболиста берем  :D

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
А давайте обсудим кто лучше будет в качестве снохи-Зврев или двухметровый бейсболитст с бородой ?) С одним можно ходить по магазинам,выбирать бижу ,а другой зато сам шкаф затащит в квартиру ,не напрягая грузчиков ?)
предлагаю начать сразу с главного - выяснить есть ли у них в наличии мамы :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Знаю такую семью. 35 лет прожили в полной гармонии и думаю что уже ничего не изменится.
Её это её, а на дом муж даёт столько, сколько она скажет.
ключевое слово "она скажет".
Это немного другое.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 19:00
от ЛенкаБелка
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.