Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 10. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 11. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бедная.... :laughy:
Нисчастная...нипракрашенная. :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А на вопрос мне так никто и не ответил  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Бедная....
А что нет?
Ушла в декрет и превратилась в паразитку иждивенку на которой можно экономить.
5 тыс на побрякушки- все чего достойна. Грустно, а для нормальной женщины унизительно


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Как
и, кстати, если всё так, как Вы посчитали, то зачем расходы жены урезать?
ие расходы он урезал?на шпильки.У нас тут на даче одна семья была.он был из особенной семьи.его дед был главным по науке в ЦАГИ г.парень женился.в перестройку у него бизнес попер и его жена .как не в себе. Стала скупать все подряд и складировать на чёрный день.её свекровь мне рассказывала.вот стоило её урезать в деньгах?



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
А что нет?
Ушла в декрет и превратилась в паразитку иждивенку на которой можно экономить.
5 тыс на побрякушки- все чего достойна. Грустно, а для нормальной женщины унизительно
Вы имеете ежемесячно 5 тыс на побрякушки?


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
По данным статистики средняя по Москве в 2017 году была 67900.
))) Это между газпромовцами и  младшим медперсоналом ))
ну вот, даже и позавидовать не дали  :D
При таком раскладе - это он жену что-то слишком балует. надо дотации до 50 руб. урезать (бывают прокладки за 50 руб.? :happens:).

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17083
  • Карма: 121084
Не понимаю откуда такая нутряная ненависть к свекровям.неужели настолько от них настрадались. я в шоке просто.911
По-моему, куда больше ненависти здесь было к невесткам. И не секрет, что у молодых здоровье хуже, чем было у старшего поколения, и что все чаще инсульт, инфаркт и т.д. в районе 40 лет случаются. Так что отдыхать надо всем - в том числе, и сыну с невесткой и внуком, и к родственникам ездить, пока есть здоровье и возможность. Кстати, у Толстого рассказ про деда был, а не бабку. Ну, не суть. Эта бабушка из СТ никак толстовского деда не напоминает, больше старуху из Золотой рыбки.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вы имеете ежемесячно 5 тыс на побрякушки?
Да не дай бог 5  :pray2: :pray2: :pray2:
Я сразу умру от тоски


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А что нет?
Ушла в декрет и превратилась в паразитку иждивенку на которой можно экономить.
5 тыс на побрякушки- все чего достойна. Грустно, а для нормальной женщины унизительно
Я наверное ненормальная женщина,но лично мне,не нужны ежемесячно побрякушки  :happens:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Два раза в год 60-летней мадаме на курорт = не сажать старенькую мать за стол, и, конечно же, это гораздо нужнее, чем ипотека и маленький ребенок.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Помешались все на этом море.
Не рекомендуется детям до 3 лет менять резко климат.
И если родители везут, то ради себя любимых, а не для того чтоб ребёнку здоровья прибавить.
Неправда. Многим детям врачи рекомендуют море. При диатезах, аллергиях и экземе, при астме и пониженном иммунитете. У моей экзема на море проходила, ездили часто и помногу поэтому.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы имеете ежемесячно 5 тыс на побрякушки?
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот. Теперь окацца тот внук ещё и астматик-экземный и диатезный  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
он жену что-то слишком балует
Вот именно ! ))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я наверное ненормальная женщина,но лично мне,не нужны ежемесячно побрякушки 
Что вообще ничего себе месяцами не покупаете, маникюр, салон, косметику, уход нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.